Текущее время: 28 мар 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Делая ставки, вы соглашаетесь с правилами. Этого достаточно для вебмани.
Скрины передачи золота, а потом контакта с клиентом с предложением купить следующий раз у него в обход магазина, имеются.
Если следовать твоей логике , то у нас нету и юридического договора на оплату поставленного золота.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:17 
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:50
Сообщений: 4
maddocbe писал(а):
Если следовать твоей логике , то у нас нету и юридического договора на оплату поставленного золота.

Так его и нету) , ибо биржа как понимаю не является юридически зарегистрированной фирмой.По поводу передачи, скорее устная договоренность между двумя лицами, и то такое доказать очень трудно , а всё решение арбитража вебмани ,заключается - "у кого писька мерка вебмани больше , тот и прав" ну не считая явных случаев с доказательствами. Само собой все чисто мое ИМХО.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
Арбитраж является постоянно действующим сервисом разрешения споров между участниками системы WebMoney Transfer.
Разбирательство спора в арбитраже призвано обеспечить:

-защиту прав и интересов участников системы и самой системы;
-быстроту и экономичность процедуры разрешения спора;
-сохранение партнерских отношений спорящих сторон, несмотря на имеющиеся между ними разногласия.

Основные функции арбитража:
Регистрация, рассмотрение и принятие решений по претензиям от участников системы WebMoney. К данной категории относятся любые претензии к участникам системы, ведущим противоправную, незаконную или аморальную деятельность в Сети с использованием WM-реквизитов (мошенничество, рассылка спама, нарушение авторских прав и т.д).

Регистрация, рассмотрение и принятие решений по искам, поступающим со стороны участников системы, пострадавших от действий других участников в результате совершения тех или иных конфликтных WM-операций между ними. К данной категории относятся претензии, вызванные непризнанием платежа, непризнанием обязательств по платежу (отказом в предоставлении товара или услуги), протестом против проведения платежа (в случае кражи средств с кошелька) и т.д.

Регистрация контрактов - электронных документов, создаваемых участниками системы WebMoney Transfer и публикуемыми на сайте арбитражного сервиса. Контракты определяют права и обязанности участников торговых сделок, совершаемых с использованием технологий системы WebMoney Transfer, например: поставщиков товаров или услуг и покупателей, кредиторов и дебиторов и др. Арбитраж системы WebMoney Transfer будет принимать во внимание тексты контрактов при разрешении конфликтов, возникающих между участниками торговых сделок.

Именно поэтому я считаю претензии в данном случае не обоснованными, а тем более от шопов с которыми человек не имел никаких дел...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Профсоюз ботеров" от Ванька...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:56 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
недавно заметил что (farmgroup ru) уже потихоньку спамят на некоторых серваках :) это ведь как раз профсоюз вроде


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: