Текущее время: 28 мар 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 16:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Почему на главной странице нету информации о бане и о том что сейчас покупать нельзя.
Там есть только строчка

"Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua. Принцип работы программ основан на графическом анализе экрана и нажатии кнопок, поэтому их использование максимально безопастно, однако вы должны помнить, что использование сторонних программ противоречит правилами близзард."

Так как когда я покупал софт, я не заходил на форум, а просто скачал программу и купил ключ.

И да, как разрабы будут извиняться за "их использование максимально безопастно" дни / месяца / год ключи будут ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 18:08 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
DafiQwart писал(а):
Почему на главной странице нету информации о бане и о том что сейчас покупать нельзя.
Там есть только строчка

"Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua. Принцип работы программ основан на графическом анализе экрана и нажатии кнопок, поэтому их использование максимально безопастно, однако вы должны помнить, что использование сторонних программ противоречит правилами близзард."

Так как когда я покупал софт, я не заходил на форум, а просто скачал программу и купил ключ.

И да, как разрабы будут извиняться за "их использование максимально безопастно" дни / месяца / год ключи будут ?


почему они должны извинятся перед тобой?
Разве близы тебе не говорили что боты это плохо и можно получить бан?
Может они тебе сказали что качай бота от Сережи он безопасен?
А может Сергей проник к тебе в дом, установил тебе бота и списал деньги с твоей карты?
по мне так ты сам искал бота, нашел сайт, скачал бота, заплатил и установил его на свой страх и риск, так что просто смирись с утратой и проведи лето нормально :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Qqq писал(а):
DafiQwart писал(а):
Почему на главной странице нету информации о бане и о том что сейчас покупать нельзя.
Там есть только строчка

"Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua. Принцип работы программ основан на графическом анализе экрана и нажатии кнопок, поэтому их использование максимально безопастно, однако вы должны помнить, что использование сторонних программ противоречит правилами близзард."

Так как когда я покупал софт, я не заходил на форум, а просто скачал программу и купил ключ.

И да, как разрабы будут извиняться за "их использование максимально безопастно" дни / месяца / год ключи будут ?


почему они должны извинятся перед тобой?
Разве близы тебе не говорили что боты это плохо и можно получить бан?
Может они тебе сказали что качай бота от Сережи он безопасен?
А может Сергей проник к тебе в дом, установил тебе бота и списал деньги с твоей карты?
по мне так ты сам искал бота, нашел сайт, скачал бота, заплатил и установил его на свой страх и риск, так что просто смирись с утратой и проведи лето нормально :lol:


У всех таких ПО есть негласное правило, словили бабан, делаем людям приятное, ребята я думаю это сами знают, никто их не просит сейчас выдать полугодовые ключи пользователям кто потерял аккаунты, но как минимум возместить дни которые они потратят на обновление кода они должны


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 21:28 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:28
Сообщений: 592
Тебе никто ничего не должен. Если человек долбится в очко, он осознаёт, что у него может выпасть толстая кишка к 50 годам.Так и тут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 22:15 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
У нас новая акция -"подари другу лето от близзард". Даешь другу аддон Doit и до следущей осени он совершенно свободен!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 22:16 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:15
Сообщений: 77
Если кто и долбится в очко- это его проблемы. А тут вопрос стоит правильно.Программа maxdp стала не максимально безопасной.Цитирую.
"Наши программы не производят в память игры никаких инъекций, а также не используют Protectred Lua. Принцип работы программ основан на графическом анализе экрана и нажатии кнопок, поэтому их использование максимально безопастно, однако вы должны помнить, что использование сторонних программ противоречит правилами близзард."
Поэтому Сергею неплохо изменить это описание. Честно написать что программа приводит к 100% бану аккаунта при её использовании.И это на сей день факт неоспоримый.
Дальнейшее совершенствование игровой механики асистов на сегодняшний день считаю бессмысленной тратой времени разработчика. Продажу ключей нечестным действием к покупателям.
Как побороть эту беду. Вот о чем нужно думать. Делать асист более хитрым.Не светить в установленных аддонах название программы- это как минимум.
Но побороть это очень сомнительно. Близы кучу разработчиков ботов раскололи и засудили. Засудить у нас в стране у них не получится. Забаненые крымские аккаунты близам не простят. А вот расколоть прогу. Тут все от Сергея зависит.От его желания и профессионализма.
До ноября мне теперь куковать без вов.Не знаю буду теперь играть в него или нет.Всем удачи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 00:12 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
По поводу "заморозки" действия ключа для людей с забаненными аккаунтами вполне был бы неплохой шаг для Сергея, для того чтобы не растерять клиентов, насколько это осуществимо, но это лучше видно разработчику)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 00:19 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
да любой бот, хак, чит рано или поздно будет не безопасен и ты сам должен это понимать при покупке его, вопрос времени когда, а написать можно что угодно даже что он кофе приносит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 00:23 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Dmitry писал(а):
По поводу "заморозки" действия ключа для людей с забаненными аккаунтами вполне был бы неплохой шаг для Сергея, для того чтобы не растерять клиентов, насколько это осуществимо, но это лучше видно разработчику)

да какой смысл? все забудьте про этого бота на офе. у меня хб на 10 лет активна была толку от нее теперь=)
лучший вариант это клепать ботов для пираток в частности и для ванилы. давно хочу погонять на ванилке но ручками лень тыкать :lol: :lol: :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 00:35 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Qqq писал(а):
Dmitry писал(а):
По поводу "заморозки" действия ключа для людей с забаненными аккаунтами вполне был бы неплохой шаг для Сергея, для того чтобы не растерять клиентов, насколько это осуществимо, но это лучше видно разработчику)

да какой смысл? все забудьте про этого бота на офе. у меня хб на 10 лет активна была толку от нее теперь=)
лучший вариант это клепать ботов для пираток в частности и для ванилы. давно хочу погонять на ванилке но ручками лень тыкать :lol: :lol: :lol:

ХБ совсем другое дело, там судебные тяжбы со всеми вытекающими, вроде передачи кода, масштабы не сравнимы.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: