Текущее время: 28 мар 2024, 11:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 19:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
Нашел ошибку у Хмелевара в тслеживании бафов на персонаже... Серия нокаутов тоже работала неправильно... Поправил, выложил новую версию.

Добавь плиз условие что если запас отваров равен трём то пусть юзает железную шкуру вне зависимости от наличия бафа


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 20:21 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:54
Сообщений: 25
Посмотрите ротацию сергей
Сначала кидает бочку, потом бьет нокаутирующим=Должно быть наоборот.
Очень редко дышит огнем.
ток что спулил боса лапой тигра. Он кинул бочку и потом нокаут. Серия нокаутов взята.
2 босса подряд такая штука. Сначала бочку потом,нокаут,лапа,нокаут,вихрь,лапа,бочка!,нокаут,лапа,лапа,нокаут,боочка(неужели).
Огнем дунул один раз под конец файта.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 10:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
IIPOCTOy писал(а):
Сначала кидает бочку, потом бьет нокаутирующим=Должно быть наоборот.

Почему должно быть наоборот?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 22:04 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:54
Сообщений: 25
MrSergey писал(а):
IIPOCTOy писал(а):
Сначала кидает бочку, потом бьет нокаутирующим=Должно быть наоборот.

Почему должно быть наоборот?

Так Серия нокаутов дает откат отваров при ударе бочкой.
Поэтому и написал что должнен быть сначала нокаутирующий и потом только бросок бочкой. Иначе теряется смысл в "лучшем" таланте 7го тира.

Серия нокаутов Талант
Требуется: Монах (Хмелевар)
Требует уровень: 100
"Нокаутирующая атака" также усиливает вашу следующую примененную способность:

"Лапа тигра": урон увеличивается на 200%.
"Пламенное дыхание": время восстановления уменьшается на 3 сек.
"Удар бочонком": оставшееся время восстановления отваров уменьшается еще на 2 сек.
"Отвар железной шкуры": получение урона от "Пошатывания" приостанавливается на 3 сек.
"Очищающий отвар": монах получает наложение эффекта "Верткий задира".
Я был несколько удивлен. Или программа не учитывает таланта Серии?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 22:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ну... во-первых баф от серии надо сливать на лапу, а не на бочку, а во-вторых бочка снижает кулдауны эликсиров, поэтому она первая по приоритету...

В принципе, если дадите ссылку на гайд, в котором будет написано, что бочка не наиболее приоритетна, то сможем с вами это обсудить...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 10:43 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
Гляньте топового монка танка к примеру, его логи, он всегда после нокаутировавшего удара использует лапу тигра.

https://www.warcraftlogs.com/reports/dr ... &source=57


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 12:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
не надо на лапу сливать баф. это делается только хард игроками для доп урона. никакой выживаемости это не даст. лучше бочка
или на крайняк сделай галочку, как на медведе. у каждого свои приоритеты


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 13:58 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
kio57 писал(а):
не надо на лапу сливать баф. это делается только хард игроками для доп урона. никакой выживаемости это не даст. лучше бочка
или на крайняк сделай галочку, как на медведе. у каждого свои приоритеты



т.е. хотите сказать что в данных логах с СОБАК МИФИКА, танк ковырялся в носу и пытался выдать дпс? И вплоть до аггрмара включительно он делает все то же самое, потому что ему слишком легко проходить МИФИК АНТОРУС? Наверное сейчас сидят на ласте, может там хоть соизволит бочку прожать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 14:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
tweeek.d писал(а):
kio57 писал(а):
не надо на лапу сливать баф. это делается только хард игроками для доп урона. никакой выживаемости это не даст. лучше бочка
или на крайняк сделай галочку, как на медведе. у каждого свои приоритеты



т.е. хотите сказать что в данных логах с СОБАК МИФИКА, танк ковырялся в носу и пытался выдать дпс? И вплоть до аггрмара включительно он делает все то же самое, потому что ему слишком легко проходить МИФИК АНТОРУС? Наверное сейчас сидят на ласте, может там хоть соизволит бочку прожать...

Друг, у тебя проблема с языком или описанием таланта? Лапа даёт ТОЛЬКО 200% урона. она не хилит, ни уворотов не даёт, НИЧЕГО. в чем заключается твоё агро? а бочка даёт 2 секунды кд отваров. что увеличивает живучесть напрямую


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хмелевар
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 16:30 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
Цитата:
в чем заключается твоё агро?

Это не агро а сообщение с сарказмом, мне жаль что ты это воспринял на личный счёт.

Цитата:
у тебя проблема с языком или описанием таланта?

С описанием спела наверное ты имел ввиду, поскольку с описанием таланта у тебя проблемы http://ru.wowhead.com/spell=213116 при прокаченном артефакте шанс составляет 40% (без реликов), что и даёт ОСНОВНУЮ возможность эффективно откдшивать свои отвары, да и со описанием спела у тебя тоже проблемы (я не агрюсь, честно) поскольку если ты откроешь список заклинаний в игре и прочтёшь описание лапы тигра то ты увидишь
https://yadi.sk/i/c3Tr1MX-3RFKds. Т.е. что мы имеем по итогу: При использовании лапы тигра идёт СТАБИЛЬНО -1сек кд отваров и шанс в 40% что будет -2сек

Цитата:
бочка даёт 2 секунды кд отваров.

Бочка даёт 4 секунды кд отваров. http://ru.wowhead.com/spell=121253 (возвращаясь к вопросу о проблемах с описанием и языком)

Так же не стоит забывать что бочонок стоит 40 энергии а лапа 25.
------
Лапа (средний берем показатель с учетом таланта) - минусует 1,5сек отвара (25 энергии)
Бочонок - минусует 4 сек отвара (40 энергии)

Имея 930+ гир и около 20% хасты на нас почти всегда висит отвар железной шкуры и всегда будет 1 заряд очищающего отвара на случай если у тебя в пошатывании больше чем 50%-60%. (зачастую бывают даже ситуации когда отваров слишком много и ты просто сбрасываешь пошатывание на 20%-30%)

Я могу предположить что ты просто юзаешь отвары до 50%-60% пошатывания - поэтому у тебя вознкают проблемы с наличием отваров, поскольку в нынешних реалиях их более чем достаточно.

Я не знаю что еще можно сказать по этой теме, есть много гайдов как на английском (https://www.icy-veins.com/wow/brewmaste ... -abilities) так и на русском (не хочется искать) где лапа 100% вариантом идет после накаутируещего удара, есть логи монков в которых все юзают лапу после удара...читайте теорию прежде чем предлагать изменить программу которой пользуются много людей, не кушайте с ножа, всех с праздником!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 22 [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: