Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 11:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Уважаемые пользователи, как вы могли заметить по количеству сообщений о банах, сегодня ночью по MaxDPS прошелся близовский банвейв. Мы огорчены данным событием не меньше вас, т.к. тоже потеряли свои игровые аккаунты.

На данный момент мы достоверно не знаем каким способом близзард отследили использование наших программ, т.к. они являются полностью пассивными, т.е. не работают с памятью игры. Наиболее вероятным является отслеживание по наличию аддона DoIt, но это лишь одно из предположений.

В ближайшее время мы постараемся максимально возможно рандомизировать код используемого нами аддона, чтобы при каждом запуске генерировался разный код, однако мы не можем дать гарантий, что это приведет к абсолютной безопасности.

В дальнейшем мы продолжим обновлять наши программы и поддерживать в них актуальные ротации, но вы должны помнить, что близзард всегда запрещала и будет запрещать использование сторонних программ, поэтому при нажатии на кнопку Начать вы должны осознавать, что нарушаете их правила и можете быть за это наказаны.

P.s. если есть реально разбирающиеся люди с реальными предложениями или идеями - пишите в личку / ICQ / Skype.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 11:53 
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 06:01
Сообщений: 4
Спасибо.
Я больше не хочу играть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:25 
В теме

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:44
Сообщений: 13
Такое ощущение что банили только игроков. У меня все боты до сих пор бегают инсты и кожа и трава. Что у всех 100% баны?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:32 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2018, 00:09
Сообщений: 41
Показательно забанили всех, кто использовал MaxDPS. Эх, давно ведь говорили, что надо убрать DoIt, сбитие кастов :( Печалька...

А за копателями руды и травокурами, видимо, позже придут, всегда приходят :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:34 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
Тоже сейчас забанили до октября 2018 г. за MaxDPS других ботов не использую. Играю полгода. Наверное повод завязать с игрой...)

Железно за MaxDPS. потому что, после того как я с ними связался, они мне назвали имена чаров на которых я использовал бота. Именно на них я его и использовал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
+1. аккаунту пришел лесной пушистый зверек(((


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Уважаемые пользователи, как вы могли заметить по количеству сообщений о банах, сегодня ночью по MaxDPS прошелся близовский банвейв. Мы огорчены данным событием не меньше вас, т.к. тоже потеряли свои игровые аккаунты.

На данный момент мы достоверно не знаем каким способом близзард отследили использование наших программ, т.к. они являются полностью пассивными, т.е. не работают с памятью игры. Наиболее вероятным является отслеживание по наличию аддона DoIt, но это лишь одно из предположений.

В ближайшее время мы постараемся максимально возможно рандомизировать код используемого нами аддона, чтобы при каждом запуске генерировался разный код, однако мы не можем дать гарантий, что это приведет к абсолютной безопасности.

В дальнейшем мы продолжим обновлять наши программы и поддерживать в них актуальные ротации, но вы должны помнить, что близзард всегда запрещала и будет запрещать использование сторонних программ, поэтому при нажатии на кнопку Начать вы должны осознавать, что нарушаете их правила и можете быть за это наказаны.

P.s. если есть реально разбирающиеся люди с реальными предложениями или идеями - пишите в личку / ICQ / Skype.

Надо придумывать что то с аддоном.
Я так понимаю в бимсе его нету?
То есть баны пока что выдали только юзерам макс дпс.
Выше написали что ботов не тронули.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:06 
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 22:29
Сообщений: 6
Я думаю все очень просто, то что сканируют они аддоны это факт. Еще в личе были баны за аддон который показывал спредами места где нужно стоять в бою с боссом. Так вот они и разобрались с этим аддоном. Как обойти , а хрен его знает, как бы аддон не модифицировали, они все равно код аддона знают и вычислят спокойно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:06 
В теме

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:53
Сообщений: 39
Если кто еще не предзаказал новое дополнение, сейчас можно взять все сразу на новую учетку/запись за 2 299 ₽. Либо до октября подождать, что я и сделаю) Но по сути мы еще удачно отделались)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 14:23 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Это они всех у кого аддон забанили. Я не заходил с четверга прошлого на аккаунт. Логика проста у близов,есть аддон,значит читер - бан. Я давно подозревал,что наличие такого яркого маркера как аддон,долго не продержится. Скорее всего всех владельцев аддона блокируют. Что бы не блокировали,надо каждый раз хоть название его было менять)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: