Текущее время: 26 апр 2024, 21:53




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 15:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Программа логи не пишет, да и в них особого смысла нет так как не видно обстановку вокруг. Скачиваете bandicam, записываете видео, потом, например, в virtual dub его покадро посматриваете и анализируете.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 12:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Давайте попробуем вот так - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ocivodifuwu.zip - здесь уничтожение будет юзаться даже если оно сольет все руны, но будет доступен кровоотвод.

MrSergey писал(а):
В этой версии немного понизил в приоритете несокрушимую броню, теперь на манекене получается почти такой же опенер, как в вашем гайде... руническое оруже только руками прожать остается в нужный момент... пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Udixifemuzapo.zip

они плюс минус одинаковые, очень сложно найти различия :) надо разбираться и допиливать :)
есть определённые моменты, которые хотел бы уточнить.
1. использование горна для набора рп, сейчас он используется, но не так активно, может поднять планку до 60-80 рп, т.е если ниже, то прожимает для набора рп
2. приоритет - уничтожение, ледяной удар. Обратил внимание, что есть свободные руны, но программа использует ледяной удар. Предположу, что тут стоит задача для слива рп, тогда может пересмотреть этот момент.
3. использования рун смерти (те, которые красные) для уничтожения. т.е, 2 руны смерти доступны (остальные в откате), доступен кровоотвод (для мора), но программа всё равно ждёт отката рун нечестивости и льда.
Бывает, что одна руна смерти доступна и на выбор (нечестивости или льда) и тоже не прожимает уничтожение (как мне показалось)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 12:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Сергей, вы не отвечаете. Будем двигаться дальше? Эти тестовые версии так и останутся тестовыми или как?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 11:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Мне нужно видео для анализа. Если пришлете, то проанализирую его, если там будут ошибки, то поправлю.

Если по вашим пунктам:

1 - горн используется с большим приоритетом для получения бафа, для генерации рп он используется только если больше нечем бить - сначала мы должны использовать дамажащие способности чтобы на них пошло кд и не было ожиданий;
2 - Сейчас фрост страйк используется перед уничтожением либо если есть баф машины для убийств, либо если до капа рп менее 20. Вроде все логично - если не слить машину, то можно потерять ее прок от уничтожения, если не слить рп, то заюзав уничтожение мы потеряем рп... Напишите как вы предлагаете пересмотреть этот момент, потому что я не совсем понимаю что вы предлагаете.
3 - надо смотреть видео работы. Если у вас есть глиф на обновление времени болезней мором, то программа анализирует время до спадения дот и время до отката рун крови / смерти чтобы на момент времени обновления у вас была доступна руна крови / смерти. Эти тайминги очень сложно увидеть в режиме реального боя, поэтому надо смотреть видео покадрово и анализировать действительно ли неправильно работает или так просто кажется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 12:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Мне нужно видео для анализа. Если пришлете, то проанализирую его, если там будут ошибки, то поправлю.

Если по вашим пунктам:

1 - горн используется с большим приоритетом для получения бафа, для генерации рп он используется только если больше нечем бить - сначала мы должны использовать дамажащие способности чтобы на них пошло кд и не было ожиданий;
2 - Сейчас фрост страйк используется перед уничтожением либо если есть баф машины для убийств, либо если до капа рп менее 20. Вроде все логично - если не слить машину, то можно потерять ее прок от уничтожения, если не слить рп, то заюзав уничтожение мы потеряем рп... Напишите как вы предлагаете пересмотреть этот момент, потому что я не совсем понимаю что вы предлагаете.
3 - надо смотреть видео работы. Если у вас есть глиф на обновление времени болезней мором, то программа анализирует время до спадения дот и время до отката рун крови / смерти чтобы на момент времени обновления у вас была доступна руна крови / смерти. Эти тайминги очень сложно увидеть в режиме реального боя, поэтому надо смотреть видео покадрово и анализировать действительно ли неправильно работает или так просто кажется.

какое именно видео нужно? Где программа лупит манекен? Также от детейлса (адон) выводится окно с информацией по ротации, что и в какую секунду прожималось


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 12:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Видео, на котором будут видны проблемы, о которых вы пишете. Где вы его запишете - на манекене или в подземелье / рейде значения не имеет. Главное чтобы было видновсе окно игры - все бафы, дебафы, панели абилок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 13:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Видео, на котором будут видны проблемы, о которых вы пишете. Где вы его запишете - на манекене или в подземелье / рейде значения не имеет. Главное чтобы было видновсе окно игры - все бафы, дебафы, панели абилок.

какую из программ использовать? Релизную или одну из двух тестовых, которые вы выкладывали? Если тестовую, то какую?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 13:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Давайте ориентироваться на последнюю тестовую из этой темы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 00:39 
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2023, 00:27
Сообщений: 4
Также использую вашу программу, и также замечаю что идёт недоиспользование "Уничтожения", если брать даже что "Кровоотвод" не соблюдается. В среднем Фрост да даёт на 30% больше "Уничтожения" руками, чем даёт программа. Разница в ДПС не критическая но все же. У меня ФДК 6.3 и в соло таргет программа даёт за 3 минуты примерно 8к, в то время как опытный ФДК без программы в гире 6.1 даёт 9к. Били с ним одновременно.
Заметил такую вещь и как сделал я что дало мне прирост по ДПС.

Написал макрос на бурст.
"/cast Кровоотвод
/cast Несокрушимая броня
/cast Неистовство(расовая)"
И поставил на кнопку вместо "Несокрушимая броня", это дало мне хороший прирост ДПС. Если с макроса убрать "Кровоотвод" ДПС падает в среднем на 500-600.

Могу ли я использовать тестовую версию программы с темы для сравнения? Если да, то готов сотрудничать и помочь улучшить программу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лед (Frost)
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 00:42 
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2023, 00:27
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
Давайте ориентироваться на последнюю тестовую из этой темы.



Также использую вашу программу, и также замечаю что идёт недоиспользование "Уничтожения", если брать даже что "Кровоотвод" не соблюдается. В среднем Фрост да даёт на 30% больше "Уничтожения" руками, чем даёт программа. Разница в ДПС не критическая но все же. У меня ФДК 6.3 и в соло таргет программа даёт за 3 минуты примерно 8к, в то время как опытный ФДК без программы в гире 6.1 даёт 9к. Били с ним одновременно.
Заметил такую вещь и как сделал я что дало мне прирост по ДПС.

Написал макрос на бурст.
"/cast Кровоотвод
/cast Несокрушимая броня
/cast Неистовство(расовая)"
И поставил на кнопку вместо "Несокрушимая броня", это дало мне хороший прирост ДПС. Если с макроса убрать "Кровоотвод" ДПС падает в среднем на 500-600.

Могу ли я использовать тестовую версию программы с темы для сравнения? Если да, то готов сотрудничать и помочь улучшить программу


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: