Текущее время: 28 мар 2024, 20:20




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
mad_sad_cat, галочку в программе возле иконки синдрагосы поставьте и программа будет копить рп при ее готовности, вам останется только своевременно ее прожать, можно обойтись и без паузы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Я не знаю как у вас так пишет что еще левая рука и т.д. у меня все в месте показывает details. Фото прикрепил. Бил в боса маникен. И прикрепил мои статы перса. Чтоб понятно было откуда идет дамаг и засчет чего растет дамаг у косы.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 27.05 KiB | Просмотров: 3833 ]
1.jpg
1.jpg [ 23.18 KiB | Просмотров: 3833 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Скрины комбат лога покажите - один с ударом уничтожением (с уроном от левой и правой руки), второй с ударом косы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Судя по описанию, коса бьет на 14% от АП, уничтожение на (60% от АП с правой руки + 60% от АП с левой руки). Т.е. даже теоретически получается, что четырехкратный урон от косы (14*4 = 56%) не дотягивает до 60% от одной только правой руки... а есть еще и левая...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Простите сейчас не могу я в рейде уже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:35 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
MrSergey писал(а):
mad_sad_cat, галочку в программе возле иконки синдрагосы поставьте и программа будет копить рп при ее готовности, вам останется только своевременно ее прожать, можно обойтись и без паузы.

Я так понимаю, это при выбранном таланте Синдры, правильно? Эвано как, спасибо. Понял.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 00:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 152 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 113 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 106 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 102 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 116 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 049 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Нечестивая сила Лечение Вы 0 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Избыточное лечение: 9 266. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 4 787 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический удар. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 134 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 185 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 395 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 138 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Опустошение Попадание Тренировочный манекен рейдера 16 223 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Тень)). Критический эффект. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 225 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 4 733 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический удар. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 142 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Опустошение Попадание Тренировочный манекен рейдера 16 224 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Тень)). Критический эффект. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 216 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 320 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 147 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 833 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Заблокировано: 357 ед. урона. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 448 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 146 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 161 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 129 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 096 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 4 266 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический удар. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 130 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 047 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 540 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Заблокировано: 660 ед. урона. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 130 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 083 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 133 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 130 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 071 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 083 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 127 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 131 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Нечестивая сила Лечение Вы 0 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Избыточное лечение: 9 267. 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 5 839 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 178 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 333 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Нечестивая сила Лечение Вы 0 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Избыточное лечение: 9 266. 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 919 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 178 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 380 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 919 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 919 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 399 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 214 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 920 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 392 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 919 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 190 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 339 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 919 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 508 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический удар. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 4 811 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический удар. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 919 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Уничтожение Попадание Тренировочный манекен рейдера 7 628 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический эффект. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 149 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Уничтожение (левая рука) Попадание Тренировочный манекен рейдера 3 813 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический эффект. 
Ваше Вспарывание Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 648 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 162 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 455 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 920 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 055 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Нечестивая сила Лечение Вы 0 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Избыточное лечение: 9 267. 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 920 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 4 878 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический удар. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 149 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 920 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 436 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 148 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 5 839 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 169 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 920 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 269 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 429 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 149 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Нечестивая сила Лечение Вы 0 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Избыточное лечение: 9 267. 
Ваше Ледяное заражение Урон Тренировочный манекен рейдера 2 920 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Воющий ветер Попадание Тренировочный манекен рейдера 7 588 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 218 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 4 978 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический удар. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 298 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Озноб Урон Тренировочный манекен рейдера 2 830 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 512 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 298 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 224 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Озноб Урон Тренировочный манекен рейдера 2 836 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 221 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Нечестивая сила Лечение Вы 0 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Избыточное лечение: 9 267. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 491 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 299 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Озноб Урон Тренировочный манекен рейдера 5 671 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 218 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 691 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Заблокировано: 725 ед. урона. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 150 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Озноб Урон Тренировочный манекен рейдера 2 840 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 220 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 407 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 150 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Озноб Урон Тренировочный манекен рейдера 2 841 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 5 000 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Критический удар. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 150 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Нечестивая сила Лечение Вы 0 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Избыточное лечение: 9 266. 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 223 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Ледяная коса Попадание Тренировочный манекен рейдера 7 969 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 300 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Озноб Урон Тренировочный манекен рейдера 2 846 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 1 674 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). Заблокировано: 718 ед. урона. 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 150 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Ближний бой Попадание Тренировочный манекен рейдера 2 424 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Физический)). 
Ваше Режущий лед Попадание Тренировочный манекен рейдера 150 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). 
Ваше Озноб Урон Тренировочный манекен рейдера 5 703 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)). Критический эффект. 
Ваше Озноб Урон Тренировочный манекен рейдера 2 852 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Лед)).


Вот приложил лог боя. Только учесть нужно момент что уничтожение наносит физ. урон. коса наносит ледяной урон, аля искусность. Я увидел что есть и левая рука, но те кто сидят в топе по ключам, они ходят с косой, я не видел ФДК которые ходят в хай ключ с талантом "Волны холода" это априори сингл талант. А если берут косу, то ну по босу и в сингл таргет прок отдают всегда косе. Ну может я не опытный ДК, я согласен, если вы так может считаете, но, я хз как еще обосновать этот аргумент что косу отдавать надо под прок в соло цель. Я смотрю других ФДК, я общаюсь с ФДК которые закрывают 15+ ключи, и они как попугаи одно и тоже мне пишут что наши русские, что бурги, что если стоит талант коса, то коса должна отдаваться под прок ВСЕГДА. И они так же говорят чтоб коса была чаще даже когда 2+ цели. Сейчас я вот сходил с афиксом кишащий, и скажу одно, меня обгоняют по АОЕ просто на изи. А все уперлось в то что когда надо крутить тупо косу, косу, мы крутим как сейчас коса, коса, ледяной удар, ледяной удар, ветерок, коса, коса. Притом я сравнивал себя с симкрафтом с косой я должен давать 17 081 в боса за 5 мин боя. Но в реалиах под героей и всем я даю с талантом косой, 13-14к. А то и ниже опускаюсь до 11к. Может я что-то не понимаю, но пока если симить себя и смотреть,то выходит так что я что-то делаю не так. Ибо наш рл говорит "Если ты не можешь выдавать ДПС который показан в симкрафте по твоему персонажу, значит ты делаешь не то." как мне дали понять везде что разница у меня должна быть с симом где-то 5-10% но у меня пока получается разница колосальная. По этому я и хочу понять в чем проблема, ну мой персонаж одет в бис шмот с бис триньками, и бис оружием, и я вижу что такие же ДК с этим талантом косой крутят так, как будто уних стоит талант "Волны холода". Я приложил скрины какой должен быть у моего перса дамаг, но он с программой не дамагает, я знаю что через сим он показывает идеальные бои, но я соглашусь если он будет разница в 5-10% но не когда мне пишут я должен давать 17к, а я дамажу в соло 13-14к. Может вы мне расскажите в чем проблема и т.д. Но пока я то что писал и то что вы делали, мы апали дамаг. Но он все равно еще разница.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 66.97 KiB | Просмотров: 3817 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 09:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Судя по вашему же логу у вас уничтожение в соло цель нанесло 11,5к урона, коса 8к. Если честно, то я не вижу причин, по которым коса должна сдаваться в соло цель при таком раскладе...

По поводу того,ч то вам "все говорят" - большие сомнения, особенно с учетом ваших логов.

Для еще большей убедительности - вот условия с симкрафта:

Для пула:
actions.bos_pooling+=/frostscythe,if=buff.killing_machine.up&runic_power.deficit>(15+talent.runic_attenuation.enabled*3)&spell_targets.frostscythe>=2
Во время дыхания:
actions.bos_ticking+=/frostscythe,if=buff.killing_machine.up&spell_targets.frostscythe>=2
В режиме аое коса используется без учета количества целей, но само условие для аое вот такое:
actions+=/run_action_list,name=aoe,if=active_enemies>=2

Как видите, везде 2 и более целей.

Поэтому единственное, в чем я могу с вами согласится в ваших замечаниях - это переход на косу с 2х, а не с 3х целей...

Вот тестовая версия с косой от 2х целей и оковами под синдрагосой - https://www.dropbox.com/s/5tw1zcoarysd2 ... s.zip?dl=1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 13:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Я сегодня заморочился, и проверил следующие по поводу косы в соло цель.

1. Коса стоит у нас 1 руну, соответственно мы можем чаще лупить под проком, чем уничтожением. От сюда если взять в расчет то уничтожением мы можем ударить 3 раза, косой можем 6 раз. И выходит что 48к мы нанесем под проками косой в соло, а уничтожением на несем 34,5к и того коса выигрует у уничтожения на 28% приблизительно.
2. Плюс коса чем еще хороша по соло цели особенно на босах в мификах, есть босы где окружены бывают мобами, которых тоже желательно кливать, уничтожение это просто фокус удар по одной цели, коса это АОЕ дамаг, так вот если мы будем махать косой под прок в соло цель, мы сможем зацепить и рядом адов и еще апнуть дамаг за счет рядом стоящих мобов, уничтожение это не даст сделать.

Я надеюсь аргументировал более качественно почему прок "Машины для убийств" должен быть пермаментно закреплен за косой, и отдавать всегда только на косу, при учете того что талант взят.

Добавлю еще сюда пару наблюдений которые выявил в ходе похождения в ключи с косой.

1. Когда мы сражаемся с 2-4 паками сразу в одной куче, лучше юзать дыхание просто без косы. То есть без спама как сейчас. Обосновываю это тем что если мы будем жать просто в одну цель уничтожением, мы на выхлопе получим долгий каст дыхания, который окупит нас. Косу мы под дыханием будем отдавать только как я выше написал под прок машины, и если у нас будет заканчиваться дыхания, и в запасе 1 руна то косу будем отдавать ради продления на 1-2сек.

Как то так. Я проверял этот метод руками, и программно. И выявил что лучше держать на больших паках долго дыхания 20сек+ через уничтожение, чем мы будем крутить косой, и дыхание будет держаться 12-13сек. Дольше я не мог его не программой не руками его удержать если спамить косой, потому что один удар косой, он продлевает его на 1-2сек. Коса нам нужна будет только когда нет дыхания, и только для удара под машиной.

Вот еще взята статья из дискорда ДК (Acherus) бургов где вот описано следующие:

When do I cast Frostscythe?
Frostscythe>Obliterate in ST with Killing Machine if you will not cap runes. Use Obliterate during Breath prep/uptime. Frostscythe is more damage per rune without Killing Machine at 2+ targets

Ну как бы понимаете тут я уже куча накидал пруфов и эти пруфы берут не спотолка ведь, а люди которые шарят в 100 раз больше чем я. И я думаю есть смысл это потестировать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 19:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
По поводу теста программы все работает хорошо.
Поправьте пожалуйста программу чтоб она била правильно Взрывоопасные шары с афиксом "Взрывоопасный". Так как программа все время спамит ветер и ураган. Когда надо бить по шарам уничтожением и ледяным ударом чтоб быстрее слить.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: