Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обновление бота под предпатч BfA.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Уважвемые пользователи!

Еще раз внимательно проанализировав данные за последние месяцы, я вижу, что близзард выкосили почти всех пользователей бота для рыбалки и очень многих пользователей бимса, т.е. очевиден явный детект бота. Т.к. на данный момент какой-либо защиты бота от видимости его близами нет, то отпускать бота в паблик я смысла не вижу - это приведет к быстрому отслеживанию новой версии бота, банам и, как следствие, потере денег, вложенных вами в аккаунты.

В связи с этим, паблик версии бота не будет до момента создания защиты, которая позволит избегать детекта. Сколько времени уйдет на ее создание, и получится ли ее вообще сделать, я сказать не могу, но рисковать вашими аккаунтами, с учетом огромной степени риска, считаю неправильным.

Надеюсь на ваше понимание текущей ситуации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновление бота под предпатч BfA.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Все вопросы просьба задавать в скайп или icq


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновление бота под предпатч BfA.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 10:34 
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 10:21
Сообщений: 3
MrSergey писал(а):
Уважвемые пользователи!

Еще раз внимательно проанализировав данные за последние месяцы, я вижу, что близзард выкосили почти всех пользователей бота для рыбалки и очень многих пользователей бимса, т.е. очевиден явный детект бота. Т.к. на данный момент какой-либо защиты бота от видимости его близами нет, то отпускать бота в паблик я смысла не вижу - это приведет к быстрому отслеживанию новой версии бота, банам и, как следствие, потере денег, вложенных вами в аккаунты.

В связи с этим, паблик версии бота не будет до момента создания защиты, которая позволит избегать детекта. Сколько времени уйдет на ее создание, и получится ли ее вообще сделать, я сказать не могу, но рисковать вашими аккаунтами, с учетом огромной степени риска, считаю неправильным.

Надеюсь на ваше понимание текущей ситуации.


Добрый день.
Прошло уже три года, хотелось бы узнать - есть ли какая-либо надежда, что близзардов всё-таки удастся обойти? Ведётся-ли какая-либо работа по этому направлению или гегемоны смогли таки победить и возможности обхода их системы защиты в принципе не существует и работы были прекращены.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: