Текущее время: 29 мар 2024, 02:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 12:20 
В теме

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 09:53
Сообщений: 13
Igara писал(а):
Побегал с максом на ретрике, заметил такой нюанс: когда играешь через Молот гнева, то при прожатии Гнев карателя (при достаточном количестве хп) он всё равно пытается юзать Вердикт храмовника, хотя должен отдавать приоритет только Молоту когда он не на Кд.


Всем привет, играю ретриком 11 лет, полностью поддерживаю данного человека, да в ротации имеется ошибка, насчет Молота гнева.
Он ранее-19 сентября линковал табличку, где видно что УВС, Клинок гнева и Правосудие прожимается "Максом"в бою менее 50% или около того от возможного-это потеря набора ХП-из-за этого ДПС падает. Пример:в бою 3-4 ХП, не на Кд -Вердикт и УВС или Правосудие или Клинок -прожимает Вердикт, а по идее должен жать один из генераторов ХП-только потом Вердикт. Анализировал бои WOWAnalyzer, реальные бои в героике и мифике - вседа получается что УВС и Правосудие прожимается на 55-60% максимум, с Клинком получше, получается что "Холи Пауер" набираем на 40% меньше чем можем-реже юзаем Вердикт-потеря ДПС(((.
Спасибо за работу Клинка и Правосудия на расстоянии)) Надеюсь вы Сергей как минимум подумаете над этим, как максимум что-то исправите))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 14:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Круглый писал(а):
Пример:в бою 3-4 ХП, не на Кд -Вердикт и УВС или Правосудие или Клинок -прожимает Вердикт, а по идее должен жать один из генераторов ХП-только потом Вердикт

У вас точно последняя версия программы? Сейчас ротация такая:

- если 5 ХП, то юзаем Инквизиция - Смертный пригоор - Вердикт (приоритет слева на право)
- Испепеляющий след - Клинок справедливости - Джага - Молот гнева - Концентрация - Крузак
- Инквизиция - Смертный приговор - Вердикт
- Крузак

По поводу использования под крыльями молота - вы предлагаете использовать его первоприоритетно даже если сейчас 5 ХП? Если да, то можете объяснить почему так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 17:23 
В теме

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 09:53
Сообщений: 13
Добрый вечер, Сергей - вы наверно не поняли. Поясню еще раз) При анализе боев получается что 40-45% генераторов ХП не прожимаются программой. Я заметил что "Мах" при имеющихся 3 или 4 ХП вместо генератора (УВС, Правосудия, Клинка, и кстати Молота гнева) прожимает Вердикт, что приводит к большим простоям в ротации (вернее это нарушение ротации).


Вы пишите: По поводу использования под крыльями молота - вы предлагаете использовать его первоприоритетно даже если сейчас 5 ХП? Если да, то можете объяснить почему так?
Поясняю-Молот гнева -активен во время бурста и когда здоровье босса менее 20%, он дает Реально Большой Урон), чем больше раз ты его прожмёш в это время тем выше будет общий урон, Молот гнева только во вторую очередь генератор ХП, поэтому его Надо прожимать-даже если имееш 5ХП, а когда меньше-сам бог велел)).

Ещё раз напомню играю ретриком 11 лет постоянно, версия "Мах" естественно последняя (14.12.18.0946) и эти проблемы с ротацией возникли не только что, они начались с выходом BfA).

Кстати изложенная Вами выше система приоритетов правильная, но на деле получается не совсем так, я не программист и не знаю почему так получается).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 19:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Получится видео снять на котором проблема видна? Ссылку можно в личку мне или на почту.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 23:02 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:39
Сообщений: 48
Откуда: Екатеринбург\
Круглый писал(а):
Добрый вечер, Сергей - вы наверно не поняли. Поясню еще раз) При анализе боев получается что 40-45% генераторов ХП не прожимаются программой. Я заметил что "Мах" при имеющихся 3 или 4 ХП вместо генератора (УВС, Правосудия, Клинка, и кстати Молота гнева) прожимает Вердикт, что приводит к большим простоям в ротации (вернее это нарушение ротации).


Вы пишите: По поводу использования под крыльями молота - вы предлагаете использовать его первоприоритетно даже если сейчас 5 ХП? Если да, то можете объяснить почему так?
Поясняю-Молот гнева -активен во время бурста и когда здоровье босса менее 20%, он дает Реально Большой Урон), чем больше раз ты его прожмёш в это время тем выше будет общий урон, Молот гнева только во вторую очередь генератор ХП, поэтому его Надо прожимать-даже если имееш 5ХП, а когда меньше-сам бог велел)).

Ещё раз напомню играю ретриком 11 лет постоянно, версия "Мах" естественно последняя (14.12.18.0946) и эти проблемы с ротацией возникли не только что, они начались с выходом BfA).

Кстати изложенная Вами выше система приоритетов правильная, но на деле получается не совсем так, я не программист и не знаю почему так получается).


Вот это, что называется "и добавить нечего!". В точку!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 23:09 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:39
Сообщений: 48
Откуда: Екатеринбург\
MrSergey писал(а):
Круглый писал(а):
Пример:в бою 3-4 ХП, не на Кд -Вердикт и УВС или Правосудие или Клинок -прожимает Вердикт, а по идее должен жать один из генераторов ХП-только потом Вердикт

У вас точно последняя версия программы? Сейчас ротация такая:

- если 5 ХП, то юзаем Инквизиция - Смертный пригоор - Вердикт (приоритет слева на право)
- Испепеляющий след - Клинок справедливости - Джага - Молот гнева - Концентрация - Крузак
- Инквизиция - Смертный приговор - Вердикт
- Крузак

По поводу использования под крыльями молота - вы предлагаете использовать его первоприоритетно даже если сейчас 5 ХП? Если да, то можете объяснить почему так?


Я вот например не играю через Инквизицию и Смертный приговор, мне больше нравится через Вердикт - Молот - Бож.замысел. Тем более Смертный приговор уже не тот что был в 8.0.1, да и Инквизиция тоже под вопросом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 14:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Смысл в том, что принцип работы сейчас таков - финишеры если 5 хп - генераторы при условии, что при их использовании не будет оверкапа хп - финишеры если на них достаточно хп. Т.е. не должно быть финишеров если можно юзать генераторы. Поэтому если можно снимите короткое видео, на котором будет видно как юзаются финишеры при доступных генераторах. Возможно у вас есть какие-то нюансы, которых нет у меня и которые мне нужно учесть для правильной работы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 23:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Так что - получится у кого-нибудь видео снять с описываемой проблемой в ротации?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 15:06 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
MrSergey писал(а):
Так что - получится у кого-нибудь видео снять с описываемой проблемой в ротации?

Сергей, я сниму на днях. Я так же хотел написать, что под гневом карателя есть простои молота гнева. И это не мешало бы поправить, ибо гнев карателя не такой долгий, и по сути его ассистент тут не использует, не включая в ротацию по приоритету под гневом карателя удар молота гнева.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 13:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Молот гнева под крыльями поправлю. Но вот описываемых проблем с ротацией я у сетя при тестах не вижу... Поэтому хотелось бы увидеть этот момент у вас чтобы проанализировать и внести нужные правки.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: