Текущее время: 16 авг 2018, 20:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обновление бота под предпатч BfA.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:55 
Администратор

Уважвемые пользователи!

Еще раз внимательно проанализировав данные за последние месяцы, я вижу, что близзард выкосили почти всех пользователей бота для рыбалки и очень многих пользователей бимса, т.е. очевиден явный детект бота. Т.к. на данный момент какой-либо защиты бота от видимости его близами нет, то отпускать бота в паблик я смысла не вижу - это приведет к быстрому отслеживанию новой версии бота, банам и, как следствие, потере денег, вложенных вами в аккаунты.

В связи с этим, паблик версии бота не будет до момента создания защиты, которая позволит избегать детекта. Сколько времени уйдет на ее создание, и получится ли ее вообще сделать, я сказать не могу, но рисковать вашими аккаунтами, с учетом огромной степени риска, считаю неправильным.

Надеюсь на ваше понимание текущей ситуации.

Заголовок сообщения: Re: Обновление бота под предпатч BfA.
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:36 
Администратор

Updated.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:43 
В теме

MrSergey писал(а):
Уважвемые пользователи!

Еще раз внимательно проанализировав данные за последние месяцы, я вижу, что близзард выкосили почти всех пользователей бота для рыбалки и очень многих пользователей бимса, т.е. очевиден явный детект бота. Т.к. на данный момент какой-либо защиты бота от видимости его близами нет, то отпускать бота в паблик я смысла не вижу - это приведет к быстрому отслеживанию новой версии бота, банам и, как следствие, потере денег, вложенных вами в аккаунты.

В связи с этим, паблик версии бота не будет до момента создания защиты, которая позволит избегать детекта. Сколько времени уйдет на ее создание, и получится ли ее вообще сделать, я сказать не могу, но рисковать вашими аккаунтами, с учетом огромной степени риска, считаю неправильным.

Сергей.Многие люди уже приучились к банам,и уходят в + даже с недельными блокировками.Если мы просим Вас выпустить бота,значит мы знаем,что мы сможем зарабатывать на нём даже при таком раскладе.
Вы обещали выпустить,так будьте добры свершить обещание,а дальше это будут наши проблемы.
Я и мои знакомые уже нашли способы зарабатывать в + с учётами банов,у других при желании проблем не возникнет тоже.
Вы всем наобещали и в последний момент просто рушите на глазах все наши надежды.
Просто выпустите релиз и посмотрим,как и что будет.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:45 
В теме

MrSergey писал(а):
Updated.

Вас в банах никто не винит,просто мы будем сами эксперементировать и возможно найдём ещё больше способов обхода.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:47 
Администратор

Все вопросы просьба задавать в скайп или icq

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:49 
Новичок

Окей, кто вернет деньги за оплаченные акки, которые простаивают уже 8 дней? Кто вернет деньги за бота?
Детекта Bimsа за последний год не было ни разу(банили несколько лет назад за релогер). То, что школьники не умеют ботить и их банят каждые 4 дня - их личные проблемы. Банили за MaxDPS - почему он не убран в приват и его делали первым делом?
Помидоры у тещи на даче вещь, безусловно, важная. Но, если взяли деньги, то давайте и стулья.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:51 
Новичок

Hrones писал(а):
MrSergey писал(а):
Уважвемые пользователи!

Сергей.Многие люди уже приучились к банам,и уходят в + даже с недельными блокировками.Если мы просим Вас выпустить бота,значит мы знаем,что мы сможем зарабатывать на нём даже при таком раскладе.
Вы обещали выпустить,так будьте добры свершить обещание,а дальше это будут наши проблемы.
Я и мои знакомые уже нашли способы зарабатывать в + с учётами банов,у других при желании проблем не возникнет тоже.
Вы всем наобещали и в последний момент просто рушите на глазах все наши надежды.
Просто выпустите релиз и посмотрим,как и что будет.

А нет ничего. Ничего не сделали. Надо было искать ключ на бету и пилить сразу бота под 64, а не в последний момент что-то пытаться сделать. Отмазки про детект бимса - вообще смешны.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 15:03 
Я знаю

Red ты такой смешной на хб 2 раза цены поднимали,и люди ботили, и сроки запила бота под новые аддоны там от были от 2 недель, и да, напомню в хб были в препатче легиона профили на ВЦ, и что сделали близы, убрали лут с инста, тк профили были в паблике. Давайте наберемся терпения, у всех простой.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 17:40 
Новичок

Mixail_lp писал(а):
Red ты такой смешной на хб 2 раза цены поднимали,и люди ботили, и сроки запила бота под новые аддоны там от были от 2 недель, и да, напомню в хб были в препатче легиона профили на ВЦ, и что сделали близы, убрали лут с инста, тк профили были в паблике. Давайте наберемся терпения, у всех простой.

Сравнивать хб и бимса все равно, что сравнивать трактор и лопату. При чем тут профили? При чем тут близы? Бимса детектили? Нет. Бимс умеет тоже самое, что умеет хб? Нет. О какой защите и сроках идет речь вообще? Ты 2 недели ботишь, что такую чушь несешь?

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 18:10 
В теме

это ппц жестоко, сидели послушно ждали и верили в обещания, а в последний момент "релиза не будет" вы издеваетесь? это жестокое лишение средств к существованию...

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]