Текущее время: 28 мар 2024, 15:34




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анхоли дк - бот не работает!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 09:57 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Хорошо, по поводу петов ладненько переживем. А вот по поводу таланта Нечестивое безумие, тут конечно есть нюансы свои. Допустим его я могу юзануть при пуле, и потом уже в тот момент когда я просаживаюсь по рунам, но допустим как описанно тут https://www.icy-veins.com/wow/unholy-de ... -abilities что есть моменты где нужно использовать его, а где лучше придержать. По этому руками я и говорю что не всегда можно вовремя его прожимать. В знак вопроса я то добавил я посмотрел да стало лучше, но опять же я сижу и слежу за гнойными язвами, и за своими рунами, чтоб в нужный момент дать Нечестивое безумие. Так как еще раз повторюсь в дпс эта абилка роль играет очень важную. По этому пожалуйста пересмотрите ротацию на анхолика, если вы посчитаете что она лишняя то я тогда буду сам руками прожимать и следить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анхоли дк - бот не работает!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 13:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Если вы, существо разумное, не можете определиться когда вам юзать эту абилку, то как вы предлагаете запрограммировать условия ее использования боту?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анхоли дк - бот не работает!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 16:14 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Ну я предлагаю вам не сарказничать, а зайти https://www.icy-veins.com/wow/unholy-de ... -abilities и почитать. Я так понимаю с английский у вас все хорошо, и вы всегда делали ротацию с этого ресурса, по этому там четко по белому написано когда ее юзать и зачем. Если вы не видите сноски я ее сюда добавлю.

This single target rotation assumes you have taken the tier 7 talent Unholy Frenzy Icon Unholy Frenzy. In order to maximize this talent, you should use it when you are very low on Festering Wound Icon Festering Wounds and have at least 2 Runes available to cast Scourge Strike Icon Scourge Strikes after using the cooldown.

Вы сделали программу для макс дпс, но не хотите протестировать в разных ситуациях и можете только сарказничать да в не понятной форме унижать людей. Мне не приятно было выше ваше высказывания и последующие. Спасибо за понимание.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: