Текущее время: 28 мар 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 04:37 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Прилетел БАН, за МаксДПс, КАСТЫ сбивал сам,из бота убраны эти кнопки. 6 месяцев на "подумать о жизни" . написал - что,как,почему? жду ответа 3-й день. з.ы. голды всегда было мало,меньше 300к, акку 8 лет, кроме макс дпс никогда и ничего. вот так


Последний раз редактировалось Шляпокрагл 11 май 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Получил бан на пол года. автокик кастов отключен. других ботов нет. Весело чё...

"Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua. Принцип работы программ основан на графическом анализе экрана и нажатии кнопок, поэтому их использование абсолютно безопастно."


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Все так и есть как и написано на сайте... программы в память не лезут... Посмотрим на количество сегодня отписавшихся по этой теме, оценим таким образом "массовость" банов, если таковая конечно будет, дальше будем решать что делать и надо ли вообще что-либо делать.

Пока что советую написать в поддержку близам, спросить за что дали бан. Насколько мне известно, то вчера была очередная мини волна банов фармботов, возможно каким-то боком зацепило и вас. Также, вполне вероятно, что могут признать ошибочность бана и разбанить, уже были случаи банов "чистых" игроков при банвейвах фармботов с последующими разбанами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
Все так и есть как и написано на сайте... программы в память не лезут... Посмотрим на количество сегодня отписавшихся по этой теме, оценим таким образом "массовость" банов, если таковая конечно будет, дальше будем решать что делать и надо ли вообще что-либо делать.

Пока что советую написать в поддержку близам, спросить за что дали бан. Насколько мне известно, то вчера была очередная мини волна банов фармботов, возможно каким-то боком зацепило и вас. Также, вполне вероятно, что могут признать ошибочность бана и разбанить, уже были случаи банов "чистых" игроков при банвейвах фармботов с последующими разбанами.

Парень выше написал что ждёт ответ 3й день. Так что банят походу не массово


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Слабо я верю в трехдневную давность :) На моем опыте еще ни разу не было таких промежутков между баном и отпиской. Обычно народ отписывает почти мгновенно, особенно если раньше с банами не сталкивался. Вы вот, например, не ждали ж три дня, а сразу написали :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 12:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Здравствуйте!

Проверив Вашу запись, мы пришли к выводу, что меры, принятые против неё уместны и адекватны в данной ситуации. Мы не сможем её разблокировать вашу запись раньше времени.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 12:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Очень жаль что это уже второй акк... Придётся покупать третий (


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 12:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Использование сторонних программ для автоматизации любого аспекта игры, злоупотребление ошибками игры или участие в действиях, предоставляющих нечестное преимущество, считаются мошенничеством.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 13:24 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:25
Сообщений: 16
kio57 писал(а):
Использование сторонних программ для автоматизации любого аспекта игры, злоупотребление ошибками игры или участие в действиях, предоставляющих нечестное преимущество, считаются мошенничеством.

Галочку работать в фоновом режиме ставили ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 13:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Medvedtop писал(а):
kio57 писал(а):
Использование сторонних программ для автоматизации любого аспекта игры, злоупотребление ошибками игры или участие в действиях, предоставляющих нечестное преимущество, считаются мошенничеством.

Галочку работать в фоновом режиме ставили ?

Нет, не считал необходимость.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: