Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 10:40 
В теме

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 16:14
Сообщений: 42
WoW no answers :(


PS. Im talking about the rotation bot only.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 10:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Read the topic from the beginning, it has the answers to all your questions.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:09 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Всем привет,вот,что с третьего-таки раза ответили на почту.А не просто - "почему забанили"? : потому.
------------
На Ваш запрос #xxxxxxx был предоставлен следующий ответ от сотрудников поддержки Blizzard:
Запись WOW1
Причина приостановки записи:
Использование неавторизованных программ других производителей
Принятые меры: Приостановка записи на 6 месяцев, Дисквалификация из сезона арены
Дополнительная информация:
"В процессе работы клиентский компонент World of Warcraft может осуществлять мониторинг оперативной памяти компьютера (озу) и/или запущенных процессов с целью выявления неавторизованных программ других производителей, работающих одновременно с World of Warcraft. в настоящем документе «неавторизованными программами других производителей» называется любое по других производителей, включая без ограничения любые «дополнения» и «модификаторы», которые, исключительно по мнению Blizzard Entertainment:

а) создают возможности или необходимые условия для игрового мошенничества какого бы то ни было рода;

б) дают пользователю возможность модификации или взлома интерфейса, среды или характера игры World of Warcraft каким бы то ни было образом без явного на то разрешения Blizzard Entertainment; или

в) осуществляют перехват, анализ либо сбор иными способами информации о World of Warcraft или через World of Warcraft.

г) в случае обнаружения World of Warcraft неавторизованных программ других производителей Blizzard Entertainment может:

a. осуществить сбор определенной информации, включая без ограничения имя учетной записи, сведения об обнаруженных неавторизованных программах других производителей, о времени их обнаружения; и/или

b. осуществить любые или все свои права в соответствии с разделом 6 настоящего соглашения, с предварительным уведомлением пользователя или без."

Использование данных программ идет в разрез с интересами сообщества игроков World of Warcraft и является неприемлемым для игры на наших серверах.

Тщательно проведенное нами расследование Вашего случая подтвердило, что Вы использовали данные программы в процессе игры, что говорит о правомерности всех принятых в отношении Вашей учетной записи санкций. В этой связи мы не видим смысла в продолжении дискуссии по данной теме, поскольку считаем ее полностью исчерпанной.

Несмотря на то, что любые примененные санкции не распространяются на новые учетные записи, персонажи с закрытой записи останутся недоступны. В том случае, если Вы захотите создать новую учетную запись, Вам понадобится неиспользованный лицензионный ключ с установочным диском игры.

На тот случай, если Вы захотите еще раз ознакомиться с действующими правилами и требованиями, пожалуйста, используйте данную ссылку:

http://eu.blizzard.com/support/index/wow_policy

http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/index.html


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 09:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Стандартный копипаст, раньше сразу делали именно его, потом начали более сокращенные варианты отправлять... видать трафик экономят :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 10:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Главное не написали название программы, которую обнаружили. Так любому можно предъявить, мол мы у вас что то обнаружили, а что не скажем, получите бан :) А вывод простой, не юзать максдпс на арене или юзать без кика\с киком(70%)(30%) на свой страх и риск


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 22:25 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2017, 04:30
Сообщений: 15
Да,правильно тут товарищ говорил - арена или бг, и ты сам себя подставляешь под Бан,но и парень в пВЕ тоже тут отписывал.
Спрашиваю у них-же,с другого акка,совершенно чистый акк,кошу под дурачка по началу : " у меня рэйзэр ностромо и мыша Нага,в рэйзере есть функция записи макроса,и бинда его на одну кнопочку.Спрашиваю,а вот у этого-же рэйзера есть ПО,которое активно тоже висит в задачах,оно по вашему соглашению является мошенничеством" ??
Ответ меня просто уничтожил.
-ДА,карл! ДА. мне 300% сказали,что за юзание макроса не через систему в варике,а через Рэйзэр - это тоже БАН. Я говорю - а ничего,что популярный вар Свифти играет так-же,и рекламит на своём канале Ностромо,получает с этого лавэ,есс-но,но он Млять даже эту функцию рекламирует,записи макроса и юз его в игре!
Говорю - это нормально?он вроде как для вас авторитет может,то ла сё.
мне сухой ответ - за рэйзер ностромо Бан (если во всём функционале юзать)
про Свифти пиши на Хак@близзард.ком
........................................................
сижу теперь думаю,может пора забыть про варик и читерить в танках?))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 05:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Шляпокрагл писал(а):
Да,правильно тут товарищ говорил - арена или бг, и ты сам себя подставляешь под Бан,но и парень в пВЕ тоже тут отписывал.
Спрашиваю у них-же,с другого акка,совершенно чистый акк,кошу под дурачка по началу : " у меня рэйзэр ностромо и мыша Нага,в рэйзере есть функция записи макроса,и бинда его на одну кнопочку.Спрашиваю,а вот у этого-же рэйзера есть ПО,которое активно тоже висит в задачах,оно по вашему соглашению является мошенничеством" ??
Ответ меня просто уничтожил.
-ДА,карл! ДА. мне 300% сказали,что за юзание макроса не через систему в варике,а через Рэйзэр - это тоже БАН. Я говорю - а ничего,что популярный вар Свифти играет так-же,и рекламит на своём канале Ностромо,получает с этого лавэ,есс-но,но он Млять даже эту функцию рекламирует,записи макроса и юз его в игре!
Говорю - это нормально?он вроде как для вас авторитет может,то ла сё.
мне сухой ответ - за рэйзер ностромо Бан (если во всём функционале юзать)
про Свифти пиши на Хак@близзард.ком
........................................................
сижу теперь думаю,может пора забыть про варик и читерить в танках?))


Да не только свифти использует рейзер макросы. Чингиз из методов тоже на стриме активно юзает и рекламирует и еще многие стримеры. Просто им нужно банить определенное кол-во людей за какой то промежуток времени, потому что часть из них купит новые акки опять, а это доп прибыль. Если бы такого не было, то они конкретно бы писали какую программу/процесс они спалили. А так ты сам спросил меня забанили за рейзер? они такие , да. А на сомом деле ты допустим только максдпс юзал. Т.е просто пальцем в небо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 10:38 
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:36
Сообщений: 2
Меня забанили за Maxdps пол года назад, автокика не использовал, теперь что не хочется ждать пол года ещё раз) До этого сидел в "Бане" тоже пол года из-за хонорбадди.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 10:40 
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:36
Сообщений: 2
Жизнь без чита уже не та :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание ! БАНЫ
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:55 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:25
Сообщений: 16
Alexfet писал(а):
Меня забанили за Maxdps пол года назад, автокика не использовал, теперь что не хочется ждать пол года ещё раз) До этого сидел в "Бане" тоже пол года из-за хонорбадди.

А максдпс под какой клас/спек юзал ?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: