Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 23:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Давно просили сделать программу для хилов. Вот решил ради эксперимента сделать ассистента для рестора - https://www.dropbox.com/s/vv13mhh6f5ubm ... d.zip?dl=1 - просьба затестить и высказать свои замечания и предложения по доработке.

В поля для Me, P1, P2, P3 и P4 необходимо ввести кнопки на которых у вас в игре макросы:

/target player
/target party1
/target party2
/target party3
/target party4

соответственно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 02:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Сам не играю хилами , но очень давно жду от вас реализации, хотя знаю что без вмешивания в процесс игры это довольно проблематично. Сергей, вы может слышали о таком сайте как lazymacros, там макросы делают для аддона, чтобы хилить/ддшить/танчить буквально в 1-2 кнопки и следовательно так как если даже там через макро можно играть хилом, то с вашей программой можно было бы как-то усовершенствовать этот процесс? Это просто размышления , не основанные не на чем, простое желание заиметь бота на хил спек. :)

З.Ы. Программа просит купить или ввести новый ключ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 08:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Перезалил программу, обновил ссылку в первом посту, сейчас должна давать тестовый код корректно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 12:57 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
Было бы просто замечательно. Спасибо, потестим.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 16:49 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Нормально бегается, можно ждать по такой системе переработку диско приста, да и прочие класс спеки?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 17:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
После такого не заинтересуется ли Метелица нами?
Как осуществлено "понимание" ботом что сделать с таргетом (прочими целями которые прописываются)? Очень много кнопок и биндов выходит небось. Прошу успокойте моего параноика :lol:
Как бы люди не ринулись на нем аренку катать... А дальше по старой схеме...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 17:53 
В теме

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 05:10
Сообщений: 45
Hozain писал(а):
После такого не заинтересуется ли Метелица нами?
Как осуществлено "понимание" ботом что сделать с таргетом (прочими целями которые прописываются)? Очень много кнопок и биндов выходит небось. Прошу успокойте моего параноика :lol:
Как бы люди не ринулись на нем аренку катать... А дальше по старой схеме...


Как ты себе в пвп представляешь фейки? Рутина даже сэйв не сдаст вовремя против игроков, камон.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 17:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Все методы легальны как и в других ассистентах, никакой работы с памятью, не переживайте.

Меня интересует вопрос удобства использования, может нужно что-то добавить или изменить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 18:17 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Замечаю в данжах что не всегда декурсит, арена испытаний тоже самое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 18:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Пока что только пробую, но по ощущениям иногда есть косяки :
1) Когда нашему танку ломают кабину, он уже почти умер бот ничего не делает все доты висят и хорошо, не лучше ли при низкой просадке по хп начать спамить "Воссстановаление", если все доты висят и "Быстрое восстановаление" на кд, скажем на 30-40% хп? Можно допустим добавить баф "Озарение", чтобы когда надо поднять таким образом танка не профукать всю ману, сделать эту кнопку конечно зеленой , не обязательной.
2) Почему бы не добавить в ротацию "Железную кору"? Кд всего 1 мин, вешать на танка при 60-50% хп допустим.
3) Почему бы не добавить в ротацию "Возрождение"? Танк только умер, а мы за секунду сразу в него рес даем.
4) Можно ли реализовать в боте поддержку атакующих заклинаний? Допустим еще 1 макрос сделать чтобы бить цель танка, когда все живы и здоровы, либо в опен ворлде.
5) Сложилось ощущение что "Природный целитель" диспелит как-то выборочно, у него есть какие-то условия использования? Иногда не диспелит с цели проклятие снижающие поступающий хил на 50% , но при этом диспелит замедление с фрост болта. Наш диспел снимает всю магию/проклятия/яды , это так , для справки.
6) Иногда , когда кастуешь "Восстановление" и нечаянно шагнул, то сбиваешь каст и бот как бы забивает "Ну ок, кастану как-нибудь в другой раз, бро" , почему не продолжает попытку кастануть то, что пытался кастануть?
Тестировал это все на лоу лвл данжах, если еще что-то замечу , то дам знать, но в целом очень приятно, стоишь, нифига не делаешь и инст за тебя проходят xD


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: