BIMSbot
https://bimsbot.ru/forum/

Чардж моба
https://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=323
Страница 1 из 1

Автор:  omax [ 17 янв 2011, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Чардж моба

когда в тебя чарджится моб,например, Сумеречный драконор, то а)часто не применяет заклинания, бьёт автоатакой+лечится б)(более редко) не бьёт вообще

Автор:  MrSergey [ 17 янв 2011, 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чардж моба

проверьте расстояния своих боевых абилок и расстояние атаки цели. Скорее всего моб находится у вас дальше действия абилок, но ближе расстояния атаки цели. В итоге бот никак не реагирует.

Автор:  omax [ 17 янв 2011, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чардж моба

При чардже моба в тебя, в описанном случае, моб заходит за твою текстуру, и получается, чтобы быть направленным к мобу, нужно развернуться на 180 градусов. Если при чардже в тебя моб остаётся перед тобой, то все заклинания применяются успешно и моб атакуется нормально. При чардже за тебя бот сам разворачивает персонажа к противнику, на 180 градусов, но при этом заклинания перестают кастоваться, персонаж бьёт автоатакой. В таком случае помогает в данной реализации бота, если написать макрос с атакой+лечением на кнопку лечения.
В случае, когда персонаж совсем не атакует - возможно, нет проверки перед каждой атакой на то, что моб должен находиться перед тобой, и при необходимости разворачиваться.

Автор:  MrSergey [ 17 янв 2011, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чардж моба

Все указанные проверки в программе есть. Все же попрошу выложить ваш профиль и написать каким классом играете.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/