Текущее время: 28 мар 2024, 22:10




 Страница 3 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 06:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/g4ks8d48p9t8v ... i.zip?dl=1

вам нужно сделать, как на комбат роге - чтобы прога чекала азеритовые таланты. сейчас все играют через https://www.wowhead.com/spell=273231/furious-gaze и это еще сильнее поднимает приоритет задувки. я вижу, что бот дает перед ней танец клинков, а по идее такого быть не должно и первое на что он должен слить рагу это как раз таки задувка, чтобы войти в мету и получить баф хасты с трейта.
p.s чекните пожалуйста ветку демонологов, они срочно требуют переработки механики с учетом нового топового трейта, а так же наблюдаются проблемы с тем, что бот стопорится постоянно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 06:53 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Пару сообщений назад была картинка о редком применении Танца клинков и использовании Взгляда с непустым столбом. Эти два кейса и были пофикшены. Про упомянутый трейт не читал ни на айси, ни в стмкрафте.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 07:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
Basis писал(а):
Пару сообщений назад была картинка о редком применении Танца клинков и использовании Взгляда с непустым столбом. Эти два кейса и были пофикшены. Про упомянутый трейт не читал ни на айси, ни в стмкрафте.

возможно гайды на айси не обновили под новый патч, но даже так я сомневаюсь, что задувка стоит ниже приоритетом чем танец. есди вы чекните вовлогс, то увидите что трейт есть у ВСЕХ и более того - его стараются максимально стакнуть
так же хочу заметить, что он не только ставит танец выше задувки, но и зачастую позволяет себе впихнуть 1-2 скила которые генерят рагу (забыл как называется).
если бот старается сдать задувку при пустом столбе, то в этом и может быть проблема, возможно стоит поднять верхний предел раги с 50 скажем до 60? ибо каждые 2-3гкд простоя за данж накапывают в несколько лишних мет.
p.s чекнул айси и трейт там идет топ 2


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 09:20 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
трейт Яростный взор давно уже топ, чекайте herodamage.com и логи(они по-моему вообще лучше любых гайдов!), если есть таких трейтов 2-3 то откат танца клинков нереальный, так как хаста близиться к 90% в эти 8сек меты после бима с 2-3 трейтами Яростного взора, а если в этот момент прокнет ещё и переполняющая мощь, там будет ближе к 95% хасты, и тут то и надо сливать по кд смертоносный взмах в приоритете(он же танец клинков) впихивая в промежутки аннигиляцию. Сегодня работаю, так что потестить и сравнить с топ логами не могу, жалко(
P.S. Хоспади ору от «ЗАДУВКА», откуда это вообще)))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 10:33 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Вообще-то, взмах в мете какраз в супертопе, в обычной форме выше танца только взгляд для демонизма, но только под <50 ярости



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:19 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
Я так и написал, согласен, но только вот простои, когда бим не на кд и не юзается из за 50+ ярости, бывают очень большие, скорее всего это из за обжигающего жара который даёт 80 ярости+прок от удара хаоса на 20ед вместо 40 и вот вам простои бима, а у нас чем больше меты тем выше дпс, т.е в такие моменты разумнее прожимать бим даже если уйдём в кап ярости, но зато потом эта ярость сольётся на аннигиляцию и взмах в мете, понимаете о чем я?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:34 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Я, безусловно, понимаю... Только потом Ваши коллеги будут тыкать меня в картинки с рейдбота и ругать за зелёные логи...



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:45 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
На самом деле все бы решилось будь больше в ассисте знаков вопроса, чтобы прожимать самому, кстати был пост с идеей ставить паузу через зажатый шифт, по-моему неплохая идея. Коллеги которые тыкают картинками даже не понимают что тот ресурс на котором они её делают надо настроить, чекнуть логи сравнить и понять что не так, а не слепо тыкать кому то)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:48 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
Может дело вообще в том что человек в рейде много бегает и что то делает неправильно от того что ассист не такой)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 13:54 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
На счёт этой картинки с WoWAnalyzer от коллеги как Вы выразились, возьмите логи первого места в хм например на джайне ник Mortex у дх этого и залейте их в WoWAnalyzer и у него 10 кастов бима 50+ Энергии и это не мешает ему быть на первом месте (по залитым логам) по дпс среди дх в хм на джайне))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: