Текущее время: 28 мар 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планировщик БИМС
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 13:21 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:13
Сообщений: 7
При работе с планировщиком не закрываются окна после окончании сеанса. Так при работе "по расписанию" окна не закрываются после окончания сеанса. Протестировал этот вопрос в режиме "периодично" (2/2 минуты) после прошествии 2х рабочих минут бот не закрывает окно, более того, после окончания отдыха бот запускает второе окно (естественно с тем же профилем). Помогите пожалуйста!!! :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планировщик БИМС
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 09:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Слушай, я конечно не профи, какой комп?если не оч мощный, то просто операционка не успевает закрыть окно, а второе запускает уже. Попробуй выставь время не 2мин, а скажем 4. Мне кажется, 2мин ботить 2 мин отдыхать мало. Попробуй 10мин ботить 5 мин отдых. Еще глянь, сколько стоит времени для перезахода при дисконнекте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планировщик БИМС
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 14:56 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:13
Сообщений: 7
Компьютер очень мощный) i7-8700K; GTX-1060; ОЗУ 16 ГБ 2400 мГц

Я тоже конечно не профи, но проверял я не только 2/2 минуты. Проверял и 10/10, 30/30, 60/60, и как понимаешь ничего не менялось, окна как работали так и продолжают работать. Я работаю с БИМС через TeamViewer 13, боты работают отлично, все маршруты, скилы и т.д. все работает, но планер не в какую.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планировщик БИМС
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 16:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Вижу только баг, планер видит, что закрытое окно как будто уже запущено, так и пишет процесс уже запущен, надеюсь у mr.Sergey есть решение?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планировщик БИМС
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 19:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Короч если нажать на крестик на выбранном профиле, он как бы закрывает его то можно повторно его запустить, но почему он не делает это при твоем случае знает только автор.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планировщик БИМС
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 06:38 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:13
Сообщений: 7
Крестик кстати работает) Не работает автоматическое отключение в режиме "Периодический" и "По расписанию"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планировщик БИМС
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 14:13 
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:13
Сообщений: 7
Могу с гордостью заявить что я починил планировщик. Я покопался в свойствах планировщика и менял совместимости с разными версиями Windows, запускал ботов в режимах "по расписанию", в итоге ничего не вышло и я вернул все но место. Перезапустил планировщик и он начал работать нормально. Не знаю с чем это связанно, с совместимостью или еще с чем нибудь, но вышло все так. Жаль конечно что я не получил никаких комментариев от самого Сергея, возможно этот вопрос можно было бы решить раньше. Спасибо [url]Mixail_lp[/url] за желание помочь!)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: