Текущее время: 28 мар 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 26 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 02:30 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:17
Сообщений: 32
Вячеслав писал(а):
Может мой гайд тебе поможет
viewtopic.php?f=25&t=10424


Гайд для слива эккаунтов...))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 09:53 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
Гайз, а кликеры обычные палятся?Я скачал такой с тырнета и выставил 1-4 кнопки с задержкой в 0,1 секунду, есть шанс улететь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 12:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
nomerdiro писал(а):
Гайз, а кликеры обычные палятся?Я скачал такой с тырнета и выставил 1-4 кнопки с задержкой в 0,1 секунду, есть шанс улететь?

Если не злоупотреблять то непалятся. Но только если кликер не привязан к программе. Есть такие мышки и клавы с поддержкой макросов.
Так же желательно использовать кликер на GSE макросы. Выше в теме писали о нем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 14:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
Народ, а кто чем вобще сейчас пользуется пока максдпс реанимируют? как я понял тут большая часть народа уже не может играть руками)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 14:15 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
razer240989 писал(а):
Народ, а кто чем вобще сейчас пользуется пока максдпс реанимируют? как я понял тут большая часть народа уже не может играть руками)))

попробуй blackdps, до сих пор судя по всему ещё жив, может потому что бесплатен)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Dmitry писал(а):
razer240989 писал(а):
Народ, а кто чем вобще сейчас пользуется пока максдпс реанимируют? как я понял тут большая часть народа уже не может играть руками)))

попробуй blackdps, до сих пор судя по всему ещё жив, может потому что бесплатен)


скорее там не поддерживает англ язык. Поэтому на англ форумах не ноют об этом боте.

п.с. blackdps норм вариант, если покурить немного в программировании. хотя много косяков в работе


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:46 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Endd писал(а):
Dmitry писал(а):
razer240989 писал(а):
Народ, а кто чем вобще сейчас пользуется пока максдпс реанимируют? как я понял тут большая часть народа уже не может играть руками)))

попробуй blackdps, до сих пор судя по всему ещё жив, может потому что бесплатен)


скорее там не поддерживает англ язык. Поэтому на англ форумах не ноют об этом боте.

п.с. blackdps норм вариант, если покурить немного в программировании. хотя много косяков в работе


Вас чутка дезинформировали, всё поддерживает, да хоть китайский в самом забытом диалекте, привязка идёт к ID способности, при желании, а не названию скила, ну а то что язык интрфейса, ну тут уже не наши факин проблемы ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:38 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
razer240989 писал(а):
Народ, а кто чем вобще сейчас пользуется пока максдпс реанимируют? как я понял тут большая часть народа уже не может играть руками)))


так уже обсуждали вроде, полистай тему на несколько страниц назад . GS2 в основном. лично у меня руками играть вполне нормально получается. Полеты в дреноре сделал за неделю (привык кое-какие фишки гарнизона использовать, хотя, теоретически, не очень то он и нужен в Легионе, а в БФА видимо, вообще не понадобится), сейчас полеты на островах восстанавливаю (новый акк взял сразу после бана), ну и конечно же, кучу других нужных достижений, по профессиям и проч.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 21:18 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Kladen писал(а):
Полеты в дреноре сделал за неделю (привык кое-какие фишки гарнизона использовать, хотя, теоретически, не очень то он и нужен в Легионе, а в БФА видимо, вообще не понадобится), сейчас полеты на островах восстанавливаю (новый акк взял сразу после бана), ну и конечно же, кучу других нужных достижений, по профессиям и проч.


Даж не знаю как на такое реагировать =)
Зачем делать новый акк,если можно сделать под той же мылом аккаунт (wow2 называтся будет учетка) и достижения,в том числе полеты,останутся?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 06:46 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
spellcraft писал(а):
Kladen писал(а):
Полеты в дреноре сделал за неделю (привык кое-какие фишки гарнизона использовать, хотя, теоретически, не очень то он и нужен в Легионе, а в БФА видимо, вообще не понадобится), сейчас полеты на островах восстанавливаю (новый акк взял сразу после бана), ну и конечно же, кучу других нужных достижений, по профессиям и проч.


Даж не знаю как на такое реагировать =)
Зачем делать новый акк,если можно сделать под той же мылом аккаунт (wow2 называтся будет учетка) и достижения,в том числе полеты,останутся?


Я, конечно же, это сделал, создал стартовую версию wow2, но пока не оплачивал; вроде бы при нажатии на кнопку "достижения" все набранное на wow1 светится белым цветом, но меня терзают сомнения, если я оплачу - получит ли wow2 достижения с wow1 ? Как то слишком просто получается - тебя забанили - оплачивай игровое время и играй дальше, имея почти все, что имел. Возможно, выскочит какое нибудь условие, типа "до окончания бана на wow1 вы не можете пользоваться полетами в Легион". Ты сам лично, spellcraft, делал что-то подобное на забаненном акке?
А по поводу 2-го акка - в любом случае, второй раскачанный акк не помешает )) мало ли, словишь бана навечно )) что там еще близы выдумают? Или подарю кому из друзей )). Да и прикольно по новой побегать, пройти маршрут второй раз, так сказать, с учетом опыта, да еще и играя руками, без максдпс. Так что реагировать нужно положительно)))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 26 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Trefoman и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: