Текущее время: 28 апр 2024, 08:57




 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 20:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):
Мор используется для обновления времени болезней, а не для их распространения. Так что не вижу никаких проблем, всё работает как и должно. Или вы хотите тратить два КД на две способности чтобы обновить болезни вместо использования мора?

анхолики не использует этот символ на обновление болезней и обновляют их ударом чумы и ледяным прикосновением, поэтому мор не актуален в данной ситуации.
Есть ли возможность отслеживать программой этот символ? Он называется - Символ болезни.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 16:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Он и так отслеживается... Просто управление аое режимом не действует на мор - при его использовании учитывается реальное количество целей. В этой версии сделал блокировку мора если макросом выбран ст режим - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ucebatipa.zip - хотя не совсем представляю где в реальном бою может понадобиться отказаться от дамага болячек на соседних мобах... Пробуйте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 23:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):
Он и так отслеживается... Просто управление аое режимом не действует на мор - при его использовании учитывается реальное количество целей. В этой версии сделал блокировку мора если макросом выбран ст режим - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ucebatipa.zip - хотя не совсем представляю где в реальном бою может понадобиться отказаться от дамага болячек на соседних мобах... Пробуйте.

спасибо, всё работает как нужно.
А ситуации могут быть, например, такие. На Алгалоне искры в мили зоне и не должны получать лишний урон. На совете, нужно стопнуть дамаг по соседним мобам. Также, есть бои, где треш на босе не идёт в лог, а программа будет АОЕшить на все деньги.
Единственное, я не очень понял с режимами и отображением. Раньше, нажимая макрос, у меня в чате писались режимы, on, off, auto, сейчас же, появилось отображение в левом верхнем углу экрана и другие режимы, ST, auto, aoe. Как управлять отображением на экране?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 00:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Если хоть раз нажали макрос, то включился фрейм. Передвигаете его куда надо и он отображает данные.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 15:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):
Если хоть раз нажали макрос, то включился фрейм. Передвигаете его куда надо и он отображает данные.

а убрать его можно?
И если вы уже вышли на уровень отображения настроек программы, то возможно будет удобно отображать паузу, каким то образом. Снял с паузы-индикация исчезла.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 15:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Релоад сделать можно, тоогда фрейм уберется.

На паузу ставится внешний модуль, а не аддон программы, поэтому с паузой никак.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 02:29 
В теме

Зарегистрирован: 28 июн 2023, 02:23
Сообщений: 14
Привет, на данном этапе игры (3 фаза), анхоли ДК начинают играть с реликом который прокает от Удара смерти или Удара Плети (https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=47673), пробовал программу со спеком с ударом плети появляются простои, и дпс меньше примерно в 1.5 раза, хотя по сим крафту показывает, что должно быть больше.

Можно как то подстроить ротацию в программе под использование удара смерти, вне зависимости от кол-ва здоровья, для прока релика, или сделать более правильную ротацию под талант удар плети, так же сет бонус тоже прокает от удара смерти или удара плети.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 11:10 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
Для помощи в настройке в классовом дискорде вот такая ротация отображена.
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 11:18 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
https://www.youtube.com/watch?v=w80xyJR8tNI вот ещё видео


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2023, 15:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Опенеры реализовать не предоставляется возможным. По обычной ротации какие замечания есть? Простои с ударом плети могут быть из-за нехватки рун для лужи. Лужа более приоритетна. Но можно попробовать при иналичии Печати болезнетворности сделать лужу не приоритетной... Что думаете по этому поводу?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: