Текущее время: 28 мар 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 17 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 22:04 
В теме

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:38
Сообщений: 37
Привет у меня в модификации аддонов стоит аддон Максдпс на 11 классов, но только который показывает какие кнопки надо нажимать ссылка https://goo.gl/XO1hwA, ну и ваш аддон Dolt. Использую на одном персонаже уже больше 3 лет. Играла в героике Анторуса и перед 6 апреля и после 6 апреля. Я в игре, но удалила все на всякий случай.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 13:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
Были ли еще бананы после 6 апреля? кто нибудь уже пробовал юзать максдпс на офф серверах? прошло 10 дней, а как то ручками играть не охото)) когда появится хоть какое то обновление ботов?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Были 13-го. Судя по всему свою косилку близы запускают в ночь по пятницам. Пока использовать не рекомендуем.

На данный момент мы сделали несколько серьёзных изменений, о содержимом которых, в целях безопасности, распространяться не будем. К сожалению, узнать помогут ли наши изменения в дальнейшем избегать банов, можно только опытным путем. Дабы минимизировать потери аккаунтов среди пользователей мы решили сначала протестировать новые версии на своих аккаунтах и посмотреть переживут ли они выходные. Если есть желающие, осознающие степень риска, но все же готовые помочь ради массовости теста - радости прошу в лс/icq/skype за тестовой версией для нужных спеков.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
отписал в ЛС, помогу чем смогу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:11 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
MrSergey писал(а):
Были 13-го. Судя по всему свою косилку близы запускают в ночь по пятницам. Пока использовать не рекомендуем.

На данный момент мы сделали несколько серьёзных изменений, о содержимом которых, в целях безопасности, распространяться не будем. К сожалению, узнать помогут ли наши изменения в дальнейшем избегать банов, можно только опытным путем. Дабы минимизировать потери аккаунтов среди пользователей мы решили сначала протестировать новые версии на своих аккаунтах и посмотреть переживут ли они выходные. Если есть желающие, осознающие степень риска, но все же готовые помочь ради массовости теста - радости прошу в лс/icq/skype за тестовой версией для нужных спеков.


Зачем тестить на рабочих учётках? создайте новый батлнет аккаунт, создайте пробного персонажа сделайте какую то базовую версию максдпса с 2-3 кнопками в ротации и обкатывайте где то на маникене.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Тестовые и птр учётки вроде как не банят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 12:23 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
MrSergey писал(а):
Тестовые и птр учётки вроде как не банят.


Близард изучает программу потом добавляют ее в античит и античит палит все учетки включая даже тестовые.
Античит проверяет запущена ли данная программа или находится ли она памяти, а также попытки обратится к аддону.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 10:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
лично мне прилетел банан когда я был офлайн, поэтому я сомневаюсь что бот палится именно таким способом. скорее вссего происходит некий анализ последних действий игрока


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 10:56 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
razer240989 писал(а):
лично мне прилетел банан когда я был офлайн, поэтому я сомневаюсь что бот палится именно таким способом. скорее вссего происходит некий анализ последних действий игрока

Я думаю, что это совокупность факторов. Они сначала палят через игру, а потом уже анализируют процессы, и, когда соберут, так сказать, урожай, начинают косить в определенное время


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 11:48 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:40
Сообщений: 78
Если бота заметили и начали ему противодействовать - это конец
Разработчики устанавливают этот бот, исследуют работу, и ищут сигнатуры
Это может быть что угодно
-имена макросов
-имена адонов
-неповторимые строки в коде адона
-имена процессов
-сигнатуры EXE файлов
-какие либо файлы на диске

Те люди которые были в оффлане но ранее пользовались этим ботом. След в логах остался и также прилетит бан.
Не важно где вы играете на купленной учетке или на тестовой.

Те люди которые боятся в боте использовать сбитие кастов и пвп - это бред. Нужно не бояться это использовать. Нужно бояться тогда когда уже бот популярный.

Посмотрите как было с honorbuddy и Soaprotation их уже нет так как они поняли что стали популярные и близард ими заинтересовался и будет выискивать все новые изменения.
И то же самое будет тут.

Лучше рассказать как правильно писать бота и чтобы этот бот не афишировался нигде. Чтобы разработка была в голове пользователя то таких ботов вычислить не реально.

Этот бот можно безопасно использовать на пиратках. Но если пиратка также становится популярной то они также будут банить и ставить по для отслеживания ботов.
А смысл пользоваться на не популярных пиратках где онлайна нету совсем. Проще создать тогда соло сервер и играть самому и добавить все надо все вещи все маунты и петы.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: