Текущее время: 23 апр 2024, 18:30




 Страница 28 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 14:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Пересмотрел код несколько раз, так же пересмотрел видео, которое мне присылали. Единственное, что приходит в голову - в момент меты игра неправильно определяет в мили перс или нет из-за того, что определение идет по Удару Хаоса.

Я изменил метод определения, просьба погонять вот эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ekudegomepivuga.zip - если в ней проблема уйдет, то отправлю ее в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 16:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Пересмотрел код несколько раз, так же пересмотрел видео, которое мне присылали. Единственное, что приходит в голову - в момент меты игра неправильно определяет в мили перс или нет из-за того, что определение идет по Удару Хаоса.

Я изменил метод определения, просьба погонять вот эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ekudegomepivuga.zip - если в ней проблема уйдет, то отправлю ее в релиз.

пробежал несколько ключей, всё норм.
я бы хотел предложить кое-что для билда через Клинок скверны + Демонические клинки + Импульс. а именно:
сейчас это самый дамажащий билд для ключей, но ассист с ним работает не совсем так как нужно. очевидно с этим билдом надо юзать Коварное отступление и Рывок скверны почти по кд. ассист с этим справляется. Но! после этих скиллов нам нужно каждый раз сразу же возвращаться к таргету, иначе это сильная потеря дпса. Топовые дх на стримах советуют юзать Клинок скверны для этого, что бы не терять дпс бегая до таргета пешком. вот что я предлагаю сделать:
1. если использован Рывок скверны или Коварное отступление, то юзнуть Клинок скверны (сейчас ассист юзает в зависимости от кол-ва гнева, это не совсем правильно)
2. с талантом Импульс нам нужно юзать Пронзающий взгляд только под баффом Импульс. (сейчас ассист юзает вне зависимости от баффа, так не должно быть)

пожалуйста сделайте тест версию, мне очень нравится этот билд, но не получается в нём нормально дамажить из-за того, что ассист не совсем правильно юзает скиллы) я готов потестить
так же хочу обратить внимание, что данные предложения нужны только с талантом Импульс. еще уточню, что я юзаю Коварное отступление и Рывок скверны вручную, что бы случайно не попадать под всякие аое / кливы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 17:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
по-поводу тестовой версии,пока успел только пару ключиков отбегать.В них пока нету ошибки.Еще пару дней буду бегать,отпишу
по-поводу предложения выше,здорово,с одной стороны,но это лишь один из вариантов,можно и без него отлично бегать.(https://raider.io/mythic-plus-spec-rank ... nter/havoc) вот ссылка подтверждающая,что этот билд даже не самый популярный среди топов в м+.Но даже не это важно
просто главное,чтоб в процессе не поломалось то,как работает сейчас)))
спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 17:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
_царевич_ писал(а):
по-поводу тестовой версии,пока успел только пару ключиков отбегать.В них пока нету ошибки.Еще пару дней буду бегать,отпишу
по-поводу предложения выше,здорово,с одной стороны,но это лишь один из вариантов,можно и без него отлично бегать.(https://raider.io/mythic-plus-spec-rank ... nter/havoc) вот ссылка подтверждающая,что этот билд даже не самый популярный среди топов в м+.Но даже не это важно
просто главное,чтоб в процессе не поломалось то,как работает сейчас)))
спасибо!

билд не популярен, потому что он сложный для освоения) не всем нравится так скажем дёргаться туда-сюда во время боя. но с этим билдом на стримах я вижу 8-9к овероллы, что вдохновляет)
а в "обычном билде" у меня выходит в среднем 6.5-7к оверолы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 19:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
mountain_heights писал(а):
_царевич_ писал(а):
по-поводу тестовой версии,пока успел только пару ключиков отбегать.В них пока нету ошибки.Еще пару дней буду бегать,отпишу
по-поводу предложения выше,здорово,с одной стороны,но это лишь один из вариантов,можно и без него отлично бегать.(https://raider.io/mythic-plus-spec-rank ... nter/havoc) вот ссылка подтверждающая,что этот билд даже не самый популярный среди топов в м+.Но даже не это важно
просто главное,чтоб в процессе не поломалось то,как работает сейчас)))
спасибо!

билд не популярен, потому что он сложный для освоения) не всем нравится так скажем дёргаться туда-сюда во время боя. но с этим билдом на стримах я вижу 8-9к овероллы, что вдохновляет)
а в "обычном билде" у меня выходит в среднем 6.5-7к оверолы

ну возможно,но в гайдах при этом этот билд не рекомендуют же как однозначный.да и вы правы,эта "дергатня" не всем нравится.я вот по этому не играю через "необузданный хаос",потому что ну рывки эти все время не в кассу,и это не проблема бота,а проблема механики.поэтому я спокойно играю через глефы и меня это устраивает с головой.
а так изменения эт хорошо,лишь бы не в ущерб работающему,если сможет Сергей реализовать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 22:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
простои не наблюдал больше с тестовой версией


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 13:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Ок, значит отправлю в релиз пока тестовую, а доработки после выхода БК сделаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 23:11 
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2021, 23:06
Сообщений: 1
ДХ Истребление в обновлении 9.1 Цепи Господсдва имеет слишком много простоев в Ротации. Я сам бы быстрее надомажил чем программа. Подкорректируйте пожалуйста работу программы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 18:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Есть возможность видео записать с этими простоями?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 22:13 
В теме

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 23:08
Сообщений: 54
Ковенантская абилка кирий в рейде на 1 цель не работает вообще,можно это как то поправить?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 28 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: