Текущее время: 28 мар 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 12:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В связи с тем, что участились темы о некорректно работающих дополнительных кнопках, решил снять видео о том, как их нужно использовать правильно и как это должно выглядеть в деле.

Для правильного использования доп кнопок нужно соблюдать всего 2 правила:
- нужно нажимать их руками на клавиатуре;
- не спамить кнопки, а нажимать их 1 раз.

Программы поддерживают последовательности - вы нажимаете последовательность хоткеев, программа их последовательно повторяет, выжидая все гкд. Т.е. каждое нажатие хоткея - это очередное задание программе на прожатие кнопки. Спамя кнопку вы создаете задание из соответствующего количества нажатий, что приводит к неправильной работе и неоптимальности ротации.


Собственно сылка на Видео


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 10:02 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 09:00
Сообщений: 13
Спасибо за видео, а как к примеру нажимать кнопку, которая требует указание радиуса действия как Blizzard (у магов). Только спам)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 10:48 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Точно так же. Программа нажмёт Близзард и станет ждать, пока вы не укажете область.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 11:35 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 09:00
Сообщений: 13
Извините, но программа при забинденой кнопке(на вопрос) близзарда , не даёт выбрать радиус действия(круг) при единичном нажатии, для этого приходится нажимать раза 3_⁴ чтобы указатель появился


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 12:33 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Сообщений: 96
У меня проблема не в зависании, если много раз нажать, а в том, что при единичном нажатии бот не прожимает те же Размашистые, приходится спамить доп кнопку, пока не прожмет, и часто приходится это делать очень долго, уже мобы умирают, а бот так и не хочет прожимать Размашистые и просто жмет ротацию. Так что зависания нет, на оборот, жмет ротацию так, что фиг вставишь доп кнопку))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 14:16 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
Noalight писал(а):
Извините, но программа при забинденой кнопке(на вопрос) близзарда , не даёт выбрать радиус действия(круг) при единичном нажатии, для этого приходится нажимать раза 3_⁴ чтобы указатель появился


а макрос через [@cursor] на этот спел не работает?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 07:22 
В теме

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:41
Сообщений: 76
Заметил немаловажный момент и прошу поправить его ибо очень это важно! Дело в том, что после нажатой паузы в боте установленной кнопкой и последующем снятии паузы отказываются напрочь прожиматься знаки вопроса спамь не спамь абсолютно бессмысленно, реакции нуль, пока не сделаешь стоп и старт бота снова, только после этого начинает реагировать на знаки вопроса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 17:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
Мне тоже эта тема актуальна. Когда стою у столба и бот его лупит, то кнопки на знаках вопроса прожимаются так как описано. Раз нажал, и как только бот закончит текущее заклинание сразу прожимает нажатую ранее кнопку.
И в общем то на паках в подземелья, на боссах и просто на мобах чаще всего срабатывает. Но нет-нет, да и начинает тупить. Нажал я кнопку, а бот закончил заклинание и пошел дальше замозабвенно пулить. Вот, например я на локе Эмплозию (или как там ее, которая демонов спускает взрываться в цель) забиндил на F4, и что, бывает надо спустить их, а бот ну просто ни в какую. Уже и пак завалил а бот так и не дал прожать кнопку. Только если слегка поспамить между моментом окончания ботом делать одно зхаклинание и началом следующего, то бот это воспримет. Или это уже вне бота проходит?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 06:27 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 07:25
Сообщений: 42
Galaxycon писал(а):
Мне тоже эта тема актуальна. Когда стою у столба и бот его лупит, то кнопки на знаках вопроса прожимаются так как описано. Раз нажал, и как только бот закончит текущее заклинание сразу прожимает нажатую ранее кнопку.
И в общем то на паках в подземелья, на боссах и просто на мобах чаще всего срабатывает. Но нет-нет, да и начинает тупить. Нажал я кнопку, а бот закончил заклинание и пошел дальше замозабвенно пулить. Вот, например я на локе Эмплозию (или как там ее, которая демонов спускает взрываться в цель) забиндил на F4, и что, бывает надо спустить их, а бот ну просто ни в какую. Уже и пак завалил а бот так и не дал прожать кнопку. Только если слегка поспамить между моментом окончания ботом делать одно зхаклинание и началом следующего, то бот это воспримет. Или это уже вне бота проходит?


Да, с локом есть такая проблема, в демологии. Триню пока прожмешь палец сломаешь)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Использование дополнительных кнопок (знаков вопроса)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 08:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
Уважаемый Сергей, у меня есть небольшое предложение по улучшению работы ассиста. Возможно ли сделать так чтоб ассист ставился на паузу только при зажатом шифте? тогда отпадет необходимость вообще в доп кнопках. к примеру ассист исполняет ротацию, а все абилки которые не вошли в нее можно забиндить на шифт 1, шифт 2 шифт 3 и тд. нажимаю шифт + нужную абилку. отпускаю шифт и ассист продолжает ротацию с момента остановки. это решит все проблемы с нехваткой дополнительных кнопок и упростит процесс игры.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: