Текущее время: 29 мар 2024, 00:09




 Страница 6 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:36 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Nickolaevich писал(а):
После новостей от 26-го чисала, заметно упал дпс в рейдах.
Если загрузить старую версию клиента. Ротация будет старой ?

Да, ротация зашита в программу. Но лучше разобраться в причинах падения и их устранить... Что по вашему мнению программа сейчас делает хуже, чем делала до этого?

А всё описано выше теперь программа солит больше ярости , мне кстати так не кто и не смог сказать ЗАЧЕМ .....
Вот это (https://www.dropbox.com/s/ypto6pmmwkgio ... h.zip?dl=1 - поднял до 50 + 15 * Х, где Х - количество азеритовых третов) полный бред. зачем увеличивать количество ярости в зависимости от количества трейтов ?
Я просто поясню мысль , наша основная генерирующая ярость абилка это укус демона , она генерит ярость от 20 до 30 единиц в случае с 30 яростью на взгляд может хватить 1 максимум 2 гкд , с 50 это уже может быть до 3 гкд , а с тем бредом 50 + 45 = 90 ярости до 5 гкд тупого простоя, я поэтому и спрашиваю в чём профит данной задумки ? По идеи все должно быть проще, программа должна отслеживать кд взгляда и при его отсутствии и наличие 30 ярости сразу его сдавать , то есть приоритет данной абилки сделать наивысшим. Короче то что написал выше человек с ником Соколин это то к чему следует стремиться и как должна выглядеть ротация , а всё остальное бред который так и не был не чем подкреплён ..........


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 10:18 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Вы немного не так поняли, указанное количество ярости - ограничение сверху, так как взгляд регенерит полный столб.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 13:28 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Basis писал(а):
Вы немного не так поняли, указанное количество ярости - ограничение сверху, так как взгляд регенерит полный столб.

согласен не так понял


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 19:36 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
skubidu писал(а):
Basis писал(а):
Вы немного не так поняли, указанное количество ярости - ограничение сверху, так как взгляд регенерит полный столб.

согласен не так понял

Читай внимательнее в след раз, прежде чем распыляться...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 20:48 
В теме

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:39
Сообщений: 10
Возможно ли сделать так, чтобы перед взглядом не юзался танец клинков в демон билде? Чтобы в демон форме успеть 2 раза танец клинков прожать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 17:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
galifar писал(а):
Возможно ли сделать так, чтобы перед взглядом не юзался танец клинков в демон билде? Чтобы в демон форме успеть 2 раза танец клинков прожать

поддерживаю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 11:46 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Пофиксили немного багов, сделали задержку танца перед взглядом при демонизме. Попробуйте обновиться, пожалуйста.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 19:21 
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:33
Сообщений: 9
Basis писал(а):
Пофиксили немного багов, сделали задержку танца перед взглядом при демонизме. Попробуйте обновиться, пожалуйста.


сдается мне вы что то перемудрили. дпс упал как в соло цель так и в аое. Вчера со старой версией было значительно лучше. Те же самые инсты 13-15 ключи дпс на 3-5т меньше за инст.

Как можно себе качнуть предыдущую версию где было все отлично


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 19:41 
В теме

Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:39
Сообщений: 10
Все отлично, теперь правильные приоритеты в демонике, спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 01:05 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:39
Сообщений: 48
Откуда: Екатеринбург\
vrobot писал(а):
Basis писал(а):
Пофиксили немного багов, сделали задержку танца перед взглядом при демонизме. Попробуйте обновиться, пожалуйста.


сдается мне вы что то перемудрили. дпс упал как в соло цель так и в аое. Вчера со старой версией было значительно лучше. Те же самые инсты 13-15 ключи дпс на 3-5т меньше за инст.

Как можно себе качнуть предыдущую версию где было все отлично

Присоединяюсь, у меня стало всё довольно печально с дпсом после обновы. Я до него считал что он отлично справляется, сейчас я такого не скажу... Выложите пожалуйста предыдущую версию


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: