Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: wowcircle 3 3 5 Задолбали ДК
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 21:40 
В теме

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 15:18
Сообщений: 31
Здравствуйте уважаемые игроки и ботоводи:)
Подскажите пожалуйста как вы избегаете охотников на ботоводов, чесно сил уже не хватает, уже все сделала и разные айпи привязала к каждому окну и маршруты абсолютно разные, но меня мучает наверное как и вас 1-2 дк. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Что они делают, кидают на вас лужу от дк в это время бот на 1 секунду фризится он отбегает и взлетает в возхуд а ваш бот в это время начинает бегать по кругу.
Личное присутствие? - не помогает. Даже когда вы с ним сражаетесь, он заливает видео на форум - после чего вы уходите в бан.
я лично видела как боты летают по 24 ч и им ничего, а я попадаю постоянно в бан из за этих ДК.

Возможно кто то знает как обойти их?
Видела сейчас есть абсолютно реалистические боты, даже когда ты к ним подлетаешь они кидают вам пати, розговаривают и т.д.- но это не человек, 15 ботов летают по 1 маршруту.

Я ЗНАЮ УЖЕ ИМЕНА ДАЖЕ ЭТИХ БОТОЛОВОВ и все ровно ноль, если это дк который стоит в инвизе, бот никак не пропалит инвиз.
силенок больше нет, не знаю что делать, я в ужасе и в панике.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: wowcircle 3 3 5 Задолбали ДК
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 13:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Добавил игнорирование посадки на маунта при наличии дебафа от лужи, но надо проверить т.к. у меня персов на 335а нет. Проверьте на 2 окна, уверен у вас есть на ком. В теории бот не должен пытаться сесть на маунта, а олжен бежать в направлении маршрута пока не выбежит из лужи, там уже садится на маунта и лететь/бежать дальше. Если будет вести себя не так, как в теории, то запишите видео, ссылку на него мне в личку отправьте.
Вложение:
294t1.zip [995.76 KiB]
Скачиваний: 263

Файл распаковать в папку с ботом с заменой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: wowcircle 3 3 5 Задолбали ДК
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Протестировал все сам в 2 окна на фан сервере, - предыдущая версия не работает как надо. Поправил, теперь все выглядит вот так - http://bimsbot.ru/video/dk335.avi

Погоняйте еще вы, если устроит, то отправлю в релиз:
Вложение:
294t2.zip [994.9 KiB]
Скачиваний: 265


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: