Текущее время: 28 мар 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:34 
В теме

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 14:19
Сообщений: 18
4. (а оно надо??) Армс Воин.
Надо [Верная победа] вобще бесполезный талант,если уж на то то у [Победный раж] кд нет и при каче да и при фарме отхил будет постоянный на мобах на и пвп тож думать не надо будет. [Внезапная смерть] одна из дамаг обилок на проках зависит от раги вара чем больше тем удар сильней,а что получается мы сливаем рагу на [Смертельный удар] [Удар колосса], а потом уж [Внезапная смерть]?И еще можно если можно вернуть [Мощный удар] вчера бегал тестил его норм дамаг выдаёт, но зависит от ситуации,я думаю если добавить каждый игрок решит сам что для него лучше.
во
1. Кровопускание - можем обновлять за 5 секунд до спадения.
2. Смертельный удар - используем по мере отката.
3. Удар колосса - используем по мере отката.
4. Удар громовержца или Рев дракона - используем по мере отката.-хотя я бы вобще убрал
5. Вихрь - используем когда у нас >50 ярости вне колосса и даже при <50 ярости под ним.
Если мы используем талант Внезапная смерть, то проки Казни имеют НАИВЫСШИЙ приоритет.
PS.за ошибочки простите.


Последний раз редактировалось Lycian 21 окт 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 14:38 
В теме

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 14:19
Сообщений: 18
Хотелось иметь возможность при зажатой клавиши CTRL к примеру, приостанавливать работу бота, получая таким образом возможность скастовать что-нибудь самому. При контроле это бы здорово помогло, в пвп кстати тоже. Очень неудобно, что приходится тянутся к паузе для того, чтобы просто застунить противника и потом снова тянуться к ней для включения бота вновь.


А зачем пауза у вас есть пустые клетки прописал туда кнопку и она будет юзать вне очереди проверил сам,сколько раз её нажмёте столько бот её и прожмёт


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 15:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
про слэм на нуб клабе спор идет до сих пор.походу до дренора не придут к общему мнению


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 10:57 
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:40
Сообщений: 2
Доброго времени суток,
Возможно ли убрать из ротации Разбойника(скрытность) Удар в Спину, как основную абилку?
Дело в том, что, например, на БГ, либо когда косишь мобов, не всегда находишься за спиной таргета и соответственно, бот начинает глючить и прожимать абилку, соответственно, дамаг снижается и приходиться импровизировать.
Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
tim243 писал(а):
Доброго времени суток,
Возможно ли убрать из ротации Разбойника(скрытность) Удар в Спину, как основную абилку?
Дело в том, что, например, на БГ, либо когда косишь мобов, не всегда находишься за спиной таргета и соответственно, бот начинает глючить и прожимать абилку, соответственно, дамаг снижается и приходиться импровизировать.
Спасибо.

но будет ли это тогда макс дпс?уже нет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:03 
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:40
Сообщений: 2
_царевич_ писал(а):
tim243 писал(а):
Доброго времени суток,
Возможно ли убрать из ротации Разбойника(скрытность) Удар в Спину, как основную абилку?
Дело в том, что, например, на БГ, либо когда косишь мобов, не всегда находишься за спиной таргета и соответственно, бот начинает глючить и прожимать абилку, соответственно, дамаг снижается и приходиться импровизировать.
Спасибо.

но будет ли это тогда макс дпс?уже нет

В принципе, ты прав. Однако, не думаю, что программа используется всеми только на статик боссах и все.
Заменил ручками(пришлось поменять спек) бэкстаб на сюрикен. Он жрет на 5 энергии больше, хотя полёт нормальный. Печаль в том, что кроме этого сюрикена альтернативы бэкстабу нет по сути. Если бы знал, что у саб роги такая ротация, то не покупал бы ключ на саба, а взял бы на мутика, например.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
tim243 писал(а):
_царевич_ писал(а):
tim243 писал(а):
Доброго времени суток,
Возможно ли убрать из ротации Разбойника(скрытность) Удар в Спину, как основную абилку?
Дело в том, что, например, на БГ, либо когда косишь мобов, не всегда находишься за спиной таргета и соответственно, бот начинает глючить и прожимать абилку, соответственно, дамаг снижается и приходиться импровизировать.
Спасибо.

но будет ли это тогда макс дпс?уже нет

В принципе, ты прав. Однако, не думаю, что программа используется всеми только на статик боссах и все.
Заменил ручками(пришлось поменять спек) бэкстаб на сюрикен. Он жрет на 5 энергии больше, хотя полёт нормальный. Печаль в том, что кроме этого сюрикена альтернативы бэкстабу нет по сути. Если бы знал, что у саб роги такая ротация, то не покупал бы ключ на саба, а взял бы на мутика, например.

о чем и речь,что бегать бить мобов в лицо проще в комбате или мути....саб конечно не особо подходит.а попробуй заменить бекстаб на хемо,мож сработает.я просто давно в сабе не бегал,макс дпс не тестил на него,но раньше это работало


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 16:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Хочу опциональность сбития каста на рандомном отрезке времени. Иногда для меня принципиально сбить каст мгновенно, чтобы быть первым, так как сбитие каста разгоняет мой ДПС. Иногда наоборот надо сбивать каст под самый конец, чтобы дать боссу позаниматься кастом а не раздаванием люлей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 02:54 
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:25
Сообщений: 1
хотелось бы иметь возможность самим редактировать ротацию "MaxDPS Assistant", удобный инструмент был бы намного востребованней.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ToDo List
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 09:55 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:21
Сообщений: 46
Доброго времени суток.

у меня вопрос такого характера...
т.к. часто сижу с работы, есть желание пользоваться Максёй.
но у нас прокси...
пользовался "Game freedom"...
все работало еще вчера...
а сегодня перестало... и как-бы я не игрался с настройками, ничего не помогает...
причем Очень интересно не работает... программа открывается... не пишет сразу что не может проверить ключик, или он закончился...
но при назатии на кнопку "Начать". пишет что не может соединиться с сервером лицензий...

по Этому предложение... как на сечет добавления в программу возможности работы через прокси?
а то очень грустно будет потерять 3 годовых ключика...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: