Текущее время: 23 май 2024, 07:55




 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 22:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 428
В пятницу смогу всё полноценно потестить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 02:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
MrSergey писал(а):
Напишите мне в любом мессенджере, выдам вам тестовый код. Выдача тестовых или даже полноценных кодов для тестеров, особенно адекватно описывающих проблемы это вообще не проблема.
По поводу перевешивания чумы ударом чумы - и мор и удар чумы расходуют одну руну, но мор не наносит урон, а удар чумы наносит. Вот я и подумал, может быть есть смысл обновить чуму ударом чумы, а руну крови слить кровавым ударом?

Да, но только "Удар чумы" тратит руну нечестивости, которая нужна для удара смерти, а "Мор" тратит руну крови, которая нам и нужна под "Мор", "Вскипание крови", лужу , "Кровавый удар" (лужа и вскипание только аое, а "Кровавый удар" ниже всего по приоритету, он нужен чисто как филлер). "Удар чумы" имеет меньше дпса, чем "Удар смерти", создает меньше тпса, а так же не дает нам отхил. По сути он нам только и нужен, чтобы повесить болячку, потому что каждая болячка дает +5% отхила от макс.хп для удара смерти. В отличии от ледяного прикосновения, оно не только вешает болячку, но и дает топ тпс. То есть нам выгоднее нажать 2 раза "Удар смерти", чем 1 "Удар смерти" и 1 "Удар чумы", более того, как я писал ранее, нажав 2 раза "Удар смерти" мы получим через 8 сек. 4 руны смерти, таким образом мы можем продолжить хилиться ударом смерти, т.к. руны смерти останутся рунами смерти, либо можем потом 4 раза кинуть "Ледяное прикосновение".
Так же по поводу поддержания таланта "Клинковая ограда". Как это работает? Мы потратили 2 руны крови, прокнул талант, после этого 1 руна крови может откатываться, а за секунду до того, как откатиться 2 руна крови бот должен давать "Мор", тем самым обновляя баф. То есть по сути у нас остается всегда одна свободная руна крови под другие скилы, а одна уходит в кд, для обновления болезни и обновления бафа от таланта. Пруфов кинуть не могу, на айси-вейнс об этом ни слова, хотя я там с некоторым вещами не согласен, такими , как например прокачка талантов.
Я еще думаю насчет "Кровь вампира". У нее 1 мин. кд, но она кушает 1 руну крови для использования. Не получится ли ситуация, что бот крутит ротацию, а нам ломают лицо, когда мы хотим прожать сейв? Я пока не предлагаю добавить в бота, просто возможно другие люди тоже скажут что-то на этот счет.

П.С. Написал вам в личку на этом сайте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 06:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 223
Crash100500 писал(а):
MrSergey писал(а):
Я еще думаю насчет "Кровь вампира". У нее 1 мин. кд, но она кушает 1 руну крови для использования. Не получится ли ситуация, что бот крутит ротацию, а нам ломают лицо, когда мы хотим прожать сейв? Я пока не предлагаю добавить в бота, просто возможно другие люди тоже скажут что-то на этот счет.

Макрос на Кровоотвод + Кровь вампира.
По поводу Мора поддерживаю оратора выше)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 08:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
Думаю вам нужно провести хоть один реальный тест, а не теоретические... Клинковая ограда и так всегда висит, для нее ничего не надо специально делать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 19:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Niakrisse писал(а):
Crash100500 писал(а):
MrSergey писал(а):
Я еще думаю насчет "Кровь вампира". У нее 1 мин. кд, но она кушает 1 руну крови для использования. Не получится ли ситуация, что бот крутит ротацию, а нам ломают лицо, когда мы хотим прожать сейв? Я пока не предлагаю добавить в бота, просто возможно другие люди тоже скажут что-то на этот счет.

Макрос на Кровоотвод + Кровь вампира.
По поводу Мора поддерживаю оратора выше)

Я просто хотел автоматизировать работу кровоотвода тоже, но с 4 кусками т10 его уже не стоит бездумно жать, он становиться деф абилкой. Но, думаю ваша идея мне подходит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 19:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
MrSergey писал(а):
Думаю вам нужно провести хоть один реальный тест, а не теоретические... Клинковая ограда и так всегда висит, для нее ничего не надо специально делать.

Хорошо, пойду тогда качать ПТР и на выходных постараюсь потестить, когда времени будет побольше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 20:23 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
Для меня БДК не работает вовсе, может быть я супер-невнимательная, но перепроверила все раз 15 точно. Кнопку в кнопку смотрела :lol:
Аддоны специально выключила, все трижды перезапустила.


https://youtu.be/l35uHu4hopE



Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 20:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
bagindo4ka писал(а):
Для меня БДК не работает вовсе, может быть я супер-невнимательная, но перепроверила все раз 15 точно. Кнопку в кнопку смотрела :lol:
Аддоны специально выключила, все трижды перезапустила.


https://youtu.be/l35uHu4hopE



Изображение


Скорее всего, из-за того что вы поставили "Мор" на t и еще бинд сделали на t. Уберите бинд на букву t.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 20:50 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
Crash100500 писал(а):
bagindo4ka писал(а):

Скорее всего, из-за того что вы поставили "Мор" на t и еще бинд сделали на t. Уберите бинд на букву t.


Нет :( отменила убрала все "свободные" бинды, проблема осталась.

Какая-то проблема с ударом чумы как я понимаю исходя из того что он только его и спамит.


Последний раз редактировалось bagindo4ka 08 сен 2022, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 21:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
Если спамит что-то одно, то скорее всего не активен аддон программы (либо в устаревших, либо отключен, либо неверно указана папка с игрой). Ну и обновите программу до последней версии.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: