Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 16:26 
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 18:23
Сообщений: 8
Valera4060 писал(а):
stell1999 писал(а):
Valera4060 писал(а):
что вам мешает руну самому ставить? Все ваши проблемы исчезнут сразу. Первую руну ставите под возгорание, вторую после него, потом третью подгадываете под перезарядку ба-баха и т.д. А еще комбинацией шифт +1 и шифт + 2 можно менять панели спелов, так вот на вторую панельку вынесите все те же спеллы что у вас на первой, только вместо глыбы добавьте огненный столб. Во время боя, когда много треша, зажали шифт +2 и о, чудо можно пулять столбы вместо глыбы. Треш слили, зажали шифт +1, вернулись на глыбы. Работает почти всегда стабильно. Изредка может попытаться столб скастовать, когда нету пути огня, но следите за бафами и отменяете в случае чего. Я в каражане по такому принципу иногда 10 млн дпс разгоняю на больших паках.


Вообще ничего не мешает, точно так же как не мешает вообще всё руками делать. И точно также ничего не мешает, чтобы программа юзала руну просто так, если только второй заряд есть, а один заряд должен использоваться только вместе с возгоранием. Во всех адекватных гайдах именно это и советуется. И да, ба-бахи тоже и можно И НУЖНО синхронизировать и с руной и с возгоранием. Я вот лично не вижу больших проблем это сделать(хотя программист я только по образованию). А если это можно реализовать, то почему бы и нет? Если есть желание руками сувать, так можно будет и продолжать это делать.

По столбу, да, я это уже пробовал, без проблем можно так делать, но опять же зависит от ситуации, просто не везде удобно столбы юзать. И видимо я как-то непонятно выразился, повторюсь, для данжей ротация итак отличная, никаких рун мне там и не надо, с колдовским потоком ДПС уже на должном уровне. Единственное, что живая бомба могла бы давать предположительно МИНИМУМ на 30% больше. Вы то как считаете, правильно сейчас с колдовским потоком ТОЛЬКО на 4-5 стаках её юзать?


Лично мне достаточно, что ротация соблюдается, это главное, все остальное ситуативное и программа никогда за вас не сможет узнать когда вам надо руну поставить, а когда бурст включить. И что то требовать, мне кажется, не совсем корректно в данном случае от разработчика.

Видимо вам какие-то требования мерещатся, лично я ничего не требую, а предлагаю. И предлагаю конкретно сейчас не по руне, а попробовать поправить живую бомбу.
Я одного не могу понять, зачем тогда Вы с самого начала ТРЕБОВАЛИ от разработчика поменять ротацию в лучшую сторону(и ротация действительно улучшилась). До вас люди пользовались, и я подозреваю, что многим нравилось. Или вы не требовали, а предлагали?

Я прошу Вас на мои посты больше не отвечать, пост был адресован не вам, а на конкретный вопрос, который был задан именно Вам, Вы не ответили.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 00:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте вот эту версию - https://dl.dropboxusercontent.com/u/606 ... eMage2.rar


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 04:06 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 05:33
Сообщений: 41
При проке легендарных наручей глыба не кастуется на ходу, т.е. для каста глыбы не прожимается плавучая льдина.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 06:46 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 05:33
Сообщений: 41
Реально ли добавить поддержку этой легендарки? http://ru.wowhead.com/item=132454
Если на персонаже: "Ожог" наносит на 350% больше урона противникам, урон всегда критический, запас здоровья которых составляет менее 30%.

Если здоровье цели ниже 30%, то в ротации меняем "огненный шар" на "ожог". При это не делаем предкаст 3го ожога, и не применяем взрыв во время каста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 22:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Сергей прошу добавить Вихрь углей, стал актуальным с последним патчем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 22:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Valera4060 писал(а):
Реально ли добавить поддержку этой легендарки? http://ru.wowhead.com/item=132454
Если на персонаже: "Ожог" наносит на 350% больше урона противникам, урон всегда критический, запас здоровья которых составляет менее 30%.

Если здоровье цели ниже 30%, то в ротации меняем "огненный шар" на "ожог". При это не делаем предкаст 3го ожога, и не применяем взрыв во время каста.

Посмотрю на днях...
Samagon писал(а):
Сергей прошу добавить Вихрь углей, стал актуальным с последним патчем.

Для них надо выбирать область куда их бросать? Счас нет мага рукой посмотреть...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 23:06 
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:03
Сообщений: 4
Доброго времени суток!почему убрали талант Ба-бах из бота?вообще никак без него


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 23:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Потому, что его убрали из игры... наверное :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 23:18 
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:03
Сообщений: 4
ой, простите,Бога ради,недосмотрел


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаер маг, предложение по ротации
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 10:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
MrSergey писал(а):
Для них надо выбирать область куда их бросать? Счас нет мага рукой посмотреть...


Нет


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: