Текущее время: 09 май 2024, 19:42




 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2022, 19:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
MrSergey писал(а):
1 - вас должны хилить ваши хилы. Удар смерти, который используется для слива рп и хилы. Таанк должен тратить руны на агро, а не на самоотхил.
2 - а как с ней должны обстоять дела?) программа никак не следит за этой аурой
3 - тут с вами согласен, надо будет поправить... на данный момент используется только для наложения озноба...


1) Но ведь БДК - это особенный танк, у него танкование завязано на самоотхиле, я считаю что 1 руна крови за 20% хп с кд 30 сек. это не дорогая плата за сустейн. "Удар смерти" не используется для слива РП, для этого используется "Лик смерти". Как насчет прикрутить его в качестве сейв абилки? Скажем на 50% хп, либо чтобы как с УС можно было самому ставить какой % хочет игрок? Иначе в чем смысл вообще брать этот талант? В рейде мы же работаем как команда, а не каждый сам за себя, мы этим талантом сейвим ману хилам. С агро тоже думаю проблем не должно быть, как я писал в 3 пункте, у нас "Ледяное прикосновение" под властью льда генерирует больше всего ТПС.
2) Я считаю что должна следить, вы же сами говорите что мы танки, а значит 5% снижения урона лишними не будут, тем более что от нас для активации таланта много не требуется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 00:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 428
Crash100500 писал(а):
Сергей, если дадите версию для пираток, с внесенными изменениями офа, то готов потестить бота еще, а если нет, то тогда напишу вопросы, которые у меня возникли , касательно его работы.
1) Вы так и не ответили что насчет добавления "Захват рун" или вы считаете ее добавление не целесообразным? Можно ее юзать, скажем на 70-75%хп.

согласен, очень нужна. сейчас её руками прожимаю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 11:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Ок, захват рун добавлю, в принципе это не проблема.

Есть вопрос по поводу превешивания болчяек при бое с соло целью. Как думаете - может есть смысл превешивать чуму ударом чумы, а не мором?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 18:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
А почему возник такой вопрос? Не видел чтобы хоть кто-то предлагал хоть в одном гайде перевешивать болезни ударом чумы, всегда перевешивают мором. Все таки у нас удар смерти кушает 1 фрост руну и 1 анхоли руну, так что руны нам есть куда тратить, а мор всего 1 руну крови стоит, а как я уже говорил нам их тратить нужно, для поддержания таланта "Клинковая ограда".
Благодаря таланту "Повелитель рун смерти" https://www.wowhead.com/wotlk/ru/spell= ... 1%82%D0%B8 мы после двух ударов смерти через 8 сек. сможем дать 4 удара смерти , или 4 ледяных прикосновения для набора ТПС. Поэтому считаю тратить анхоли руну на перевешивание болезни не целесообразным.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 18:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Добавил захват и пересмотрел болезни, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ogobihisakira.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 19:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Версия работает только на вотлк классик, я так понимаю?) Если да, то проверить не смогу, так что удачи в тестировании молодым БДК.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 19:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Пишет , что я пытаюсь получить временный код повторно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 19:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Да, это программа для офы. Вы можете на ПТР тестировать если подписки нет... Если пишет, что пробуете получить код повторно значит так и есть :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 19:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
А я думал для тестовой будет доступ снова мне открыт. Видимо в свое время когда пробовал тестовые версии какие-то, то у меня был уже активный код.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кровь (Blood)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 21:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Напишите мне в любом мессенджере, выдам вам тестовый код. Выдача тестовых или даже полноценных кодов для тестеров, особенно адекватно описывающих проблемы это вообще не проблема.
По поводу перевешивания чумы ударом чумы - и мор и удар чумы расходуют одну руну, но мор не наносит урон, а удар чумы наносит. Вот я и подумал, может быть есть смысл обновить чуму ударом чумы, а руну крови слить кровавым ударом?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: