Текущее время: 19 апр 2024, 04:53




 Страница 17 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 00:39 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2018, 02:42
Сообщений: 25
____


Вложения:
дд3.png
дд3.png [ 457.34 KiB | Просмотров: 3111 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 00:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
до препатча у меня всё работало, но после - перестало... не знаю даже как теперь играть без елва или с масштабом 100%


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 00:46 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2018, 02:42
Сообщений: 25
mountain_heights писал(а):
до препатча у меня всё работало, но после - перестало... не знаю даже как теперь играть без елва или с масштабом 100%

Ты ведь новую версию скачал ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 00:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
Дашажмиреклу писал(а):
mountain_heights писал(а):
до препатча у меня всё работало, но после - перестало... не знаю даже как теперь играть без елва или с масштабом 100%

Ты ведь новую версию скачал ?

да, ассист обновил, елв обновил как и остальные аддооны


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 01:04 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
mountain_heights писал(а):
Дашажмиреклу писал(а):
mountain_heights писал(а):
до препатча у меня всё работало, но после - перестало... не знаю даже как теперь играть без елва или с масштабом 100%

Ты ведь новую версию скачал ?

да, ассист обновил, елв обновил как и остальные аддооны

посмотри включен ли у тебя аддон в модификациях, может ты его отключил случайно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 11:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
всё включено... наверное надо подождать пока обновят все аддоны и может быть сергей что-то обнаружит и исправит. у меня вообще нет идей, я точно уверен что (лично у меня) при изменении масштаба перестаёт работать ассист. до препатча с теми же аддонами и масштабом всё работало идеально


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 13:30 
В теме

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:26
Сообщений: 53
Предложения по переработке и улучшению дпса ДХ в Shadowlands в зависимости от взятых талантов:
1) в АОЕ режиме приоритет использования спелов во время "Демонизма" (теперь уже 6 секундной Метаморфозы) на мой взгляд не правильный когда взят талант "Шквал клинков" (Glaive Tempest) ID 342817: https://shadowlands.wowhead.com/spell=3 ... ve-tempest
когда активируется метаморфоза - наш спел "Танец клинков" превращается в "Смертоносный размах" и иногда в эти 6 секунд под метой мы не всегда прожимаем 2 раза "Смертоносный размах" находясь под "Метаморфозой - из-за того что как прожимаем "Шквал клинков" приоритетней чем "Смертоносный размах" и это сказывается на ДПСЕ - т.к "Смертоносный размах" в АОЕ дамажит больше чем "Шквал клинков" и в два раза больше чем "Танец клинков".
При правильной ротации после Пронзающего взгляда: 1й "Смертоносный размах" используется сразу после активации Метаморфозы и 2е использование по откату уже через 4-5 секунд - в зависимости от хасты на персонаже - это может быть и 4 секунды но как правило часто откат в районе 4.5-4.7 секунд

- Предложение сделать так чтобы когда мы находимся под "Метаморфоза" приоритет на "Смертоносный размах" использовался по кд - был номер 1 как в АОЕ так и в сингл таргет ротации, после использования "Пронзающего взгляда" при взятом таланте "Демонизм", я уверен ДПС на дистанции возрастет, дело в том что раньше в БФА МЕТА у Демонизма была длительностью 8 секунд (сейчас 6), и можно было спокойно 100% прожимать 2 "Смертельного размаха" под Метой - сейчас же надо в эти 6 секунд давать размах с приоритетом успевать дать 2 раза как и прежде для максдпса.
Если же кнопка "Танец клинков" не указана в программе, то приоритет номер 1 это спам "Аннигиляции"(Удар хаоса) под метой - это билд с взятым талантом "Цикл ненависти".

2) Необузданный хаос ID 275144: https://shadowlands.wowhead.com/spell=2 ... ound-chaos - когда взят этот талант у ДХ, при использовании спела "Обжигающий жар" на персонаже активируется баф Внутренний демон ID 337313 - и с этим бафом при использовании спела "Рывка Скверны" мы наносим примерно 10 раз больше урона от базавых цифр урона "Рывка скверны".

- Предложение использовать "Рывок скверны" только на мобах(на боссах думаю что фатально) в приоритете когда на персонаже взят талант "Внутренний демон ID 337313" (при этом не нарушать ротацию с использованием "Смертоносного размаха" когда мы находимся под Метой (Демонизмом) - в виду того что кд у "Обжигающего жара" 30 секунд - использование "Рывка скверны" раз в 30 секунд не так фатально в рейдах или мифик ключах, если мы будем прыгать примерно раз в 30 секунд.
Дальность поражения "Рывка скверны" составляет около 5 ярдов вокруг точки удара.
Это означает, что оптимальная дистанция для Рывка скверны должна составлять 10-20 ярдов, в том случае если на ретейле можно определять дистанцию.
В идеале это выглядит так: Прожимается спел "Обжигающий жар" для получения бафа "Внутренний демон" и далее используется "Рывок скверны" в моба(мобов) на боссах использовать Рывок на мой взгляд в некоторых ситуациях фатально, поэтому думаю что в программе нужно это использовать только на мобах - т.к с текущими тактиками на боссах это будет фатально если босс кливает. Плюс нужно обязательно сделать использование "Рывка скверны" с чекбоксом галочки "на расстоянии/в милли (если галочка стоит - то использовать только в рэнже "Only Range") - для того чтобы подобраться к мобам(мобу) - если же бьем моба в мили и использовать "Рывок скверны" - то можно улететь случайно в другой пак - по моим тестам сейчас мы используем в мили "Рывок скверны" когда взят талант "Демонические клинки". Приложил скриншот с вовхеад гайда по правильному использованию "Рывка скверны" с талантом "Необузданный хаос".

3) При взятом таланте "Слепая ярость (Blind Fury)" ID 203550: https://shadowlands.wowhead.com/spell=203550/blind-fury - при использовании "Пронзающего взгляда" мы теряем 100+ ед. гнева (т.к гнев уходит в оверкап 120 ед. гнева), т.к используем "Пронзающий взгляд" довольно часто когда у нас 100-110 ед. гнева, оптимально было бы использовать Пронзающий взгляд когда у нас низкое значение ед. гнева - например от 30 до 50 ед. гнева - в том случае когда взят этот талант - "Слепая ярость" ID 203550.
Англ информация с icy-veins по Blind Fury (таланту Слепой ярости): http://joxi.ru/Rmzxp11IY39xEA
Поправочка: Такая проблема возникает с оверкапом ед. гнева только при взятом в последнем тире талантов одновременно "Демонизм" и "Слепая ярость" приложил скриншот талантов. На мой взгляд правильным будет сделать чтобы когда взяты эти два таланта вместе - чтобы мы использовали "Пронзающий взгляд" от 30 до 50 ед. гнева.


Вложения:
ff07fe4087.jpg
ff07fe4087.jpg [ 288.95 KiB | Просмотров: 2943 ]
демонизм1.png
демонизм1.png [ 237.22 KiB | Просмотров: 2980 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 17:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
сейчас во время действия меты ассист не юзает глаза вообще, поправьте плз


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 20:17 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 19:16
Сообщений: 38
Подтверждаю, пронзающий взгляд либо вообще не используется во время меты, либо он сильно простаивает.


Последний раз редактировалось eldri4 23 окт 2020, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 23:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Обязательно пересмотрю.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: