Текущее время: 29 мар 2024, 00:45




 Страница 4 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 13:57 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
С танцем клинков у него тоже самое) все потому что этот ресурс рассчитан на манекен где стоишь на месте постоянно)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
я все таки предлагаю повысить кап раги для задувки с 50 до 60-70 и посмотреть что будет. если уж прям сильно заморочится, то можно прикрутить счетчик, как сделали бдк на УС и пусть каждый ставит как хочет, хотя это по моему уже эребор.
как подмечал паренек выше - лог аналайзер все таки хорошая, но не идеальная прога и в реальном энкаунтере есть много всяких "но". сдавать задувку с пустым столбом это идеал к которому хочется стремится, но не обязательно стоит. разница между дпсом в мете и без нее просто колоссальная и чем чаще я в нее вхожу тем больше дпс я получаю в итоге.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:21 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
Поддерживаю предложение сделать тестовую версию на 60-70 для бимса, больше меты больше дпс, и тестить надо её не на манекене, а в самом рейде или мифик+. Ах да, стоит все таки приглядеться к Обстрелу скверны, чтобы работала, так как в нынешних реалиях, что рейды что мифик+ талант часто решает, так что прошу поправить, хотя его чаще всего лучше использовать ручками, но все же бывает что не хватает знаков вопроса и по предложению с зажатым шифтом для паузы ассиста я бы тоже подумал, стоящее предложение!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:53 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Разница между тестовой и релизной версией ровно 0,1к дпс , бой шёл 5 минут , без бафов и препотов. насчёт шифтов альтов и контролов , идите лесом большенство кнопок идёт с дублированием именно этих кнопок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 02:24 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
skubidu писал(а):
Разница между тестовой и релизной версией ровно 0,1к дпс , бой шёл 5 минут , без бафов и препотов. насчёт шифтов альтов и контролов , идите лесом большенство кнопок идёт с дублированием именно этих кнопок.

Вы туда сами можете идти! А на что биндить способности, которые использует ваш бот никакой разницы нет, хоть на цифры numlock, вы сами их все равно не жмёте, а те люди кто помимо бота сами ещё прожимают способности в зависимости от ситуации, страдают от малого кол-ва знаков вопроса, поэтому идея с зажатым модификатором для паузы бота очень хорошая!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 06:12 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/g4ks8d48p9t8v ... i.zip?dl=1

Тестовая версия у меня почему то хуже релизной) разница в 0.5-1.0к, что то не так)! В общем симил чара на 3мин в маникен без фласок бафов от рейда (только с коварным соглашением) и сравнивал с тем что вышло у бота(релизная версия), 18.5 в сим и 17.5 у бота(релиз версия), разница 1к...в основном, я так понял, что сим считает максимальные проки трейтов, например: вспарывание, триньку кул-тирасская пушка и т.д., от этого и выходит примерно 1к разницы


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 11:32 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
Повысил гир у дх до 406, по raidbots показывает 19.400 по факту на манекене 17.400, не могу понять в чем причина, помимо вспарывания того, что срабатывает чаще на целях с хп 30%, но из за нее разница в 2к навряд ли будет, надо что то решать думаю...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
ждем фикса использования задувки по кд
p.s за демо локов спасибо ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 06:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
повысьте потолок раги для активации задувки или уберите его вообще хотя бы в качестве теста. с взятием азеритки на откат взгляда простои в его использовании стали просто не смешными


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дх Истребление
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 11:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
https://www.dropbox.com/s/ypto6pmmwkgio ... h.zip?dl=1 - поднял до 50 + 15 * Х, где Х - количество азеритовых третов


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 29 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: