Текущее время: 28 апр 2024, 01:11




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 01:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):
Еще раз перепроверил Руническое оружие - так и не понял зачем под него что-то копить? РП ликом принудительно сливается только при превышении 80, не приоритетный лик из-за постоянного отката рун сливается довольно редко т.е. накопить 60 рп на Руническое оружие вообще не проблема... В чем у вас загвоздка с его использованием?

я понял, я же тестирую на манекенах, и если выбрать манекен не босс, т.е когда отображается 1хп, то слив РП идёт практически по кд, т.е набора до 80рп точно нет, а если выбирать "боса" то РП сливается не так активно, и в принципе всё норм. Правда, иногда, всё таки идёт полный слив, практически 2 лика подряд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 02:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):
Переработал ротацию в зависимости от руны под которой вы находитесь, попробуйте пока эту версия, а я подумаю что с руническим оружием сделать можно - http://www.bimsbot.com/maxtests/Adapibawihanuma.zip

в плане смены стоек, всё отлично...в бладе нет спама ледяного прикосновения! Во фросте всё также активно набираем трит ледяным прикосновением.

теперь про "удар смерти". В новой версии программа начала использовать его более активно, но почему то стал частично игнорироваться "удар в сердце", т.е руны есть, а абилка не прожимается.
Простите, сразу не написал, что для "удара смерти" нужно доп ограничение, чтобы использовался только при 25РП и выше (под глиф удара смерти) и возможно "удар в сердце" будет почаще прожиматься.
Посмотрел логи топчиков на Пачверке:
-удар в сердце - 43,48,41
-удар смерти - 12,14,12

вот лог на одного из дк: https://classic.warcraftlogs.com/report ... &source=16

На этой неделе я ещё кд в Наксе не сливал, так что успею потестить, если сделаете.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 15:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Imiwiruzihecigu.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 00:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):

Опять ударов смерти очень много, точнее мало ударов в сердце :) Я посмотрел гайды на ютубе и понял в чём проблема.
Основная цель, чтобы на удар смерти (при 25+рп) тратились только руны льда и нечестивости- это самое важное! А все активированные руны смерти и свободные руны крови очень быстро тратились на удар в сердце и мор. Опять же в блад стойке. Во фрост стойке всё отлично сейчас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 15:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.com/maxtests/Imaholovi.zip - пробуйте, тут удар смерти только за счет непреобразованных в руны смерти рун нечестивости и льда.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 23:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.com/maxtests/Imaholovi.zip - пробуйте, тут удар смерти только за счет непреобразованных в руны смерти рун нечестивости и льда.

то что нужно, спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2023, 15:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Отправляем в релиз?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 01:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):
Отправляем в релиз?

да


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2023, 22:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
Сергей, доброй ночи. Можно Вас попросить немного подправить блада танка. Суть в том, чтобы не сливать рп в ноль, т.е чтобы всегда в запасе было 20 рп для сейвов (щит и незыблемость), иногда так получается, что нужно срочно прожать сейв, а рп нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 20:01 
В теме

Зарегистрирован: 28 июн 2023, 02:23
Сообщений: 14
Доброго времени суток.
Как насчет блада дд, кто то тестил уже, или может можно как то подправить программку?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: