Текущее время: 04 июн 2024, 03:23




 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 21:27 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
MrSergey писал(а):
Если спамит что-то одно, то скорее всего не активен аддон программы (либо в устаревших, либо отключен, либо неверно указана папка с игрой). Ну и обновите программу до последней версии.


Версия тянула специально последнюю из форума, думая как раз потестить все правки которые вы внесли.

А проблема оказалась в то что ткнув в выборе папки просто в World of Warcraft аддон установился сюда: D:\Games\World of Warcraft\_retail_
Поставила в настройках на _classic_ все заработало.
Видимо пора идти отдыхать :o :oops:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 21:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Нет, ошибка в пути была моим недосмотром, который был исправлен в последней версии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 22:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Не стал дожидаться выходных, думал придется качать ДК, а на ПТР оказывается тебе на халяву дают 70 лвл. В Нордскол пока нельзя, данжи никто не регает, поэтому тестил на элите в БК (Бить манекен, который тебя не пытается просадить по хп - такое себе). Я имея 10к хп в соло убиваю элитного демона 70 лвл c 90к+ хп. Еще поковырял пару минут 72 лвл босса, но там 200к+ хп, а я даже не делал бинды на хил с вурдалака и тд, но думаю возможно, при должном упорстве и правильной отдаче сейвов.
По ротации в соло цель претензий нет, дает для набора агро ледяные прикосновения и когда по хп проседаешь жмет удары смерти, и "Захват рун". Как вы и говорили "Клинковая ограда" всегда висит. Единственное, был 1 или 2 раза момент, когда у нас руны крови в кд, то есть "Мор" мы дать не можем, а на цели подходит к концу дота от удара чумы и бот перевешивал ее ударом чумы.
С другой стороны аое ротация вообще не понравилась. Либо условия заданы не верно, либо бот не понимает что у нас аое ситуация. Я разливаю лужу до боя в 5 врагов, бот развешивает болезни и продолжает крутить соло ротацию, сдавая ледяные прикосновения, иногда лениво сдавая "Вскипание крови", а лужу не перевешивая. Что я предлагаю? Во-первых: запретить использовать в аое "Кровавый удар", у нас руны крови должны уходить на "Мор", "Вскипание крови" и лужу. Во-вторых: в аое ситуации "Ледяное прикосновение" используется только для того, чтобы повесить болезнь, а потом мором ее распространить, топ абилка для аое агро - "Вскипание крови" , она должна быть топ по приоритету. В-третьих: обновлять лужу, я попробовал спулить 4-5 паков, предварительно сдавая лужу, из 5 раз бот только 1 раз сам предложил лужу перевесить. Ну и конечно не забывать юзать "Удар смерти", когда нам ломают кабину.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2022, 22:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Аое режим включается на 4 и более целях. Ледяное сдает потому что нет рун для вскипания... когда руны будут превращены в руны смерти, тогда будет юзать вскипание, до этого на него банально нет рун. Или вы в аое предлагаете принудительно сдавать удар серти чтобы преобразовать руны?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 00:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
MrSergey писал(а):
Аое режим включается на 4 и более целях. Ледяное сдает потому что нет рун для вскипания... когда руны будут превращены в руны смерти, тогда будет юзать вскипание, до этого на него банально нет рун. Или вы в аое предлагаете принудительно сдавать удар серти чтобы преобразовать руны?

Сложно создать условия для теста аое ротации, везде манекены стоят по 3 шт., а мобы , даже когда их 6-8 шт. собираешь дохнут очень быстро, надо побить пару минут, чтобы увидеть все что делает бот. Я понимаю что бот пытается сдавать хоть что-то, чтобы не афкшить, но думаю в полевых условиях нам некогда будет жать "Ледяное прикосновение", потому что нас будут бить, а мы будем пытаться лечить этот урон ударом смерти. Пример ротации с айси : Going into an AoE pull your rotation should look something like this Death and Decay for initial threat > Icy Touch to apply Frost Fever > Plague Strike to apply Blood Plague > Pestilence to spread your diseases to all nearby enemies > spam Blood Boil if your health is stable, if you are in danger of dying Death Strike.То есть тут даже написано "Spam". По поводу вашего вопроса - давайте попробуем сдавать принудительно, я просто не могу создать условия необходимые для проверки в бою. За пак мобов , бот сдает 1-2 раза вскипание, мне кажется должно быть больше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 00:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
И еще 1 момент. У меня ощущение, что "Лик смерти" жмется слишком часто, опять же, я понимаю, что это для того, чтобы не афкшить и постоянно дпс вносить, но для нас эта абилка импакта никакого не дает, она только для слива лишней РП, а бот ее давать может, когда у нас 40 РП (столько и стоит лик), просто потому что больше нечего нажать. Почему это плохо? У нас сейвы "Незыблемость льда" и "Антимагический панцирь" стоят по 20 РП, плюс "Рунический удар" может прокнуть, который тоже 20 РП стоит,а он создает много ТПС , и от него нельзя задефаться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 00:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Перед всеми столицами стоят манекены по 7+ штук, даже не знаю где вы по 3 нашли.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 13:43 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:02
Сообщений: 67
Откуда: Харьков
MrSergey писал(а):
Перед всеми столицами стоят манекены по 7+ штук, даже не знаю где вы по 3 нашли.


в оплоте по 3 разделены.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 14:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Я тестирую перед Штормградом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 17:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
Crash100500 писал(а):
но думаю в полевых условиях нам некогда будет жать "Ледяное прикосновение", потому что нас будут бить, а мы будем пытаться лечить этот урон ударом смерти.

В основном конечно должен лекарь отлечивать, но если он проседает то тогда надо помочь или прожаться когда. Конечно если мы говорим про танка в пати.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: