Текущее время: 27 апр 2024, 16:58




 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 13:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Сергей, вероятно, я Вас достал уже своими идеями, и вы даже перестали на них хоть как-то реагировать, но всё же попробую ещё раз.

Поскольку дамаг анхолика очень зависит от бурста, то очень важно всё прожать во время, и поэтому хочу попросить Вас ещё кое-что.
1. Сделать так, что если нет кд (3 мин) на горгулю, то программа бы не сливала РП в ноль, а допустим сохраняла бы 40-50РП в запасе (у нас 130РП-масимально, поэтому это абсолютно не страшно), для более оперативного вызова горгули при необходимости, по сути это всего 1 каст лика смерти.
2. Вот тут интересная тема (WAшку на свап оружия прикрыли), научить программу отслеживать прок для чарки на оружии "чёрная магия" и менять его по таймеру на оружие с другой чаркой, а через 35 сек опять одевать первое оружие и ждать прока "чёрная магия" - это конечно было бы идеально.
Впереди совершенно новый контент Ульдуар, ИК, ЦЛК с ХМами и хочется максимально хорошо к ним подготовится.

Заранее спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 22:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
По поводу оружия - весьма геморойно. По поводу засола - в этом случае получается, что макрос особо не нужен... Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Uyigomuzeje.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 23:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
По поводу оружия - весьма геморойно. По поводу засола - в этом случае получается, что макрос особо не нужен... Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Uyigomuzeje.zip

какой алгоритм на засолку РП сделан? Если даже не запустил гаргулю, то не заметил, чтобы был засол РП, набирает набирает, потом бац с 55 сливает до 15. Основная тема, чтобы 40-50 РП было всегда, когда гаргуля не на КД, ну и как опцию сделать настройку (галочку), чтобы сливал РП в ноль всегда, для тех кто не приемлет оптимизацию :)
Если по смене оружия геморно, то может хотя бы подскажете, как это удобней реализовать самому? может вписать смену оружия в макросы абилок и чтобы они примерно по таймерам совпадали.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2022, 14:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Bionic писал(а):
MrSergey писал(а):
По поводу оружия - весьма геморойно. По поводу засола - в этом случае получается, что макрос особо не нужен... Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Uyigomuzeje.zip

какой алгоритм на засолку РП сделан? Если даже не запустил гаргулю, то не заметил, чтобы был засол РП, набирает набирает, потом бац с 55 сливает до 15. Основная тема, чтобы 40-50 РП было всегда, когда гаргуля не на КД, ну и как опцию сделать настройку (галочку), чтобы сливал РП в ноль всегда, для тех кто не приемлет оптимизацию :)
Если по смене оружия геморно, то может хотя бы подскажете, как это удобней реализовать самому? может вписать смену оружия в макросы абилок и чтобы они примерно по таймерам совпадали.

Сергей, может загляните сюда? Раз уж начали :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 14:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Сделал слив РП при готовой горгули если РП больше 100. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Jusakulerul.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 00:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Сделал слив РП при готовой горгули если РП больше 100. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Jusakulerul.zip

ничего не понимаю, но эта программа тоже не работает, как вы пишите. Порог больше 100 рп- это много. 50-60 сэйвить надо, всё что выше сливать.
Стою перед манекеном, ноль бафов, начинаю бой, идёт набор РП и на 55 разряжает первый лик смерти, дальше опять набор и слив, может до 100 набрать, а потом в ноль слить. Горгулю даже не запускал, хотел вначале посмотреть набор и слив РП.
Что то явно идёт не по сценарию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 00:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
В моем понимании "сейвить 60" предполагает такое использование способностей, при котором у вас всегда будет оставаться не менее 60 рп. Лик смерти расходует 40 рп. Соответственно, чтобы после применения лика оставалось 60+ рп, на момент его применения должно быть 60+40+... Ну или если сложить, то 100+ рп.

Напишите как видите "сейвить 60" вы, потому что, судя по вашим коментариям, мне кажется, что я не правильно понимаю что вы хотите...

По поводу того, что не работает - скорее всего вы тестируете на манекене с 1 жизнью. Засол работает только если до смерти моба более 30 сек.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 01:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
В моем понимании "сейвить 60" предполагает такое использование способностей, при котором у вас всегда будет оставаться не менее 60 рп. Лик смерти расходует 40 рп. Соответственно, чтобы после применения лика оставалось 60+ рп, на момент его применения должно быть 60+40+... Ну или если сложить, то 100+ рп.

Напишите как видите "сейвить 60" вы, потому что, судя по вашим коментариям, мне кажется, что я не правильно понимаю что вы хотите...

По поводу того, что не работает - скорее всего вы тестируете на манекене с 1 жизнью. Засол работает только если до смерти моба более 30 сек.

совершенно верно, чтобы после лика смерти оставалось 50-60рп для горгули, т.е использовать лик при 100+ рп
я тестирую на манекене в оплоте ДК, тогда попробую в рейде потестить

дополняю, был неправ. Потестил на нормальном манекете, РП сэйвит как и планировалось, спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 15:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Bionic писал(а):
MrSergey писал(а):
Bionic писал(а):
одноручки, это относится к тестовой версии

Ну так ротация с одноручками предусматривает использование лужи в 1 цель... так что все правильно...

кроме лужи, программа ещё раскидывает болезни при выключенном аое режиме.


Сергей, хочу вернуться к этому моменту с аое и его макросом и очень хочу, чтобы вы его доделали.
Бывают моменты, когда аое абсолютно не нужно в определённый момент времени, а только соло таргет и очень важно переключиться.
Сейчас, макрос работает след образом. Стою у трёх манекенов, аоешу, всё норм, прожимаю макрос на ОФФ аое, но мор всё равно прожимается!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 15:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Мор используется для обновления времени болезней, а не для их распространения. Так что не вижу никаких проблем, всё работает как и должно. Или вы хотите тратить два КД на две способности чтобы обновить болезни вместо использования мора?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: