Текущее время: 22 май 2024, 15:28




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023, 20:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.com/maxtests/Fipozewenub.zip - пробуйте


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023, 23:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 223
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.com/maxtests/Fipozewenub.zip - пробуйте

Работает в рейде.
Ротацию поправим?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 15:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ubisujolivi.zip

Хотя немного сомневаюсь в правильности использования шока отлько в движении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 23:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 223
MrSergey писал(а):
Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ubisujolivi.zip

Хотя немного сомневаюсь в правильности использования шока отлько в движении.

Нет, с шоком все хорошо.
На скольких процентах используется "Свет небес", "Вспышка Света", "Шок небес", "Божественное одобрение"?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 23:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
> 35 и < 65
< 95 дя танка и 85 для остальных
< 95 дя танка и 85 для остальных
< 35


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 11:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 223
"Свет небес" < 80 для танка и 70 для остальных.
"Вспышка Света" < 95 для танка и 90 для остальных.
"Шок небес" < 90 для танка и 80 для остальных.
Хилить "Вспышкой Света" когда цель хила ниже 35% не нужно. Флешка очень слабо хилит, и не намного быстрее "Света небес". Например обычный хил флешкой у меня 3600 за 1.2сек, а Светом небес 10000 за 1.6сек.
Добавте автоатаку в мили когда некого хилить.
"Правосудие" если до конца бафа "Безупречное правосудие" осталось менее 5 сек и у танка более 50% хп, или если некого хилить в данный момент(90%+ хп) и спал дебаф на цели от "Правосудие света"/"Правосудие мудрости", или в движении. И обязательно только в бою! Ато сейчас только танк взял цель в таргет, сразу кидает правосудие).
Почему-то после последнего обновления время от времени перевешивает "Печать мудрости" в бою, раньше такого небыло.
Если на мне есть баф от бис тринкета https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=37111/%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D0%B0%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D1%83%D1%88#comments , то вместо "Вспышка Света" (кроме как в движении) использовать "Свет небес".


Последний раз редактировалось Niakrisse 03 авг 2023, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 22:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.com/maxtests/Amadonumeyuhowe.zip - пробуйте
Niakrisse писал(а):
"Правосудие" если до конца бафа "Безупречное правосудие" осталось менее 2х сек и у танка более 50% хп, или если некого хилить в данный момент(90%+ хп) и спал дебаф на цели от "Правосудие света"/"Правосудие мудрости", или в движении. И обязательно только в бою! Ато сейчас только танк взял цель в таргет, сразу кидает правосудие).

Не совсем понимаю это замечание... Сейчас бот дает джагу если дебафа от нее нет на цели фокуса. Время длительности этого дебафа на много меньше чем у Безупречного правосудия. Т.е. оно и так должно постоянно висеть, его не нужно дополнительно никак отслеживать. Или я чего-то недопонмаю?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 23:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 223
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.com/maxtests/Amadonumeyuhowe.zip - пробуйте
Niakrisse писал(а):
"Правосудие" если до конца бафа "Безупречное правосудие" осталось менее 2х сек и у танка более 50% хп, или если некого хилить в данный момент(90%+ хп) и спал дебаф на цели от "Правосудие света"/"Правосудие мудрости", или в движении. И обязательно только в бою! Ато сейчас только танк взял цель в таргет, сразу кидает правосудие).

Не совсем понимаю это замечание... Сейчас бот дает джагу если дебафа от нее нет на цели фокуса. Время длительности этого дебафа на много меньше чем у Безупречного правосудия. Т.е. оно и так должно постоянно висеть, его не нужно дополнительно никак отслеживать. Или я чего-то недопонмаю?

1. "Правосудие" если до конца бафа "Безупречное правосудие" осталось менее 5х сек и у танка более 50% хп (это приоритетно, поэтому и условие более 50% хп у танка, чтобы он не сдох пока мы перевешиваем).
2. Если некого хилить в данный момент(90%+ хп) и спал дебаф на цели от "Правосудие света"/"Правосудие мудрости", или в движении, (это не очень приоритетно,так приятный бонус, поэтому и условие 90%+ хп у всех).
"Безупречное правосудие" 1мин длительность и дает 15% скорости каста - высокий приоритет.
Дебаф на цели от "Правосудие света"/"Правосудие мудрости" 20 сек длительность, дает небольшой реген маны/хп - низкий приоритет.


Последний раз редактировалось Niakrisse 03 авг 2023, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 00:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
Сейчас джага юзается если на цели нет дебафа и у самого просевшего более 40%, так тчо все сейчас должно и так работать как вы хотите


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свет (Holy)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 00:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 223
MrSergey писал(а):
Сейчас джага юзается если на цели нет дебафа и у самого просевшего более 40%, так тчо все сейчас должно и так работать как вы хотите

Да нет, по вашим словам не так.

"Сейчас джага юзается если на цели нет дебафа и у самого просевшего более 40%" а нада 80-90%+.
Поддерживать дебаф на цели не приоритетно!, если мы будем обновлять не приоритетный дебаф от джаги когда у танка будет 40% хп, портатив при этом 1 сек+ 1.6сек на каст "Света небес", мы можем и уронить его на сильно бьющих босах.
А от поддерживать баф на 15% скорости каста- это приоритетно.
Вобщем нужно увеличить с 40% хп до 80-90% хп для поддержания дебафа, и прописать условие , если его нет, для поддержания бафа "Безупречное правосудие" если осталось менее 5х сек и у танка более 50% хп.

Получается так что сейчас бот старается поддерживать малозначущий дебаф на цели в ущерб хилу, но если поставить так как я прошу (80-90% хп), то может получится ситуация, например на валькириях, или на 2й фазе ануба где все просевшие, что мы останемся без бафа на 15% скорости каста, поэтому и нужно добавить другое условие для поддержания бафа "Безупречное правосудие" что если осталось менее 5х сек баффа на 15% скорости каста и у танка более 50% хп.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: