Текущее время: 28 мар 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 17 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 18:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Тестовую не завозили?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 02:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Я кажись начал понимать, почему бот начинает терять стаки рв, а точнее не успевать их закинуть.
Происходит это из-за того, что походу не стоит стоп дпс когда РВ в кд, но всё равно успеет обновить.
Так как кучу раз замечал, что пока нету вообще зарядов, бот может сдать рв и из-за гкд пытается обновиться на 0,1 что игра уже не засчитывает, иногда и 0,2 не засчитывает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 05:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Неистово плюсую!!! Бывают такие моменты. Мб сделать "порог" выше. ХЗ.
Надеюсь в тестовой Базис учтет и это, как и то что уже описали выше про КК.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 09:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вчера в релиз ушла переделанная версия, в ней проблема сохраняется?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 10:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Да, обновился, в рейде не опробывал.
Сегодня отпишу после курения логов.
UP: такое впечатление что аптайм РВ стал еще меньше. И с менеджером фокуса не понятно что. Есть моменты где все условия соблюдаются, а где просто тупо жмет воронов, забивая на РВ и КК хотя они выше. Не знаю мб погрешности пинга. К слову вопрос к Сергею или Базису, при каких значениях /dump GetCVar("SpellQueueWindow") у вас настроены боты?
UPUP: возможно аптайм, конкретно у меня, упал из-за замененного айзербайджанского трейта на 9 секундный дебафа РВ.
Ханты отпишитесь о ваших впечатлениях?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 07:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Менялся ли приоритет РВ? Потому что у него должен быть самый высокий приоритет, а теперь аптайм стаков уменьшился, возможно ли это из за увеличенного приоритета КК? И с какой задержкой нажимает программы? Я выставлял /console SpellQueueWindow 250 и все равно бывают затыки, как будто не успевает прожаться способность.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 15:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:54
Сообщений: 126
Нормально все работает у бма.
Проблемы в самой игре. Например если бить манекен в оплоте, проблем нет.
А если в столицах БФА, или РБ в 40 рыл, то бывают провтыки с РВ. Прям заметно, что порога жмякает РВ, кнопочка подсвечивается, но скил не срабатывает.
П.с. в рейдах нет проблемм.
П.с.с. м.б. на РВ ввести спам кнопки? Тоесть когда надо использовать РВ, прога будет несколько раз долбить по ней. Хотя хз, поможет ли.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 16:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Endd писал(а):
Нормально все работает у бма.
Проблемы в самой игре. Например если бить манекен в оплоте, проблем нет.
А если в столицах БФА, или РБ в 40 рыл, то бывают провтыки с РВ. Прям заметно, что порога жмякает РВ, кнопочка подсвечивается, но скил не срабатывает.
П.с. в рейдах нет проблемм.
П.с.с. м.б. на РВ ввести спам кнопки? То есть когда надо использовать РВ, прога будет несколько раз долбить по ней. Хотя хз, поможет ли.

Возможно вы правы, потому что я менял кусок с азеритовым талантом. Но простои есть! По этому я спросил про задержку, при каких параметрах все четко будет жаться. Была подобная тема, что если скилы не успевают прожиматься надо подкрутить параметр задержки (/dump GetCVar("SpellQueueWindow")) Я выставлял /console SpellQueueWindow 250 и в рейде все было хорошо.
Кстати, в теории, спам РВ в момент его очереди должен помочь. Ему как будто мешает следующая способность в очереди как раз из-за параметра задержки. Кто еще что думает по поводу РВ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 06:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Проверьте пожалуйста приоритет в АоЕ режиме, у залпа должен быть приоритет выше укуса, но ниже РВ


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте эти обновления, и выведите БМ программу в топ
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 17:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 11:45
Сообщений: 148
Поднимаю опять эту тему, из-за кого то чувака, который решил что обновление с 25 сентября работала плохо.
410 хант, теряет стаки РВ на ровном месте, + есть фризы в прожатии клавишь.
Верните пожалуйста как было


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 20 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: