Текущее время: 28 мар 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 12:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Посмотрел описание - вроде ничего сложного... Нужен перс там для тестов, чтоб наглядно посмотреть и протестировать. Качать перса на х1 там времени сейчас нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 12:52 
Новичок

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:38
Сообщений: 1
День добрый.

Почему-то не сохраняется список "атакуемых мобов", что весьма критично для "травяных мобов" и нет возможности добавить туда код вручную, да даже секции в файле с настройками вроде не нашел.
В редакторе было бы хорошо выводить координаты под курсором.
Как удалить лишнюю точку маршрута, с этим вообще беда? :)
Для Сурамара, после смерти, как мне кажется, прокатил бы вариант: "реснуться у камня - свистулька - подождать 10 минут - продолжить". ( 2 и 3 вариант можно поменять местами, что бы не палиться сильно у полетки).
В конверторе маршрутов из других ботов не перетаскиваются файлы, приходится вручную.

Заранее спасибо, возможно, что я просто туплю...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:24 
Новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:18
Сообщений: 7
добавить бы еще альтернативное лечение, к примеру у пала при уровне хп ниже 20% использовать скил Lay on Hands


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:55 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:23
Сообщений: 38
Оптимизируйте пожалуйста работу бота под текущий системный шрифт в винде. У меня монитор 24 дюйма, и я поставил шрифт 125% чтобы не щуриться и не слепиться. В связи с этим, некоторые окна бота некорректно отображают текст. :roll:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 20:00 
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 10:36
Сообщений: 5
Вот сейчас на Циркле запускают Легион ... Будет ли под него бот как и под Дренор (халявный) ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 01:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
Zadira писал(а):
Оптимизируйте пожалуйста работу бота под текущий системный шрифт в винде. У меня монитор 24 дюйма, и я поставил шрифт 125% чтобы не щуриться и не слепиться. В связи с этим, некоторые окна бота некорректно отображают текст. :roll:


Это больше проблема винды. Не только бот не работает с таким шрифтом, еще куча софта есть с такой же болячкой


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 17:38 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 19:23
Сообщений: 38
devanse писал(а):
Это больше проблема винды.

Рассмешил)) :lol:
Согласен. Проблема Билла Гейтса.
Шрифт менять не собираюсь, не хочу слепиться. Придется поискать необходимый адон


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 14:07 
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:21
Сообщений: 5
Oleksa писал(а):
Вот сейчас на Циркле запускают Легион ... Будет ли под него бот как и под Дренор (халявный) ?

Тоже жду на Легион циркл х4, можна и платный(как на 3.3.5a)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 10:27 
В теме

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 06:25
Сообщений: 12
После использования бота могу предложить такой список "планов на будущее":
1) Реализовать прыжки по реалмам, предположим если бот не находит ресурсов в течении 30-35 секунд, то делает прыжок на другой реалм при помощи аддона ServerHop
2) Реализовать более гибкую систему боя, чтобы можно было самому настроить на скольки % хп моба активировать способности перса. Так же не хватает мультитаргет боевки, актуально для шп, афли и других дот классов, если бот врывается в толпу мобов (5+) она его сжирает попросту. MaxDPS конечно хорош, но ручками можно и поинтереснее вещи сделать.
3) Реализовать простенький API, для возможности написания собственных скриптов по удаленном управлению ботом. Допустим чтобы бот открывал порт и слушал его, через скрипт мы отправляем определенный POST запрос ему и давал ответ на него. Тогда можно было бы реализовать еще веб-морду или приложение для Android (уже своими силами на основе API) для бота и управлять из любого места имея просто интернет-соединение.
4) Добавить в визуальный редактор возможность переключения между 2-мя видами карт, те которые в самом клиенте и те которые в редакторе, чтобы было проще ориентироваться при редактировании маршрута.
5) Возможно это сложно, но все же предложу. Сделать так чтобы,все боты отправляли на "облачный сервер" координаты тех мест, где у него произошли застревания, чтобы в последующем на основе этих координат визуальный редактор мог строить более точные маршруты для облета препятствий. Грубо говоря общими силами через 1-2 месяца визуальный редактор превратиться в идеальную систему по построению автоматических маршрутов. Так же можно будет и поступить со смертностью ботов, допустим если редактор видит что в данной области часто погибают боты, то он будет игнорировать это место в последующем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 13:21 
В теме

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 13:45
Сообщений: 15
это все утопия, тут разраб не хочет фиксить даже мелкие баги, которые требуют 5 минут внимания


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: