Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 28 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 19:40 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Обжегшись на молоке, дуют на воду...

Пока все равно ждем,что разработчики придумают,сами может что сделаем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 12:41 
В теме

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 14:11
Сообщений: 16
Привет, лучше ли покупать всю новую учетную запись с символами на ней или с учетной записью wow2? Можно ли передавать символы с другого аккаунта на wow2? спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 12:59 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Cyla писал(а):
Привет, лучше ли покупать всю новую учетную запись с символами на ней или с учетной записью wow2? Можно ли передавать символы с другого аккаунта на wow2? спасибо

если у тебя есть какие либо крутые завиние, достижение, твинко шмот, маунты играл на аке много лет, крутые персы или ники на них, то создавай wow2 прогресс твоей игры привязывается к акку, а не к учетке. ели нет то вообще пофигу ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 07:16 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Вот теперь верь парню, который писал, что забанили просто так. Сегодня (или ночью вчера) получил бана. Играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО руками. Использовал GS2, DBM, том-том, еще несколько аддонов. После бана полтора месяца назад я не оформлял wow2, а взял новый акк, купил БОА и перса 110, Dolt я не удалял, винду и клиент не переуставлял, просто снял с него галочку. Написал гневно-возмущенное письмо в поддержку, посмотрим, чем закончится. Не разбанят - вернусь на старую, добрую линейку, или другие проекты поищу. При нынешнем изобилии на игровом фронте уж всяко найдется, где пухой помахать. В конце-концов, я плачу деньги, а не у них клянчу, а то последнее время создается впечатление, что наоборот происходит


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 07:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
А в причинах что близы указали?у меня так мейна разбанивали после ругательства, правда это было на учетке wow6, думаю не нужно говорить где все остальные. Нобыл другой случай, когда банили чистую учетку, только купленную, но запущенную на одной машине с ботами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:59 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Причина стандартная - использование читов и ботов. Получается, либо за аддоны какие-то забанили (вроде где то читал на форуме, что какой-то аддон считается запрещенным. Кем считается, где об этом написано, где список запрещенных аддонов посмотреть? Вопросов больше чем ответов), Я, как писал уже, использовал макросы и GS2. Либо после использования ботов (макс-дпс в моем случае, бан получен 1,5 мес назад, новый акк запускал на том же клиенте), какие-то следы остаются, а близовский варден все это обнаруживает - вот и бан. Но уж точно, сносить винду, реестр чистить, клиент переустанавливать, прочей фигней заниматься я не буду. Комп работает - и хорошо. Как говорится, не трогай техник, вертолет - и он тебя не подведет ))). Мне проще на другой проект перейти. Уж куда свои деньги потратить, я точно найду без проблем.
Впрочем, еще не было ответа на мое гневное и возмущенное письмо в службу ТП )) подожду немного.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 17:02 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Ну, дождался. как и следовало ожидать - "мы разобрались, вас забанили абсолютно правильно", что-то типа того. Ну я пожелал им, чтобы деньги, которые я потерял, пошли на лекарства и на похороны руководства и сотрудников )). Пойду искать другие проекты )) Всем пока, удачи ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 23:39 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 17:06
Сообщений: 38
Hello all, no ban a this moment with new system ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 10:21 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
No ban atm.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:22 
В теме

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:54
Сообщений: 14
Ну что не банят? Можно поль


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 28 из 34 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: