Текущее время: 27 апр 2024, 10:50




 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 20:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Сергей, можно ли сделать так, чтобы бот не тратил постоянно всю силу рун на лик смерти? Нам она нужна для рунических ударов и прожимок сейвов, а в итоге бот часто копит 40 СР и сливает все на лик и у тебя нет ресурса чтобы задефатся. "Лик смерти" не играет особой роли в дпс БДК, он нужен только для того, чтобы сливать лишнюю СР. Плюс , можно взять глиф на "Удар смерти", который дает +1% урона за каждую силу рун , вплоть до 25%. Сделайте "Лик смерти" исключительно для того, чтобы сливать лишнюю силу рун.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 11:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Это последняя. В ней было поправлено отслеживание таланта Болезненность, который сокращает время презарядки лужи. Если он у вас взят, то программа будет меньше использовать вскипаний т.к. руны нужны будут на более частое использование лужи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 13:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Это последняя. В ней было поправлено отслеживание таланта Болезненность, который сокращает время презарядки лужи. Если он у вас взят, то программа будет меньше использовать вскипаний т.к. руны нужны будут на более частое использование лужи.

ок, спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 04:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Сергей, возможно ли немного пересмотреть ротацию блада в преддверии Ульды?
Сейчас программа использует "ледяное прикосновение" очень активно, даже если персонаж не во фрост стойке, можно ли привязать эту абилку к стойке? А если в других стойках, то только обновлять дебаф.
Также, повысить приоритет для "удара смерти", опять же, когда не во фрост стойке и руна льда не сливается на "ледяное прикосновение".
И ещё, руническое оружие сделать также, как и гаргуля у анхоликов, т.е после нажатия макроса рп не сливалось, а копилось для использования рунического оружия.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 16:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
АП!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 15:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
А на что вы собрались тратить руну льда?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 15:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
А на что вы собрались тратить руну льда?

на удар смерти...сейчас блады очень неплохо дамагают, собственно я меняю стойку с фроста на блад и спокойно дамагаю и как минимум не вызываю подозрений в авторотации, если изучать логи. Потому как спам ледяного прикосновения в блад стойке, ну такое себе.
И про руническое оружие не забудьте! Я выше писал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 15:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
А символ мора у вас взят? Удар смерти более приоритетный над ледяным прикосновением, должен он юзаться...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 16:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Переработал ротацию в зависимости от руны под которой вы находитесь, попробуйте пока эту версия, а я подумаю что с руническим оружием сделать можно - http://www.bimsbot.com/maxtests/Adapibawihanuma.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 16:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Еще раз перепроверил Руническое оружие - так и не понял зачем под него что-то копить? РП ликом принудительно сливается только при превышении 80, не приоритетный лик из-за постоянного отката рун сливается довольно редко т.е. накопить 60 рп на Руническое оружие вообще не проблема... В чем у вас загвоздка с его использованием?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: