Текущее время: 28 мар 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 9 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 20:39 
В теме

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:24
Сообщений: 10
Может стоит делать обнову проги раз в месяц ? так сказать профилактическую, без внесения изменений , ведь при обновлении вроде как меняется уникальное имя программы и аддона . так сказать на всякий пожарный :roll:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 03:42 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
Бабдулай писал(а):
Может стоит делать обнову проги раз в месяц ? так сказать профилактическую, без внесения изменений , ведь при обновлении вроде как меняется уникальное имя программы и аддона . так сказать на всякий пожарный :roll:


Программу ловят не по названию а по коду, я конечно не была бы удивлена что они просто написали в Warden'e команду банить всех у кого в списке аддонов написано имя Dolt, а так прога теперь у нас сама рандомно дает название, тут уже надо менять код программы каждый месяц )) Но Близзы не думаю что будут искать способ взломать код, а скорее будут думать как пресечь возможность вообще использовать эксплоит который позволяет отслеживать кд и информацию, для подобных программ.


Вложения:
Zeon-in-a-tree-Draenei-Warcraft-расы-Warcraft-4198627.jpeg
Zeon-in-a-tree-Draenei-Warcraft-расы-Warcraft-4198627.jpeg [ 74.38 KiB | Просмотров: 4944 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 09:40 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2018, 02:42
Сообщений: 25
В Овервотче есть такая приблуда у вардена,он вешает screen lock на твою учетку,если ты запустил или хоть немного пользовался читами.
Разумеется все что во фри доступе,он палит мгновенно и бан там прилетает быстро.

Есть 2 приватных чита,оба они пиксельные и проблем не было,пока не ввели систему скрин лока.
Разумеется они нашли выход,один работает и потдерживается только для win7 sp1,т.к как выяснилось скринлок с этой сборкой,просто не работает.
Другой же нашел способ для win10,т.к именно обладатели этой системы больше всего ловят скрин лок.

Принцип работы одного чита,в том что у него есть специальные драйвера для мыши,через нее он и работает.
У другого я так и не понял, ты просто вводишь свой ключ,дальше запускаешь просто,при этом он нигде не появляется и нигде не отсвечивает.

Я подумал может быть и в варкрафте ввели скринлок,проверил,все нормально.
Варден вшит в екзешник,потому как даже без включеного лаунчера,запуская игру,в процессах сразу вылезает blizz_agent,его логи так же видны.
ПОчитал про Agent.exe - срань от какойто антивирусной компании Ariva,которая близзард и использувет.
Так же под это название может ныкаться большое кол-во вирусов и т.д т.п.

То что,как то проверяют сомнений нет. И да,разумеется не по названию и т.д.
Есть тут люди которых банвейв не коснулся ? Можете написать,какая у вас винда ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 09:44 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2018, 02:42
Сообщений: 25
Ну и в бане тоже был 6 месяцев,но я юзал BadRotations,который тоже аддон,но ему для работы нужен EWT либо Firehack.
Забанили разумеется тогда,когда в игре меня не было.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:39 
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:51
Сообщений: 3
Уважаемые разработчики будьте бдительны....на днях была банволна по Бот BlackDps. Следущие Вы с новым MaxDps.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:52 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:54
Сообщений: 18
Как же было хорошо в 2016, никто не приставал и близзы были заняты HonnorBuddy


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 03:05 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
Saniara писал(а):
Уважаемые разработчики будьте бдительны....на днях была банволна по Бот BlackDps. Следущие Вы с новым MaxDps.

Это тебе близзы сказали, что МаксДПС следующий??? Лишь бы чушь какую написать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:44 
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:07
Сообщений: 8
Как сейчас обстоят дела с Максдпс?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 01:26 
В теме

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 12:50
Сообщений: 53
Все работает, банов нет)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые версии
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 08:40 
В теме

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 15:33
Сообщений: 22
Дашажмиреклу писал(а):
Ну и в бане тоже был 6 месяцев,но я юзал BadRotations,который тоже аддон,но ему для работы нужен EWT либо Firehack.
Забанили разумеется тогда,когда в игре меня не было.

бан за анлок грубо говоря, активный анлок (если быть точным) полет и все прочее телепорт например, 10 лет или даже больше можно было юзать тп и прочие плюшки, теперь (пока) работает только пассивный.

а скоро будет 64бита и ботов/хаков станет еще меньше...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 24 [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: