| BIMSbot https://bimsbot.ru/forum/ |
|
| поменял пк https://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=12960 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | PREDATOR [ 18 июн 2026, 16:22 ] |
| Заголовок сообщения: | поменял пк |
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если я сменил ПК, а у меня коды бота и расширения привязаны к другому ПК, можно ли как-то перенести их на новый? А то на старом ПК я не могу фармить. |
|
| Автор: | MrSergey [ 18 июн 2026, 18:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: поменял пк |
Можно. Просто введите коды в бота на нужном ПК и они перепривяжутся к нему. Перепривязку можно делать не чаще чем 1 раз в 24 часа. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|