Текущее время: 28 мар 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7.3.5 ЗАЩИТА, СПОСОБНОСТЬ ДЛАНЬ ЗАЩИТНИКА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 08:33 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
Сергей, добрый день!

У меня будет несколько вопросов по паладину-танку.

1)Можно ли изменить условие на прожим хилки(длань защитника/свет защитника) на 90% или подскажите, может в каком-то редакторе можно будет открыть вашу программу и под свои нужды подправить, иногда чувствуется что не хватает выживаемости и лишний раз лучше подстраховаться, прожав хилку на 90%.
2)Можно ли добавить условие на использование способности Жертвенное благословение на союзников в группе/рейде, что бы прожималась на 40% и меньше?
3)Появится ли в вашей программе возможность автоактивации защитных способностей на определенных процентах хп, что бы данный выбор можно было сделать самостоятельно в шапке приложения вашего?!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7.3.5 ЗАЩИТА, СПОСОБНОСТЬ ДЛАНЬ ЗАЩИТНИКА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 08:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
А что мешает вынести нужные абилки на хоткеи и юзать самостоятельно когда надо на нужных процентах? Насколько я понимаю, то такие случаи не слишком частые...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7.3.5 ЗАЩИТА, СПОСОБНОСТЬ ДЛАНЬ ЗАЩИТНИКА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 09:04 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
MrSergey писал(а):
А что мешает вынести нужные абилки на хоткеи и юзать самостоятельно когда надо на нужных процентах? Насколько я понимаю, то такие случаи не слишком частые...

Я так и сделал, Сергей. Хотел для себя упростить процесс игры по дефу, адаптировать под м+, где такие ситуации бывают часто, вот и решил поинтересоваться, возможно ли в вашей программе такое реализовать или же тут чисто у вас бот направлен на ротацию дпс?Тогда вопросы отпадают сами собой!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: