Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
ну все,кроме одного в теме,бегали в пвп.мож за него все-таки...отрублю ка я и в пве сбитие каста
....и прекращу рыбалку...)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:24 
В теме

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 05:10
Сообщений: 45
Ребят, вы реально считаете, что данный софт не детектится? Я пользуюсь максдпс еще с вотлка(если не ошибаюсь), если нужно могу и пруфы залить, купленные ключи висят на почте(тогда они еще были лайфтайм).
Стоит вам шагнуть на арену/бг - вы обрекаете свой акк на отпуск сроком в 6месяцев, политика метелицы довольно таки проста. PvP метелица бережет усерднее всего, любые попытки абуза тем или иным софтом - приговор, не важно, используете вы автокик или просто рутину. Другое дело с пве, там всё происходит спустя рукава.
Из личного опыта(а срок довольно таки большой) в бан улетело 2аккаунта, один из них на старте легиона(абуз автокика в пве без настроек) и юз рутины в пвп(арена). Т.к. занимаюсь баерством+ботингом, аккаунтов на постоянке в наличии более 6, есть аккаунт на котором были использованы рутины без автокика и только в ПВЕ, этот аккаунт жив-здоров уже уйму времени(года два, как раз с момента его приобретения).
Для себя сделал вывод - на бг/арену с рутинами лучше не соваться, мб и действительно ручные баны выдаются исходя из репортов, а мб и нет. Взять тот же хб, статистика показывает, что акки в разы чаще отлетают за абуз в сфере PvP, нежели в пве.
в Данный момент все акки на которых использую только maxdps - живы, все настройки стоковые, без автокика, в пвп аккаунты не были задействованы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 16:45 
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2017, 08:20
Сообщений: 2
Я хочу сказать, что я пользовался им в полном объёме во всех аспектах игры с начала Дренора, и в ПвЕ, и на аренах, и на БГ, и на РБГ. И если банан прилетел только сейчас, то причины могут быть только две - либо они действительно придумали как спалить асистент, либо это тикет - хотя... наверняка тикеты были и ранее. Так что вариант с тем что на ПвЕ им плевать а за ПвП они сразу голову откручивают - думаю не жизнеспособен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 17:33 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:25
Сообщений: 16
rtk писал(а):
Я хочу сказать, что я пользовался им в полном объёме во всех аспектах игры с начала Дренора, и в ПвЕ, и на аренах, и на БГ, и на РБГ. И если банан прилетел только сейчас, то причины могут быть только две - либо они действительно придумали как спалить асистент, либо это тикет - хотя... наверняка тикеты были и ранее. Так что вариант с тем что на ПвЕ им плевать а за ПвП они сразу голову откручивают - думаю не жизнеспособен.

Вас тоже забанили ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Один я заметил, что репорты и наезды идут от людей, которые зарегались на форуме в мае 2017 года, он играют с ассистентом с лича :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:31 
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:45
Сообщений: 5
Ну в мае и что? Сомнения какие-то? Пользуйся до банана и радуйся. Я использовал MaxDPS с Дренора и проблем не было ни разу, а сейчас два акка в бане.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:44 
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:45
Сообщений: 5
И на форуме зарегался чтоб написать есть проблема хоть разработчик заявляет что бот абсолютно БЕЗОПАСНЫЙ - что есть не "правда"! Пользовался в Дреноре - устраивал, а в легионе нужно было менять название с MaxDPS на полностью противоположное... Но уже устал руками мочить тысячи мобов и на свою голову последних два месяца стал снова пользоваться...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 23:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
xim55555 писал(а):
И на форуме зарегался чтоб написать есть проблема хоть разработчик заявляет что бот абсолютно БЕЗОПАСНЫЙ - что есть не "правда"! Пользовался в Дреноре - устраивал, а в легионе нужно было менять название с MaxDPS на полностью противоположное... Но уже устал руками мочить тысячи мобов и на свою голову последних два месяца стал снова пользоваться...

балабол


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 08:05 
В теме

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 05:10
Сообщений: 45
Bionic писал(а):
Один я заметил, что репорты и наезды идут от людей, которые зарегались на форуме в мае 2017 года, он играют с ассистентом с лича :)

А чем собственно важна дата регистрации? я на форумах ридонли, для этого не нужен аккаунт, для использования софта так же не нужен аккаунт. Или типо зарегался в мае - значит используешь с мая? Да с такой логикой вам путь в один конец уважаемый.
Изображение
Еще вопросы есть? Или опять сделаем вброс про "кококо, дата регистрации в мае и т.д."?
По факту я знаю о чем пишу, не первый год использую всевозможные софтины с целью нажиться на них, да и на данную прогу не наезжаю, ибо нет причин, во всём устраивает, буду пользоваться ей и дальше, но баны в пвп были,есть,будут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 09:24 
В теме

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 16:14
Сообщений: 42
Does anyone else want an HONEST answer like me ?
Im playing on a very expensive account, and the reason i came to this maxdps assistant, was clearly because of the "nearly impossible to get banned since it does not inject of any kind".


If it does not inject into memory like HB/Soapbox, i cant really see how they could be banned. Sure if you have 0.00001 kick enabled, thats a nobrainer.

But im also playing with kick OFF.

If it does inject of somekind, then no problemo ill just go back to Chimpeon - but please. Atleast just be honest about it, as some of us are playing on very expensive accounts.

(PS. I dont want to hear your "only play on accounts you are not afraid of losing". This is true for HB/Soapbox, thats a 100% ban at some point.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: