Текущее время: 28 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 00:47 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Dmitry писал(а):
Qqq писал(а):
Dmitry писал(а):
По поводу "заморозки" действия ключа для людей с забаненными аккаунтами вполне был бы неплохой шаг для Сергея, для того чтобы не растерять клиентов, насколько это осуществимо, но это лучше видно разработчику)

да какой смысл? все забудьте про этого бота на офе. у меня хб на 10 лет активна была толку от нее теперь=)
лучший вариант это клепать ботов для пираток в частности и для ванилы. давно хочу погонять на ванилке но ручками лень тыкать :lol: :lol: :lol:

ХБ совсем другое дело, там судебные тяжбы со всеми вытекающими, вроде передачи кода, масштабы не сравнимы.


однако я 1 ак похоронил пермаком. так как его банили 3 раза, 2 еще живы после банов.
они тоже мутили обходами античитом и таму подобное, играешь пол года и все равно бан прилетал рано или поздно
так что и с этим будет тоже самое и ни кто не узнает палится он или нет так как близы по одиночки не банят соберут пачку и одним махом забанят.
поверь я не раз попадал на банвеи так что бесполезно надеятся на чудо=))))
да что тут говорить, я годами играл с ботом, а кто то пару дней, а кому то и триалки хватило что бы быть забаненым


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 01:37 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Qqq писал(а):
однако я 1 ак похоронил пермаком. так как его банили 3 раза, 2 еще живы после банов.
они тоже мутили обходами античитом и таму подобное, играешь пол года и все равно бан прилетал рано или поздно
так что и с этим будет тоже самое и ни кто не узнает палится он или нет так как близы по одиночки не банят соберут пачку и одним махом забанят.
поверь я не раз попадал на банвеи так что бесполезно надеятся на чудо=))))
да что тут говорить, я годами играл с ботом, а кто то пару дней, а кому то и триалки хватило что бы быть забаненым

Основная проблема всех бото писателей, что собственную маскировку они не модифицируют/усовершенствуют, а просто занимаются продажами, возьмём тех же вирусописателей, всех мастей, почему постоянно обновляются базы, всё просто, вирусописатели всех мастей (от банального соседнего отдела по написанию антивирь сигнатур, до корпоративных ломателей) постоянно совершенствуются, т.е. в мире вирусов атакующей на пол шага впереди всегда, тут ситуация немного обратная из за банальной лени и желания побольше заработать, без взгляда в будущее.

Кстати о модификации защиты метелица говорила уже давно, кто то пошевелился ради защиты? Как видим нет, не восприняли, получаем, что есть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 08:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
в день бан волны купил 3 ключа, куда написать чтоб вернуть деньги?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 10:06 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Попробуйте в общество защиты прав читеров пожаловаться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 11:28 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
Да что вы стоните. Разработчики найдут решение. Против любого яда можно всегда найти противоядие.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 12:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Vad писал(а):
Да что вы стоните. Разработчики найдут решение. Против любого яда можно всегда найти противоядие.


Ну найдут а толку ? софт стоит 100 рублей в месяц и он в фри доступе на 24 часа.
Близы скачают новую версию или купят посмотрят код и опять баны.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 14:50 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Мне таки кажется,что данному проэкту пришел пушистый зверек. Близы обратили внимание на данный вид ассистов. До того как он никому не был нужен,за него не банили. Только за сбитие кастов. Теперь он под прицелом и жизни ему не дадут. Близы любят накопить читеров и потом разом всех забанить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 14:55 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
ViperS писал(а):
Мне таки кажется,что данному проэкту пришел пушистый зверек. Близы обратили внимание на данный вид ассистов. До того как он никому не был нужен,за него не банили. Только за сбитие кастов. Теперь он под прицелом и жизни ему не дадут. Близы любят накопить читеров и потом разом всех забанить.


плюсую, а банят они как раз перед выходом какого либо обновления или падчем, что бы ты потратил еще больше денег на вов и 1000 раз подумал перед тем как ботить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 15:15 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 14:19
Сообщений: 14
Полгода это хороший бан, очень хороший вариант не играть. Те кто очень на игле,купят новый акк. А те кто могли бы ждать, отвыкнут и забьют. Дорога ложка к обеду, а обед пройдет без нас и в августе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему не закрыты продажи ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 19:24 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
ViperS писал(а):
Полгода это хороший бан, очень хороший вариант не играть. Те кто очень на игле,купят новый акк. А те кто могли бы ждать, отвыкнут и забьют. Дорога ложка к обеду, а обед пройдет без нас и в августе.

Поддерживаю, забанен на 18, пускай дальше гниет и дохнет ВОВ, без меня теперь, а те кто на игле купят акки у таких же игроков на funpay.ru, дешевле чем отдать за легион, бфа и прокачать нового перса, так что прекратите нести ерунду про то что читеры там что то покупают у близзов, это делают только люди что зарабатывают хорошо на голде так как им все равно и им надо много акков, только вот их сейчас то и не банили)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: