Текущее время: 29 мар 2024, 02:41




 Страница 25 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 15:55 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Что у нас с последней тестовой? Отправлять в релиз или нет?

В аое билде вроде все нормально единственное что элизийку кидает с опазданием надо что бы быстрее ее ставило , а то на боссе мобы уметают и ставится, а так все вроде норм


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 18:57 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Подскажите, я уже честно говоря устал, прожимаю клетку в бою, реакция нулевая или около того, что с этим делать, бесит жутко.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 16 янв 2021, 20:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Не понятна суть проблемы. Можете подробнее описать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 11:36 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2020, 21:50
Сообщений: 42
Dmitry писал(а):
Подскажите, я уже честно говоря устал, прожимаю клетку в бою, реакция нулевая или около того, что с этим делать, бесит жутко.

Зачем нужны Дополнительные кнопки(знаки вопроса)


В процессе работы MaxDPS Assistant отслеживает готовность абилок персонажа и использует их при их готовности. При этом зачастую вам необходимо использовать абилку, которой нет в списке программы. Однако из-за высокой скорости реагирования MaxDPS Assistant вы не успеваете нажать нужную кнопку до того, как программа нажмет свою.
Для решения данной проблемы мы ввели Дополнительные кнопки. При нажатии вами РУКАМИ НА КЛАВИАТУРЕ Дополнительной кнопки MaxDPS Assistant переводит ее в приоритетный режим и нажимает по истечении ближайшего ГКД после чего продолжает свой стандартный цикл.
Необходимые Дополнительные кнопки следует вписывать в поле под знаками вопроса, вписывать их необходимо через точку с запятой. Например, если вы хотите сделать дополнительными кнопки "0", "Ctrl + 2" и "Alt + f4", вам необходимо вписать в поле "0;c2;af4" (вписывать без кавычек).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 16:31 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:36
Сообщений: 19
Добрый вечер, подскажите какая сейчас механика в АоЕ, меня конкретно интересует [Пронзающий взгляд], какие его приоритеты, если я буду его руками прожимать, он будет сразу срабатывать, раньше просто тяжело было прожимать его.


Последний раз редактировалось Qwerast3 01 фев 2021, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 21:37 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 17:40
Сообщений: 55
Qwerast3 писал(а):
Добрый вечер, подскажите какая сейчас механика в АУЕ, меня конкретно интересует [Пронзающий взгляд], какие его приоритеты, если я буду его руками прожимать, он будет сразу срабатывать, раньше просто тяжело было прожимать его.

АУЕ это что-то из "воровского" сленга.
А вот АоЕ – это аббревиатура, произошедшая от английского словосочетания area of effect. Под этим определением в компьютерных играх подразумевают любую способность – пассивную или активную, которая направлена на нанесение урона или каких-либо эффектов по площади.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 13:46 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:36
Сообщений: 19
Topdps писал(а):
Qwerast3 писал(а):
Добрый вечер, подскажите какая сейчас механика в АУЕ, меня конкретно интересует [Пронзающий взгляд], какие его приоритеты, если я буду его руками прожимать, он будет сразу срабатывать, раньше просто тяжело было прожимать его.

АУЕ это что-то из "воровского" сленга.
А вот АоЕ – это аббревиатура, произошедшая от английского словосочетания area of effect. Под этим определением в компьютерных играх подразумевают любую способность – пассивную или активную, которая направлена на нанесение урона или каких-либо эффектов по площади.

Сори согласен :) АоЕ)))
Но все равно вопрос актуальный, у меня вот на дх Взгляд это приоритет, иза легендарки, но блин максдпс, не дает мне даже прожать ее, вечно клацаешь как ненормальный, как быть что делать ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 14:32 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 13:36
Сообщений: 19
Вот только что ходил в подземелье, собирают пак, приходит время мне использовать Пронзающий взгляд, а дпс, его не использует, думаю ладно уберу кнопочку с него, убрал, опять пришло время его использовать в пак, нажимаю его на панели, и ничего чтоб его использовать надо в клавиатуру долбить, возникает вопрос как его сделать приоритетом, ведь когда я каст сбиваю пальчиком, без программы, он сразу сбивает, тесть на сбитие каста есть приоритет, а на взгляде нет, пожалуйста скажите или подумайте как сделать Пронзающий взгляд приоритетом при нажатие.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 20:22 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Qwerast3 писал(а):
Вот только что ходил в подземелье, собирают пак, приходит время мне использовать Пронзающий взгляд, а дпс, его не использует, думаю ладно уберу кнопочку с него, убрал, опять пришло время его использовать в пак, нажимаю его на панели, и ничего чтоб его использовать надо в клавиатуру долбить, возникает вопрос как его сделать приоритетом, ведь когда я каст сбиваю пальчиком, без программы, он сразу сбивает, тесть на сбитие каста есть приоритет, а на взгляде нет, пожалуйста скажите или подумайте как сделать Пронзающий взгляд приоритетом при нажатие.

у сбитие каста нет общего гкд, по этому оно и жмется нормально, а по поводу взгляда хз, у меня прога жмет все нормально с легой на аое и билдом 1131111, сейчас бот не юзает в шотных мабов взгляд так что по хп их смотри


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 17:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Qwerast3, судя по тому, что вы продолжаете писать, вы не заметили ответ ferrari871... В программах для беспрепятственного прожатия своих способностей в нужное время необходимо использовать хоткеи.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 25 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: