BIMSbot
https://bimsbot.ru/forum/

Играю на 2 устроиствах
https://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=12961
Страница 1 из 1

Автор:  MrSerRamo [ 20 июн 2026, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Играю на 2 устроиствах

Раньше преключало через 12 часов между использованием.Дома станционарн комп на работе ноут.Бот нужен там и там.Вчем прикол почему недает заити пишет триал версия 10мин.Хотя после последнего использования прошло больше 12чКлюч куплен 3.06.26

Автор:  MrSergey [ 20 июн 2026, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играю на 2 устроиствах

Речь точно о боте для рыбалки? Там уже нет привязки.

Автор:  MrSerRamo [ 21 июн 2026, 06:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играю на 2 устроиствах

не не рыбалка.фарм бот(bims) Сразу напишу.Первыи запуск при очереднои активации был с ноута.И на ноуте не работает выдет триал.А на дмашнем работает.Раньше я играл и там и там.Чо щас наделали.У меня 2 компа чо мне 2 бота покупать?Только не пишите что 2 ключа покупать надо.А фиш бот я на пробу брал на месяц там все ок.Покупка ключа ср, 3 июн., 13:24

Автор:  MrSerRamo [ 21 июн 2026, 06:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играю на 2 устроиствах

Заработал на ноуте через сутки + когда мне уже домои идти и типерь дома будет не заити шикарно

Автор:  MrSergey [ 21 июн 2026, 11:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Играю на 2 устроиствах

Перенос с компьютера на компьютр возможен с интервалом в 24 часа (12 часов никогда не было). Но возможность переноса была сделана изначально для того, чтобы не было проблем при смене железа пользователем, а не для того, чтобы на разных компьютерах использовать бота.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/