Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бан на 3.3.5 и как от него уклониться?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 14:47 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 13:54
Сообщений: 7
Сервер "изенгард" 3.3.5а.
В основном использую бота для фарма. С трех окон-ботов отправляю по почте нафармленные товары четвертому персонажу, который уже и занимается аукционом этих нафармленных товаров.
Так было весна-осень 18г. В этот период не особо интенсивно работал ботом - смотрю, нечего ставить на аук - начинаю фармить, начинает товар уже сниматься непроданный с аука - прекращаю фарм ботом. В сумке есть 50к голды ну и хорошо. Прошел этот период "как по маслу", "без сучка и задоринки".
Вот буквально полмесяца купил снова ключи, и снова тот же сервер, те же персонажи-боты. Только сейчас я взялся за дело интенсивнее - боты фармили ежедневно/через день по завязку забитые сумки, иногда 2 сумок в день, ссылали нафармленное 4 персу, который уже и торговал. Начали мне люди писать по покупке у меня травы, так как одного вида травы у меня на аукционе было по 300 стаков. А общее число лотов - 1200. И вот, когда боты были в офлайне - прилетел бан всем моим ботам и продажнику. Злой и нечестный одмин пояснил, я наторговал на суму Х, а у меня в сумке Х/2, значит я остачу приныкал/кому то отдал; и если я все что НАГРАБИЛ! верну, одмин подумает над разбаном ценных персов.

Суть вопроса - Как ботоводить и не привлекать внимания администрации сервера, отвлекая их от более важных дел????
Как сохранить и не засветить заработанную голду, пожертвовав мало ценными персами.
Не превышать ли какой то лимит лотов на аукционе(1000 например)?
Сливать голду другому своему персу по средству обмена в мире??? Потому, что логи почты, наверное просмотреть можно, раз у меня ни одного письма не было от ботов(все товары от них были выставлены), а в бан все трое улетели.

Буду рад если что то подскажите; буду признателен если есть информация где админу все видно как на ладони, а где он в неведении. Спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан на 3.3.5 и как от него уклониться?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 15:09 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 13:54
Сообщений: 7
ап


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан на 3.3.5 и как от него уклониться?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 15:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Если у ас банят за передачу больших сум голда,т о торгоуйте голдом через аукцион.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан на 3.3.5 и как от него уклониться?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 21:24 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 13:54
Сообщений: 7
я просто жил, ботоводил, и нафармленное ботами толкал на ауке, а за голд покупал же себе шмотки, которые я не смог сролить.

Вопрос в том - какие возможности у гма по обнаружению такого как я, просто чекать аук, и у кого товара over 9999+ тот и ботоводит? Или чекать по базе данных персонажей - у кого много золота тот и ботовод? или какая то падла накапала?

Или же у них(гмов) есть блеклисты где видно какой из персов ходит по кругу(маршруту) и т.д.?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан на 3.3.5 и как от него уклониться?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 21:37 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 13:54
Сообщений: 7
может по чьему то мнению я спрашиваю чепуху, но тяжело выкачивать ботов на Х-2, это раз. И тяжело предбис перса терять из-за того, что не знаешь правил предосторожности в работе ботом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан на 3.3.5 и как от него уклониться?
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 11:19 
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 13:54
Сообщений: 7
Методом проб и ошибок выработал некий алгоритм работы. Но про него потом. Я обнаружил одно, тот человек который работает с учетными записями и выдает баны/разбаны, он очень-очень компьютерно грамотный. Но не всемогущ, и в тени от него можно находиться очень продолжительное время. Для удобства я его назову админ.

1. Зачастую не админ не ищет ботовода, у него и своих дел по горло, ботовода сдают очень сознательные игроки, которым очень тяжело смотреть, что кто то ловит рыбы, фармит мобов, руды, травы, шкуры больше чем он, также сознательные игроки любят чекать аук и создавать священные темы на форуме - "Это точно бот, забаньти его немедленно", или в игре спамить - "ГМ, срочно в лс, я нашел бота!11". Ответ админа - "Игрок будет проверен в игре".
Ставьте своих ботов на сбор там или в то время, когда будет наименьшее количество игроков, а желательно 0.
Продавайте на ауке 1 персом такое количество фарма, что бы это не бросалось в глаза, или уходите в подполье - мелкими партиями товаров чекайте кто их постоянно берет и предлагайте торговлю за пределами аука.


2. Не храните голду в карманах ботов, улетая в бан боты прихватывают с собой ваше время, которое вы потратили на их прокачку, постановку на фарм и ревизию бота. Заведите отдельную учетку - коллектор голды, который не принимает участия в фарме, а просто собирает голду у ботов и бережно хранит.

3. Боты рано или поздно улетают в бан, по этому - боты и коллектор голды не должен иметь ники к примеру - бот1, бот2, бот3, бот11, бот111 и тд и тп., эти учетки забанятся с интервалом 2 секунды.

4. Последнее и самое главное - все вышеперечисленное меркнет без этого пункта - имейте разные айпи адреса для мейн персонажей, коллектора голды, и ботов. Для мейнов желательно использовать домашнюю сеть. Для коллектора голды можно подключать моб. интернет, для фарма попросите вайфай соседа(если он конечно согласится :) ). Не в коем случае не мешайте айпи, и помните какой для чего. Будет вероятность того, что при бане ботов круг замкнется только на них, коллектор выживет, мейны останутся целы.

Желаю вам, честные ботоводы, заниматься честным ботоводством, не привлекая внимания ГМа, ну а разрабам - неиссякаемой очереди за ключами, здоровья и бабла побольше.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: