BIMSbot
https://bimsbot.ru/forum/

Гундрак
https://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=2069
Страница 1 из 1

Автор:  agata [ 06 дек 2011, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Гундрак

ААААААААА, это капец что,пишу уже полдня маршрут по гуднраку,все ок до мураби,после мураби, где прыгаем в воду, начинается ппц,бот на лестнице вместо того чтоб чесать к ласту, разворачивается в обратном напрвлении и начинает, поднявшись по лестнице, бодать стену,поделитесь плиз маршрутом нормальным на гундрак. если есть у кого,можно в личку.

Автор:  agata [ 06 дек 2011, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гундрак

ну или хотя бы подскажите как записать так,чтоб бот проходил поворачивающийся мост,он доходит аккуратно до моста и разворачивается в обратном направлении.

Автор:  Striker [ 07 дек 2011, 01:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гундрак

хз, попробуй так чтобы бот шел в тех местах где ничего не двигается, или петельку на маршруте сделать, пару кругов на одном месте в комнате перед активацией моста,чтобы стал полный путь был без проблем.

Автор:  agata [ 08 дек 2011, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гундрак

да в том то и дело что мост давно повернут,у него боязнь какая то этого моста)даже пробывала запускать по пустому инсту с повернутым мостом.и все равно он разворачивается и бежит назад и упирается в стену.
.

Автор:  nimic [ 08 дек 2011, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гундрак

да, есть такая проблема как не бился на мост хоть убей не заходит.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/