Текущее время: 28 мар 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:45 
В теме

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 00:03
Сообщений: 20
Добрый день, прошу добавить в ассистенте способность "Устранение вреда", т.к. это едиснтвенный самоотхил монка теперь, он очень важен, а т.к. его нету и очень проблематично его прожимать во время ротации бота, не очень хорошо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:57 
В теме

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:59
Сообщений: 43
SkyDreamer_EA писал(а):
Добрый день, прошу добавить в ассистенте способность "Устранение вреда", т.к. это едиснтвенный самоотхил монка теперь, он очень важен, а т.к. его нету и очень проблематично его прожимать во время ротации бота, не очень хорошо.

ставь его на вопросик "?" и не будет проблем с прожиманием. а давать боту в руки единственный отхил - самоубийство. гаранированно будет прожимать при 100% хп.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 08:31 
В теме

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 00:03
Сообщений: 20
Naiblo писал(а):
SkyDreamer_EA писал(а):
Добрый день, прошу добавить в ассистенте способность "Устранение вреда", т.к. это едиснтвенный самоотхил монка теперь, он очень важен, а т.к. его нету и очень проблематично его прожимать во время ротации бота, не очень хорошо.

ставь его на вопросик "?" и не будет проблем с прожиманием. а давать боту в руки единственный отхил - самоубийство. гаранированно будет прожимать при 100% хп.


ну Mr. Sergey и Basis тоже ведь не дураки, они сами то сделают когда ему прожимать устр. вреда, при каком значении хп. блад дк не прожимает же самоотхил при 100% хп., так и монк не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 02:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Никто не играет хмелеваром чтоль? Сергей можно добавить в ротацию Отвар железной шкуры, Отвар черного быка, Целебный элексир? Я думал тут ассист уже доведен до ума, в результате половину прожимаю руками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 11:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
По порядку:
- отвар черного быка имеет кд полторы минуты. С учетом того, что хмелевар - это всетаки танк и ему нужно быть готовым к каким-либо ситуациям, такого рода абилки по кд юзать не желательно, они должны быть готовы в нужные моменты, поэтому его в ротации нет;
- отвар железной шкуры стоит использовать перед большим входящим дамагом. Программа не знает когда это произойдет, поэтому смысла в автоматическом его применении особого нет, особенно с учетом того, что заряды у этого отвара совместные с очищающим отваром... Прожимайте руками если знаете,ч то скоро вас хорошо просадят.
- Целебный элексир - можно в принципе и добавить, но насколько это реально нужно если он сам срабатывает при просадке ниже 35%?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 13:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
MrSergey писал(а):
- отвар черного быка имеет кд полторы минуты. С учетом того, что хмелевар - это всетаки танк и ему нужно быть готовым к каким-либо ситуациям, такого рода абилки по кд юзать не желательно, они должны быть готовы в нужные моменты, поэтому его в ротации нет;

Отвар черного быка хорош как бустер на фарме и каче. Пока работают все тринки отрегенить столб энергии - это же прекрасно! то есть в данный момент на каче и фарме у меня каждый бой начинается с того, что я жду просадки энергии и прожимаю ОЧБ, почему бы это не автоматизировать?!

MrSergey писал(а):
- отвар железной шкуры стоит использовать перед большим входящим дамагом. Программа не знает когда это произойдет, поэтому смысла в автоматическом его применении особого нет, особенно с учетом того, что заряды у этого отвара совместные с очищающим отваром... Прожимайте руками если знаете,ч то скоро вас хорошо просадят.

ОЖШ использую опять же по КД на фарме и каче. 3 заряда с КД 18 сек. +взятая в последнем тире [Серия нокаутов] откатывает 2 секунды с каждой бочки. В результате получается держать по 70-80% аптайма ОЖШ что в сумме с очищающим отваров даёт огромнейший бурст по авойду дамага. На каче-фарме жму по КД особенно на больших паках... Опять же, почему не автоматизировать этот процесс?

MrSergey писал(а):
- Целебный элексир - можно в принципе и добавить, но насколько это реально нужно если он сам срабатывает при просадке ниже 35%?

Если бы он прожимался при просадке до 85% это экономило бы ХП-пулл. Пока ХП идёт до нуля от 100% всё-таки больше шансов на КД элексира, чем пока идёт до нуля от 35%.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 00:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Сергей вдруг вы не увидели отредактированный пост, апну темку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 03:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Сергей ответьте пожалуйста что-нибудь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 09:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Постараюсь добавить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 12:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
MrSergey писал(а):
Постараюсь добавить.

Отвар чёрного быка — если энергия падает ниже 40 энергии (бочонок)

Овар железной шкуры — прожимать постоянно как только бафф отвара спадает. В рейде я его прожму сам, а на фарме/каче пускай жмётся постоянно ничего страшного.

Целебный элексир — если ХП ниже 85%.

Если сделаете буду очень вам благодарен.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: