Текущее время: 05 июн 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 21 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 14:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16046
Откуда: Запорожье
Сейчас цели считаются по другому, не так, как в ШЛ... сейчас программа считает количество атакующих цель вашей цели


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 16:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 270
Не совсем понял как это работает, другой человек в группе или рейде влияет на то что у меня включится аое ротация или нет? Можете пример привести. Знаю что проблема с зарядами вихря старая болячка, 4 заряда тратит, потом дает ст абилку и только потом понимает что нужно обновить бафф вихрем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 17:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
Добрый вечер, заметил что периодически на экзекут фазе ротация останавливается, вся кроме казни, пока вручную не нажму что-то


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 20:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16046
Откуда: Запорожье
armsrew0rk писал(а):
Не совсем понял как это работает, другой человек в группе или рейде влияет на то что у меня включится аое ротация или нет? Можете пример привести. Знаю что проблема с зарядами вихря старая болячка, 4 заряда тратит, потом дает ст абилку и только потом понимает что нужно обновить бафф вихрем.

Вы бьете моба, моб бьет танка. В итоге цель вашей цели - это танк. Количество атакующих танка мобов и будет считаться программой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 21:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 270
В ключах то проблем с таким не будет мобы и так все бьют 1 танка, а в рейдах бывают разные ситуации, так как танков 2 обычно, что будет делать программа, если у меня в цели будет босс, у него в таргете 1 танк, а все мобы кругом бьют другого танка, или вообще есть мобы которые появляются и не держат в цели игроков, кастер мобы которые кастуют в рандомную цель в рейде. Можно вообще аое ротацию будет в таком случае активировать обычным способом, просто нажав вихрь, он посчитает кол-во целей и поймет что аое ротацию нужно делать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 22:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16046
Откуда: Запорожье
Если босс будет бить только МТ, то программа будет считать, что вы бьете 1 цель.

Но сейчас во всех программах есть поддержка макроса на управление аое - вы в любой момент можете переключитаться между режимами авто - аое - ст просто нажимая на макрос.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 00:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 270
Аuto-аое ротация будет включатся если цель мое цели атакуют 2+ моба, или выключатся когда меньше.

On-значит что аое ротация будет активна все время.

Off-выключена.

Все правильно я понимаю?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 19:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16046
Откуда: Запорожье
Да.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 21:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
Можно добавить ярость Одина в солоротацию если противник босс? прожимать понятное дело под исступлением


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 22:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 270
Поиграл сегодня в ключах что бы потестить авто аое ротацию в том виде что она сейчас. И мне крайне не понравилось, начну с того что даже вроде в ключах где проблем меньше должно быть чем в рейде (что там происходит боюсь представить себе, хорошо что моя гильдия до дф не рейдит), она все равно регулярно отключается по какой то причине, мобы не всегда держат в цели танка (разбиратся я не планирую в чем причина), или впринципе не держат игроков в цели, надо постоянно следить за этим, а когда аое ротации нет то это прямая потеря урона идет. В итоге я на 3 ключе плюнул и просто включил на весь ран макросом режим на On. Конечно я постоянно забывал переключать его на ст боях в ключе или после босса обратно на аое, да и смотреть постоянно в чат вспоминать какой режим сейчас работает меня быстро утомило. Мне кажется это изменение для вара точно было лишние (наверное изменение для всех программ конечно), у фури всегда спам аое абилка была, у армса теперь клив появился. Мне всегда нравилось что достаточно было просто нажать 1 раз бинд с вихрем, и он до смерти мобов сам определял аое ротация или нет, а когда они умирали дальше сам обратно на ст ротацию переходил. Теперь конечно такой вариант остался, но это лишние действия рутиные которые быстро надоедают, учитывая сколько раз за рейдовый бой с аое допустим такое проворачивать нужно будет. Я бы хотел старую схему аое, где ротация определяется нажатие аое абилок и кол-вом целей которые они поражают, и она прекрасно работала. Ну конечно были нюансы что на боссах где само по себе аое опасно, надо было отключать так же макросом, но это не то что бы проблема была таких 1-2 босса за весь аддон было (и они все были в 1 рейде).


Последний раз редактировалось armsrew0rk 12 ноя 2022, 02:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 21 [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: