BIMSbot
https://bimsbot.ru/forum/

Продажа аккаунтов wow.
https://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=4897
Страница 1 из 2

Автор:  Nameless [ 15 фев 2013, 01:29 ]
Заголовок сообщения:  Продажа аккаунтов wow.

Господа, приветствую. Продаю немножко аккаунтов:

В наличии имеется 14 штук свежевкаченных учеток. Не брут, девственные аккаунты, еще не начавшие ботить. Ссылка на гуглдок:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... MRFE#gid=0

Вся информация имеется: имя и фамилия, пароль, секретка, пароль к почте. Прокачка квестами. Всё готово для фарма.

Контакты и WMID по ссылке. Персональный аттестат BL - 95.

Оптом скидка.

Автор:  Nameless [ 15 фев 2013, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

Up. От двух штук 800.

Автор:  loyardeville [ 15 фев 2013, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

а почему без сканов ?)

Автор:  Nameless [ 15 фев 2013, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

Сканов чего? Паспорта? Аккаунты оформлены на рандомные имена - Иван Петров, Степан Сидоров etc. В оп-посте же указано, что это не брут. Чистый и свежевкаченный аккаунт, который делался под себя. Просто лишние сейчас.

Автор:  Fali [ 15 фев 2013, 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

Имена может и не реальные! Но такие не реальные данные изменить нельзя будет, а если близзард запросит доки, уже никак не выкрутишься

Автор:  Nameless [ 15 фев 2013, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

Близзард у тебя может попросить подтверждение личности, если только прошлый хозяин попытается вернуть аккаунт. В случае смены пароля/email/захода через другой IP требуется только секретный вопрос и имя/фамилия. При звонках в саппорт и для тикетов тоже самое. То есть тебе просто не понадобится подтверждения личности в обычных условиях. В конце концов сделай в фотошопе, если так хочется.

Автор:  Fali [ 15 фев 2013, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

Насчёт фотошопа... Близзард запрашивает документы на фоне газеты какой нибудь где видна дата издания))

Автор:  Nameless [ 15 фев 2013, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

Еще раз - тебе не нужно это, если только акк не собирается ретривнуть предыдущий хозяин. Все операции по смене email или пароль требуют только имя, фамилию и секретный вопрос. Далее, я не большой специалист в фотошопе, но на фоне газеты с датой сделать левый паспорт не сложнее чем просто левый паспорт в фотошопе.

Еще раз повторю, что все это нужно только в случае попытки возврата учетки или если ты, например, собираешься менять секретный вопрос. Ты беспокоишься о первом или намерен делать второе?

Автор:  nalbe [ 16 фев 2013, 02:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

нереал данные это наоборот лучше чем реал) так что нех париться, никто нчиего не вернет с нереал фио...

Автор:  Nameless [ 16 фев 2013, 02:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продажа аккаунтов wow.

Господин выше дело говорит. На правах апа.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/