Текущее время: 26 апр 2024, 04:32




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 16:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Просмотрел код, сравнил с гайдами - все как и должно быть. Запишите видео с боем, укажите на каких секундах по вашему мнению происходит недоиспользование Уничтожения - проанализирую.

ну видео будет сделать проблемно.
По поводу уничтожения - программа даёт меньше ударов, по сравнению с другим фростом в моём рейде, примерно в таком же шмоте. Да и сам, замечаю, что руны на уничтожение есть, но программа их не использует.
Если совсем отключить аое режим через макрос, программа же не будет использовать ветер, правильно? А будет прожимать только при проке машина для убийств?
Посмотрел логи, наша программа практически не использует кровоотвод. У меня 4 раза за весь Ульдуар, у второго фроста 55.

Ниже будет ротация опенера у фроста с кровоотводом и усиленным руническим оружием, получится под неё исправить программу?

Ссылка на гайд https://wowtbc.gg/wotlk/class-guides/fr ... th-knight/

Без этого идёт серьёзная просадка в дпс, очень нужно исправить.


Вложения:
Capture.JPG
Capture.JPG [ 55.44 KiB | Просмотров: 1069 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 20:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Вы же с нами уже давно.. Много раз писал: 1 - программа не различает начало ротации сейчас или нет, опенеры на ней реализовать нельзя (а такие как на вашем скрине, где надо кастовать лужу за 10 секунд до пула, и подавно); 2 - программы работают по приоритетам, а не по последовательностям.

По поводу более частого уничтожения - в программе только одно условие на него - на него должны быть либо оригинальные руны (анхоли + фрост), либо смесь рун смерти, но с учетом времени до спадания болячек, чтобы не оказалось так, что вы все слили на уничтожение, а болезни мором обновить не можете. Поэтому и прошу именно видео чтобы посмотреть покадрово на ваши дебафы на цели и проверить действительно ли есть неоправданное придерживание уничтожения или вам так кажется.

Кровоотвод используется в 2х случаях - для подстраховки обновления болячек мором если руны крови или смерти для него были по какой-либо причине (например руками) слиты, а так же для использования Несокрушимой брони, опять же при слитии всех рун в ноль.

Bionic писал(а):
Если совсем отключить аое режим через макрос, программа же не будет использовать ветер, правильно? А будет прожимать только при проке машина для убийств?

Не правильно. В ст режиме ветерок используется только под бафом Морозная дымка.

Bionic писал(а):
Без этого идёт серьёзная просадка в дпс, очень нужно исправить.

Без этого - это без чего? Без рунического оружия на старте? Я очень сомневаюсь, что способность, дающая всего 6 рун за 5 минут, может как-то повлиять на дпс... По крайней мере эта прибавка, растянутая на все время боя будет очень мизерной. Ну и опять же - никто не мешает вам прожать оружие руками...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 21:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Вы же с нами уже давно.. Много раз писал: 1 - программа не различает начало ротации сейчас или нет, опенеры на ней реализовать нельзя (а такие как на вашем скрине, где надо кастовать лужу за 10 секунд до пула, и подавно); 2 - программы работают по приоритетам, а не по последовательностям.

По поводу более частого уничтожения - в программе только одно условие на него - на него должны быть либо оригинальные руны (анхоли + фрост), либо смесь рун смерти, но с учетом времени до спадания болячек, чтобы не оказалось так, что вы все слили на уничтожение, а болезни мором обновить не можете. Поэтому и прошу именно видео чтобы посмотреть покадрово на ваши дебафы на цели и проверить действительно ли есть неоправданное придерживание уничтожения или вам так кажется.

Кровоотвод используется в 2х случаях - для подстраховки обновления болячек мором если руны крови или смерти для него были по какой-либо причине (например руками) слиты, а так же для использования Несокрушимой брони, опять же при слитии всех рун в ноль.

Без этого - это без чего? Без рунического оружия на старте? Я очень сомневаюсь, что способность, дающая всего 6 рун за 5 минут, может как-то повлиять на дпс... По крайней мере эта прибавка, растянутая на все время боя будет очень мизерной. Ну и опять же - никто не мешает вам прожать оружие руками...

я больше писал про кровотвод, что как бы его реализовать в ротации, чтобы он использовался более активно для уничтожения, как это делают фдк из логов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2023, 22:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Давайте попробуем вот так - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ocivodifuwu.zip - здесь уничтожение будет юзаться даже если оно сольет все руны, но будет доступен кровоотвод.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 12:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Вы же с нами уже давно.. Много раз писал: 1 - программа не различает начало ротации сейчас или нет, опенеры на ней реализовать нельзя (а такие как на вашем скрине, где надо кастовать лужу за 10 секунд до пула, и подавно); 2 - программы работают по приоритетам, а не по последовательностям.


очень жаль. А если сделать макрос на препул, т.е в нём прописана ротация, а программа сама прожмёт в нужное время?

Если не брать в расчёт, препул, то начало боя программа же распознаёт? И прописать в ней последовательность на первый 10-15 сек боя, а дальше уже приоритеты


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 12:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Последовательности вообще нельзя, только приоритеты. Варианта 2 - либо ставите программу на паузу и открываетесь руками как вам хочется, либо используете хоткеи - они запоминаются в очередь.

В этой версии немного понизил в приоритете несокрушимую броню, теперь на манекене получается почти такой же опенер, как в вашем гайде... руническое оруже только руками прожать остается в нужный момент... пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Udixifemuzapo.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 13:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Последовательности вообще нельзя, только приоритеты. Варианта 2 - либо ставите программу на паузу и открываетесь руками как вам хочется, либо используете хоткеи - они запоминаются в очередь.

уже думал про это.

MrSergey писал(а):
В этой версии немного понизил в приоритете несокрушимую броню, теперь на манекене получается почти такой же опенер, как в вашем гайде... руническое оруже только руками прожать остается в нужный момент... пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Udixifemuzapo.zip

вот как бы поймать этот момент с руническом оружием :)

вообще, очень сложно оценить изменения, которые вы делаете. На манекене плюс минус дамаг одинаковый.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 13:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
В смысле когда поймать?) У вас же на вашем скрине выше нарисовано все...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 15:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
В смысле когда поймать?) У вас же на вашем скрине выше нарисовано все...

совершенно верно, просто начало боя такое активное, что не всегда успеваешь за всем уследить и вовремя нажать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 16:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Сергей, а если мне не изменяет память, то в одной из тем по классам (вроде охотники), вы писали, что можно записать лог с программы и проанализировать её действия. Подскажите, как это сделать.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: