BIMSbot
https://bimsbot.ru/forum/

поменял пк
https://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=12960
Страница 1 из 1

Автор:  PREDATOR [ 18 июн 2026, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  поменял пк

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если я сменил ПК, а у меня коды бота и расширения привязаны к другому ПК, можно ли как-то перенести их на новый? А то на старом ПК я не могу фармить. :?

Автор:  MrSergey [ 18 июн 2026, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: поменял пк

Можно. Просто введите коды в бота на нужном ПК и они перепривяжутся к нему. Перепривязку можно делать не чаще чем 1 раз в 24 часа.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/